Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Ангела

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 11:29 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:31 pm

Начало игры

«Когда я был маленьким, я думал, что после смерти жизнь прекращается, - говаривал Уэсли, и Ангел не мог удержаться от чувства вины. Он всегда чувствовал себя ответственным за жизнь и смерь своих людей, а Уэсли маячил перед глазами, как напоминание о том, что никого они не победили. С ним было сложно. Поначалу Ангел даже подумал, что это всего лишь видение, плод терзающей его совести. Но Уэсли оказался настоящим, если, конечно, можно назвать «настоящим» бестелесного призрака, который с трудом вписывается в окружающий мир. Уэсли ходил за ним тенью, а потом пропадал из виду, переживая, что через его собственные глаза Старшие Партнеры доберутся до самого Ангела. Сражаться он возможности не имел, как и самостоятельно вести поиски ответов в книгах. Он и не жаловался особо, просто смотрел в пустое пространство перед собой... Короче, с Уэсли было сложно.

Но без Уэсли было совсем тоскливо. Прежде у Ангела была хоть какая-то компания: единственный спутник, с которым можно было посоветоваться, поделиться размышлениями. Теперь, когда коллега уехал, ему даже поговорить было не с кем. Разве что с собственным отражением, которое вернулось к нему с человеческой сущностью. Ангел с любопытством вглядывался в зеркало. Нельзя сказать, что он был особенно тщеславным. В конце концов, посмотреть на себя со стороны - не грех. Это было его новой игрушкой. Поначалу смотреть себе в глаза было невыносимо. Привыкал он постепенно, каждый день мало-помалу давая себе небольшое послабление, чтобы смириться с тем, что тот человек, которого он видит, тот самый, который совершил больше ошибок в своей жизни, чем может позволить совесть - это он сам.

Что теперь было в его руках? Руины Вольфрам и Харт и его собственной команды, остатки ресурсов и свой парень среди драконов (таким не каждый может похвастаться!). На связь с Высшими Силами он не особо рассчитывал. Да и разве можно кому-то доверять в тяжёлые времена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 10:17 am

Начало игры

Выйдя из лифта, девушка огляделась. Офис "Вольфрам и Харт" напоминал руины Греции. Повсюду валялись обломки стен и остатки обустройства здания. - Жаль, - подумала она - Говорили, что этот филиал был очень красивым. - вдохнув, посланница партнеров пошла к кабинету Ангела.
Эта была не высокая, молодая девушка в черном платье. Темные волосы её были распущенны, а такие же темные глаза слегка подведены.
Переступая через остатки рейсепшена, она отряхнулась и открыла, чудом уцелевшую дверь в кабинет "Босса".
- Привет! - с милой улыбкой начала "дитя" Партнеров - Я - Дана. И я от них - она глазами показала на верх - Ты ведь Ангел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 12:18 pm

Ангел не сдвинулся с месте при виде гостьи, даже в лице не изменился. Нормальный человек на его месте хотя бы нахмурился, выказывая недовольство неожиданным визитом, но поскольку Ангел и так с утра до ночи ходил с угрюмым видом, разницы заметно не было. Да, теперь-то он знал, как выглядит со стороны: зеркало тому виной.

- Контора закрыта, - объявил он ровным голосом, даже не взглянув на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 12:45 pm

- Контора закрыта! - объявил он ровным голосом, даже не взглянув на девушку.
Она лишь улыбнулась в ответ. Сейчас его можно было понять: смерть близких людей, падение Лос - Анджелса... К тому же его превращение в человека и возвращение Уэсли в виде духа.
Девушка прошла в глубь кабинета и встала на против вампира.
- Эта контора не будет закрыта даже тогда, когда все живые и мертвые исчезнут из этого города. - чуть улыбаясь произнесла Дана - Кстати, что случилось с Гамильтоном? - не то, чтобы её это волновало - он ни когда ей не нравился - самонадеянный и наглый, но ведьма хотела понять, почему именно её послали сюда, ведь Гамильтон вполне мог и дальше делать свое дело. Он был умен и силен и мог справиться со всем этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 12:55 pm

