Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимые персонажи

Перейти вниз 
+6
Гоидемарт Лакруа
Фейт
Spike
Уэсли Уиндом-Прайс
Illyria
Линдсей
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:11 pm

\хватаясь за кол\
Дайте мне лопату! Я его похороню...и потанцую на его могиле!
Любимые персонажи - Страница 4 3750588062
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:12 pm

Сорри, но он уже дохлый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:13 pm

Эх, как жаль...причем два раза)))
Ладно просто потанцую на могиле, если таких как он хоронят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 4:54 pm

Люди меня наконец-то озарило, если раньше моими любимыми героями были Уэсли и Фред, то теперь любимым героем стала и Иллирия, нет я ее всегда любила ибо её играла Эми Эккер, моя любимая актриса, но не так как Фред. Теперь же я люблю Иллирию на ровне с Фред, наверное это из-за ролевых на которых я ее играла, а также из-за того, что я больше поняла этот персонаж пересматривая сериал, а может еще и потому, что мой характер содержит также некоторые черты от нее и от Фред постоянно меняясь, также мне нравятся их взаимоотношения с Уэсли, ибо повторюсь это тот герой из-за которого я полюбила Фред...но радость теперь в том, что раньше мне была не страшна гибель Иллирии, абы вернуть Фред, но теперь нет, теперь я не за что не могу позволить, что бы с ней, что-то случилось, именно поэтому я и играю за двух персонажей и именно поэтому они разделены.


Последний раз редактировалось: Illyria (Пн Дек 26, 2011 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:18 pm

Прямо исповедь какая-то) Действительно, чем дольше пишешь за персонажа, тем больше ты к нему привязываешься... Давно уже заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:20 pm

Любимые персонажи - Страница 4 2739924342
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 5:54 pm

Линдсей Макдоналд
Обычно изливаю душу именно в письменном виде)) Так, что это была исповедь, я честно призналась) Любимые персонажи - Страница 4 2809718279
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:07 pm

Любимые персонажи - Страница 4 2320811630
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 12:38 pm

Кстати по поводу любимых героев.
Этим летом, я пересматривала "Ангела", но так как самой смотреть было скучно, а такой шедевр, я хотела показать еще кому-то, поэтому заставила смотреть со мной маму, но а так, как смотрели мы на двд, то бабушке естественно деваться не куда было (телик то у нас один) и она смотрела с нами. По началу мама не хотела смотреть ибо фэнтази она не любит, но потом...ей очень понравилось.
А любимым героем, вы не поверите, стал - Линдсей...Так, что когда мы смотрели концовку и его убил Лорн, мама чуть не разрыдалась, ибо он ей очень нравился) Любимым героем мамы, также был Ангел, а из девушек Фред\Иллирия.
Любимые герои бабушки, внимание! Ангел, Уэсли - (ей было его жаль всегда), Спайк - (ей нравятся блондины). Любимые персонажи - Страница 4 3117133978
Из девушек ей понравилась Хармони (та же причина, блондинка)
Ох, ну вот так вот, очередная история!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 12:40 pm

Я тронут... Тоже что ли маму заставить смотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 1:19 pm

Линдсей Макдоналд
Заставь, поверь мне будет в сто раз интереснее, когда тебе будут кричать:" Давай еще серию посмотрим, а потом еще")
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 5:41 pm

Конечно же, Ганн-вампир (человек слишком жалок), Иллирия, немного Уэсли, Нина. Спайк, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:37 pm

Выделить любимых персонажей оказалось легче, чем нелюбимых о.о Наверное потому что я такой злой и мне никто не нравится.

Буффы
Руперт Джайлс, однозначно. О боги, настолько удачно подобранного персонажа на роль сенсея я встретил только спустя десяток лет, в любимом ван писе. Я... вот у меня не хватит красивых слов всё описать. Конечно, здесь обсуждаются персонажи, но без Энтони Хеда я не вижу этой роли. Наверное, если бы не старина Джайлс, на Буффи я забил бы с момента как спсился Спайк.
Лирическое отступление:


Вторым любимым персонажем могу выделить Спайка. Конечно, в ангеле он тоже неплох, но именно в Баффи я увидел его прелестность. Следует сразу предупредить, что мне нравится этот персонаж не полностью, скорее его прошлое. Точнее прошлое до того, как он влюбился в гг (фуэ). Цель постоянных насмешек, неуверенный в себе поэт, наивный и так не вписывающийся в мир джентльменской Англии, который в итоге просто пришёл и заху... ну вы понели, железнодорожными костылями всех своих обидчиков. Зверёк, превратившийся в шикарного, жестокого и хладнокровного зверя, но где-то в глубине своего давно мёртвого сердца (души-то нет, хотя так сразу и не скажешь) остаётся всё таким же наивным молодым человеком, которого нагло использует его "старший брат" в лице недоумка Ангелуса. А что сказать о Спайке в 80х? Да это же эталон вампира! Не то что эти ваши бледные юноши в лице Паттинсоноф.

