Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хранилище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Хранилище  Empty
СообщениеТема: Хранилище    Хранилище  Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:26 pm

(Вольфрам и Харт :: Кабинет Ангела) =>

Дана сидела в хранилище, читая нудные отчеты о работе фирмы за все время, что Ангел был тут главным. - Он хотел изменить все. Сделать фирму зла борцом против этого же зла. Это глупо и бесполезно - размышляла ведьма - Но Ангел хотя бы пытался. Это достойно уважения.
Откинувшись на кресло и отложив бумагу, посланница партнеров попыталась отвлечься от всей информации, что только что получила. Девушка вновь подумала, почему именно её отправили сюда и как хранилище осталось невредимым. - Время, время. Сколько уже времени? - рефлекторно взглянув на часы она глубоко вздохнула. Они застыли на моменте, когда Дана перешагнула портал в ад. К сожалению ведьма не обладала способностью чувствовать время, в отличии от вампиров - Ну да, забыла, где ты находишься?! - ответила она сама себе. Убрав с лица волосы, посланница партнеров взялась за голову, поудобнее пристроившись на кресле. Захотелось вернуться домой, нормально принять ванну и выпить кофе.
Прикрыв глаза, Дана попыталась расслабиться. В голове пронеслись картинки заката и шум прибоя. - Нееет, так дело не пойдет! - подскочив с кресла опять отругала сама себя девушка. Она вспомнила об обещании Ангелу найти информацию. Пройдясь до стенки и обратно, и потянувшись, брюнетка вновь села в кресло и придвинула к себе последнюю папку с документами - Ну, что тут? - открыв её подумала Дана. - Вот это уже интересно... - прочитав пару строчек, посланница поняла, что именно в этой папке находятся все самые важные документы. И именно тут должно говориться о том, как и зачем Ангел стал человеком.
Вновь по удобнее усевшись, девушка углубилась в чтение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хранилище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Вольфрам и Харт-
Перейти:  
Чат