Всё же Ангел подивился самонадеянности Больших Боссов, которые снова посмели сунуться в его жизнь. Это раньше у него была цель, ради которой он, стиснув зубы, был готов играть по правилам. Какой толк теперь с этих клоунов? Только если у них нет с десятков тузов в бездонном рукаве...
- Эта контора не будет закрыта даже тогда, когда все живые и мертвые исчезнут из этого города.
- Умрут со скуки, - констатировал он про себя, усмехнувшись под нос.
- Кстати, что случилось с Гамильтоном?
Ангел поднялся из-за стола, взял со стола дистанционный пульт от телевизора, рассеянно покрутил его в руках.
- Скажем, у нас с ним состоялся деловой ужин, в ходе которого я отправил его в отставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 1:29 pm

- Скажем, у нас с ним состоялся деловой ужин, в ходе которого я отправил его в отставку.
- Я так и думала! - девушка усмехнулась - Всегда знала, что он не так бессмертен, как говорит об этом. - она отошла от стола и подошла к окну. Л-А лежал в руинах, а над ним возвышалось ржавое солнце - Когда-то самый прекрасный город в Америке теперь опустился в ад... - тихо проговорила посланница. Помолчав она развернулась к Ангелу и спросила - Как остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 5:45 pm

- Всегда знала, что он не так бессмертен, как говорит об этом.
Возможно, этому стоило позавидовать. Бессмертие явно переоценивали в эти дни.
- Когда-то самый прекрасный город в Америке теперь опустился в ад...
По его скромному мнению так мог говорить лишь человек, который очень плохо знал город. Насколько он знал, ЛА считали привлекательным только туристы - те, кто живут в шикарных отелях, а не возвращаются домой по тёмным переулкам. Впрочем, его слабо интересовало происхождение гостьи. По отношению к этой самодовольной мадемуазель у него было единственное желание: поскорее избавиться.
- Как остальные?
Хотел бы он знать. Хотя, может, в неведении было спасение. Он боялся правды. Потому что если остальные мертвы или того хуже... ему должно быть стыдно за то, что он слишком спокойно спит по ночам.
- Что вам нужно: тебе, тем, кто тебя послал? Чего вы от меня хотите? - перешёл он строго к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 3:41 pm

- Что вам нужно: тебе, тем, кто тебя послал? Чего вы от меня хотите? - произнес Ангел.
Дана не хотела ни чего плохого для него, или для кого бы то еще не было. Она снова отвернулась к окну. А с утра еще настроение было куда лучше... - с грустью подумала девушка.
- Послушай, ладно, если бы я еще сама знала, что им нужно от тебя, но правда, я не знаю даже, почему именно меня послали сюда. Просто сказали, что я должна быть здесь - в этом аду. Что должна держать ситуацию под контролем.. - она передохнула и продолжила - Я не могу пока связаться с ними, видимо они действительно вымотались. Но поверь, я не хочу ни чего плохого и даже рада буду помочь... - она вновь развернулась и посмотрела на бывшего вампира, в ожидании хоть какой то реакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:48 am

Впервые с того момента, как девушка переступила порог кабинета, Ангел внимательно вслушивался в каждое её слово. Пока что вывод напрашивался один: красотка сама имела смутное представление о том, что происходит. Похоже, в тайны мироздания её никто не посвятил и явно спасать никто не собирался, если ему вздумается переломить ей шею на месте. Хотя, теперь когда он больше не являлся вампиром, отрывать головы людям стало сложнее. Нет, совесть тут ни при чём, сложнее стало физически. Зато мир теперь не был таким отчетливо уродливым, как ранее. Будто не фотография, а картина намалёванная каким-нибудь импрессионистом-недоучкой.

- Но поверь, я не хочу ни чего плохого и даже рада буду помочь...

Его лицо приняло насмешливое выражение.

- О! В самом деле? У тебя есть план?

Наверное, если Уэсли не укатил к Спайку, сейчас он укоризненно качал головой и говорил, что глупо отказываться от помощи.