Отдельно, без внимательного опуса, могу выделить ещё Ксандера (да-да, вы не ошиблись, этот неудачник чем-то привлекает), мать-героиню, родившую 16-тилетнюю дылду, которая слегка испортилась незадолго до смерти, ну и наверно того чувака-директора, которого съели люди-гиены в хз какой серии. Приятный свин.



Angel
Тра-та-та, почётный хит-парад лучших по моему мнению персонажей Ангела начинается!

И та-а-а-а-ак, попрошу читать сверху вниз, иначе вы будете наказаны демоническии соплями.

Ни разу не почётное пятое место:
Спойлер:

Чуть более почётное четвёртое место:
Спойлер:


Почётное наконец-то третье место:
Спойлер:


Второе место, нежданчик:
Спойлер:

Первое место:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:51 pm

Спойлеров я не вижу...( и такой вопросик: а как же Фейт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:53 pm

Фейт пишет:
Спойлеров я не вижу...( и такой вопросик: а как же Фейт?
Слегка отталкивает, но ничем не привлекает. Отношусь к ней как к камню на дороге *о, Фейт показали. Ок, серия закончилась*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:57 pm

Ясно... Еще вопрос: а кто под спойлерами? Я просто с телефона и любопытство сожрет меня до понедельника..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:58 pm

Щас в лс тебе напишу без спойлеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:59 pm

Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:01 pm

Pandaman пишет:
Руперт Джайлс, однозначно.
Мне тоже кажется, что первые серии сериал вывозил лишь Джайлз на пару с юмористом Ксандером. Позже, мне кажется, линия этого персонажа утеряна. Такое впечатление, что Уэдон потянул бедного Руперта по образу и подобию Уэсли... Мне кажется это не правильно...
Pandaman пишет:
Вторым любимым персонажем могу выделить Спайка. Конечно, в ангеле он тоже неплох, но именно в Баффи я увидел его прелестность.
Аналогично... Все здесь знают, что я посмотрел сначала Ангела (при чем 2 раза), а потом уже только первоисточник, то есть Баффи. Просмотр сериала про блондинку заставил меня пересмотреть пятый сезон сериала про брюнета... Не даром я настряпал кучу бездарных клипов на крашенного черного плаща... Ыы
Pandaman пишет:
Отдельно, без внимательного опуса, могу выделить ещё Ксандера (да-да, вы не ошиблись, этот неудачник чем-то привлекает), мать-героиню, родившую 16-тилетнюю дылду, которая слегка испортилась незадолго до смерти, ну и наверно того чувака-директора, которого съели люди-гиены в хз какой серии. Приятный свин.
Я на Ксана особо не засматривался. Но без него сериала, конечно же, не вышло бы... К матери Баф отношусь как сам Спайк... Черд... забыл дословно его слова, когда он принес цветы на ее могилу... Директор?.. Директор мне нравился больше Скинер... И никакие Тайгер Гуды его не заместят)
Pandaman пишет:
Дарла
Один из моих любимых женских персонажей, стоящих на равне с Фейти. Ее канон до конца не раскрыт, в отличие от канона Лиама или Уильяма. Даже Дрю прижизненную показывали достаточно. Предсмертное состояние Дарлы не считается...
Pandaman пишет:
Лорн
Слушай, может Лорна возьмешь, а?.. От себя тож скажу, что Лорн уникален) Фейт не даст соврать))
Pandaman пишет:
Уэсли Уиндом-Прайс
Уэсли это целая отдельная история))
Pandaman пишет:
Ангел
Да. Это было большим прорывом Уэдона создать такой спин-офф. Ура, товарищи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:11 pm

Вы издеваетесь! Ррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:12 pm

По поводу чего?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:13 pm

А на счет Лорна - молчи не верный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:14 pm

По поводу первого места! Любопытство убивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:17 pm

Добавлю только одно в "Ангеле", хорошо то, что это шоу Ангела, а не Баффи, которую я ненавижу до мозга костей.
Уесли, о да именно из-за этого я его обожаю, потому что он человечек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:17 pm

Фейт пишет:
А на счет Лорна - молчи не верный!
Не понял.... .__.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Любимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Нелюбимые персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат