Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подворотни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Инанна
Чемпион
Инанна


Женщина Раса : полудемон
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-22

Подворотни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подворотни   Подворотни - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 4:50 pm

- Как это? - Инанна дернула бровью от удивления. Мало кто расспрашивал её о прошлом. Еще меньше тех, кому она говорила. Но по виду собеседницы было заметно, что спрашивает она исключительно из чистого любопытства. Да и мысли выдавали в зеленоглазой добрые намерения.
- Я... не помню всего. - задумавшись начала девушка - Я родилась в Экишнуталь в Уре. Оракул предсказал мое рождение. Жрицы нашли меня... По синим глазам. Они сказали - я избранная и забрали в святилище Луны. Учили боевым искусствам, видеть будущее, взглядом передвигать предметы... - Суин решила умолчать о чтении мыслей - Никогда ни кому нельзя доверять полностью. - А потом меня убили. Те же жрицы. Этого я предвидеть не смогла... - закончив, полудемонесса усмехнулась своим же словам и встала, отряхиваясь от пыли. - Мне пора, извини. Иллидан ждет. "Что-нибудь пламенного"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Подворотни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подворотни   Подворотни - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 4:42 pm

- Ммм, понятно. Ну что же, удачи тебе во всем и спасибо за помощь. А я, наверное, к Морбиусу почешу, да?
Айви тоже поднялась, все еще кривясь от боли в недорегененном боку. Она поняла, что спрашивать многого не стоит.
А вот что ей далее делать, Айвиа и правда не знала. Ее изумрудные глаза были полны озадаченности. Она прекрасно знала схемы действий ищеек, но ничего не могла понять в этом новом для нее мире, где она более не ищейка, а чемпион. Пока она привыкнет к свободе - пройдет время. "Но к свободе ли?" Айви вздохнула.
- Жаль, что уходишь так быстро.
Она смотрела на Инанну, и легкий ветерок шевелил волосы обоих собеседниц, залитых ржавым солнцем павшего Лос-Анджелеса. Что теперь будет с ними? С миром? Куча вопросов и все без ответов.
- Ладненько, увидимся, - Айви решила не затягивать прощание, развернулась и отправилась в башню нового хозяина.


----------------) Башня Морбиуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подворотни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Переулки-
Перейти:  
Чат