- Если хочешь помочь, иди к своим большим боссам и скажи, что наше сотрудничество закончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 12:35 pm

- О! В самом деле? У тебя есть план? - с насмешкой произнес экс-вампир - Если хочешь помочь, иди к своим большим боссам и скажи, что наше сотрудничество закончено.
- Плана нет, но есть отчеты. - девушка вновь мило улыбнулась - Я бы с радостью сходила к ним, но, как уже говорила, они изрядно вымотались, и я не могу с ними связаться - она подошла к мужчине и, остановившись в метре от него вновь улыбнулась - Ангел, я не враг тебе! - выдала она - То, что я работаю на Партнеров, не означает, что я такое же зло и нужно грубить мне. - с какой то досадой ответила Дана. Этот человек вызывал у девушки уважение. Почти в одиночку противостоять всей этой системе - достойно восхищения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:49 pm

Впрочем, если отбросить мысль о том, что никому нынче нельзя доверять, возможно его воображаемый Уэсли был прав: глупо отказываться от помощи, которая на своих двоих приходит прямо в твой офис.
- То, что я работаю на Партнеров, не означает, что я такое же зло и нужно грубить мне.
- Я понимаю, что ты новенькая в этой конторе, так что объясню в двух словах: не обманывай себя. Мы все - зло.
Ангел потер лоб, отмечая про себя, что всё же тяжело хмуриться изо дня в день. Наверняка плохо для кармы, да и для кожи тоже: морщины потом останутся, а ведь он более не бессмертный, так что морщины теперь неизбежны.
- Добро пожаловать, - сжалился он, наконец. - Я бы показал наш корпоративный фильм... хотя, думаю, ты его уже видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 1:17 pm

Дана улыбнулась...
- Ты прав, в каждом есть зло... - ответила девушка - Ноо... - она вдруг замешкалась - Я не такой уж новичок - ведьме даже стало не много стыдно, что она не оправдала его предположение - Я работаю на них время от времени уже 470 лет - опустив глаза добавила она.
- Ох, мое счастье, что тут не работает техника - она покачала головой - Говорят - этот фильм убийственен. - Дана попыталась разрядить обстановку. Она опять улыбнулась и отошла от Ангела.
- Я нашла не все документы. Но если в них покопаться - можно найти хоть какие-то ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 1:08 pm

- Я работаю на них время от времени уже 470 лет.
Ангел с оценивающим видом почесал затылок. А он думал, что у девушек не принято разглашать свой истинный возраст. Хотя, наверное, когда тебе лет 500, а выглядишь дай боже - есть чем похвастаться.
- Я нашла не все документы. Но если в них покопаться - можно найти хоть какие-то ответы.
- Отлично! - заключил босс, бодро потирая руки. - С этого и начнём!
По крайней мере так барышня будет слишком занята, чтобы путаться у него под ногами. А при лучшем раскладе, в самом деле, наткнётся на что-нибудь полезное. "Чем чёрт не шутит", - сказал бы Ангел, если бы не знал наверняка, что у этого самого чёрта так себе чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Женщина Раса : ведьма, дитя Старших Партнеров
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-28

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 4:26 pm

- Хорошо - довольно ответила Дана. Она была рада, что первая встреча прошла более менее нормально. К тому же, сейчас, находиться в одном помещении с тем, кто вот так запросто убил Гамильтона...
По возможности легкой походкой ведьма вышла из "кабинета" и направилась в хранилище. Вольфрам и Харт славятся тем, что умеют хранить секреты как ни кто другой. К удивлению посланницы, подземное хранилище почти не пострадало.
Открыв спец сейф, о котором знали единицы, девушка принялась за изучение документов.
- Интересно, а кто их сюда ложит?

=> (Вольфрам и Харт :: Хранилище)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 10:48 am

Время тянулось медленно. Ангела тревожило долгое отсутствие Уэсли. Он уже пожалел, что отправил его одного. Хотя, разве могло случиться что-нибудь страшное с бестелесным духом? По крайней мере, теперь его никто не мог ранить. Но всё же, утешением это было слабым. Ангел покопался в своей полке с оружием для успокоения нервов, однако, нервы убеждали, что успокоятся они только тогда, когда будет перебита последняя тварь в городе. Иными словами, очень и очень нескоро.

- Ладно, начнём с малого, - приободрил себя Ангел, помахивая мечом. - По твари за раз.

С таким намерением и мечом наперевес бывший вампир пошёл прогуляться по улицам проклятого города.

=> (переулки Л-А)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Ангела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Вольфрам и Харт-
Перейти:  
Чат