Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимые персонажи

Перейти вниз 
+6
Гоидемарт Лакруа
Фейт
Spike
Уэсли Уиндом-Прайс
Illyria
Линдсей
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 10:45 am

Выкладываем сюда^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 10:59 am

Давайте обсудим своих любимых героев из Ангела) Почему вы выбрали именно эту роль? Когда, в какой момент(серия, сезон или просто воспоминание) вам понравился ваш любимый герой? Какие еще у вас есть любимые герои в сериале? Почему или за что вы его полюбили?

Начну первая, если кто захочет продолжить беседу, буду рада послушать)

Мои любимые герои это, как вы уже знаете - Фред и Уэсли))
Но начнем с самого начала, как все начиналось. Начала, я смотреть Ангела и по началу, естественно любимым героем был сам Ангел, с ним вместе и Корделия. Корделия была забавной и смешной, этим она мне и нравилась, Ангел симпатичным и серьезным вампиром, который вел себя первые 2 сезона прилично, что собственно мне тоже нравилось) Когда появился в сериале Уэс, я в общем-то и особо не обращала на него внимания, он меня всегда смешил, но все равно для меня оставался в тени, до конца 2 сезона. Потом был 2 сезон 19-22 серии, где уже появилась Фред, кстати одни из моих любимых эпизодов, потому что Пайлия очень смешное и загадочное, страшное место)) Фред, вы не поверите меня бесила, причем бесила именно из-за того, что влюбилась в Ангела, да я и думала, что еще Фред?? Для чего она нужна? И чего она вообще пристала к Ангелу, (потому что для меня парой уже тогда были Ангел - Корди и никакой пары Ангел-Фред я видеть не хотела ). Ну и слава Уэдону, пары из них не вышло!)) Потом, когда Фред жила в Гиперионе вместе с командой, все и началось. Она была такой смешной, чрезмерно умной, слегка на голову больной и в тот же момент совершенно милой и беззащитной, но как оказалось на первый вид, потом она забыла об Ангеле, чему я радовалась. И тут момент...серия 6 (кажется) про Билли. Когда Уэс влюбился в Фред, это было для меня так неожиданно, что я просто обрадовалась этому с той самой минуты, когда он сказал Корди, что влюбился в нее))) Но потом печальный конец, Уэс заразился ДНК Билли и все полетело коту под хвост! Черт, как же я расстроилась! А я так надеялась, что они будут вместе, ну хотя бы через три серии. Именно в этот момент мне понравился Уэс, уже более серьезный, влюбленный при чем безответно, что меня заставляло его жалеть и я влюбилась в этого персонажа, наконец-то)) Ну и пошло поехало... Меня перестали интересовать другие герои, Ангел был теперь для меня в тени и Корди стала быть в тени, хотя как пару я их хотела увидеть))
Так Фред и Уэсли стали моими любимыми героями и будут ими в сериале всегда, при чем менялись они оба. Фред стала более сильной и физически и морально,( хотя она всегда была сильно, выжить в Пайлии не каждый бы смог ), стала более взрослой, но при этом не утратила свои лучшие качества! А Уэс, ну вы и так знаете все о Уэсли! Вот именно из-за его несчастной любви, страданий, невезений, преданности друзьям, готовности жертвовать собой, когда его выгнал Ангел, когда Уэс украл его сына, Ангела я готова была убить уже тогда, до сих пор не могу ему простить такого отношения к Уэсли!
В общем вышло так, что Ангел в моих глазах становился все хуже, а Уэс наоборот все лучше и лучше и все больше я его любила! За его мужественность, доброту, преданность, где-то в чем-то жесткость, а самое главное умение любить, при чем он был однолюбом, в отличии от любвеобильности Ангела)) Вот в общем скорее он мой любимый герой из-за которого я полюбила Фред, да, да именно из-за него, потому что он ее любил, потому что они для меня воплощением настоящей любви!) Кстати меня всегда удивлял, тот факт, что все мужчины из компании Ангела были влюблены в Фред, кроме Ангела. Ганн, Уэсли, симпатия Лорна к ней, правда дружеская, но все мы помним, как ему было плохо, когда она умерла, тот же Нокс, правда он был больным на голову, но все же и наконец-то Спайк, его симпатия к ней была видна с его первого появления, так что вот так вот Фред, оказалась роковой женщиной, кто бы мог подумать!)

Что касается остальных героев, то Ангел и Корди для меня остались одними из любимых героев и сейчас, как бы там ни было! Еще симпатизирую Спайку, но пожалуй только из-за его чувств юмора, 5 сезон был бы без него более трагичным!)) А также Иллирия, которая получилась, ну очень интересным персонажем, от чего я до сих пор хочу ее костплеить, надеюсь желание исполниться! А еще ее играет Эми Эккер, пожалуй именно из-за этого она одна из моих любимых героев, так как Эми моя любимая актриса!

Выбрала роль Фред и Иллирии и всегда я хотела бы их играть, только потому что близки они мне по духу больше чем остальные, конечно Иллирия у меня выходит не всегда совсем удачно, я все же больше на Фред похожа, при чем не только внешностью, как оказалось (сама в шоке уже 2 год), а еще и чувством юмора, ее сумасшествием, влюбчивостью, безумием с долгими непонятными речами, что очень на меня схоже))
Два отличия которые могу с ходу назвать между мной и Фред:

1) Я совершенно ничего не понимаю в физике и математике, так что склад ума у меня гуманитарный, мне бы литературу, языки, историю, но никак не физику, я могу только изображать что-то в квестах об этом фразачками)) По специальности мне ближе Корди.))

2) Я бы ни за что, никогда, не была бы с Ганном! Не только из-за цвета кожи!)

Вот вроде и все, накатала я тут много, кому не лень читать, это все, надеюсь прочтут)) Любимые персонажи 2044107198
Любимые персонажи 2809718279

Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:17 am

Про любимых персонажей? Неловко как-то себя нахваливать. В принципе, у меня практически все герои вызывают яркие чувства. Вот Лорн, например. Мне очень Лорн нравится, такой ярый пацифист, который ценит этот мир, больше людей, которые в нём родились, который в конце концов стал убийцей. Корделия завоевала мою симпатию ещё в Баффи: умница-красавица, скажет как отрежет. Ганн - реальный чувак, отличный кавалер. У Уэсли случилась классная эволюция персонажа. Он меня заинтересовал, когда началась линия с пророчеством про то, что "отец убьёт сына", тогда стало ясно, что всё будет интересно, и Уэсли сразу оказался на интересных позициях. Коннор - ходячая катастрофа, очень интересно было на него смотреть. Линдси очень нравился в первых сезонах, но, имхо, было бы лучше, чтобы он не возвращался под конец, потому что красиво ушёл тогда со своей "злой рукой". После пересмотра немного поменялось отношение к Ангелу и Фред. При первом просмотре мне Ангел казался довольно скучным, но во второй раз удалось разглядеть всякие нюансы-оттенки или ещё чего-то, короче захватил. Мне нравится, что Ангел весь из себя чемпион, герой героем, а ведёт себя порой как лоховской подросток. Особенно, когда дело доходит до Баффи или соперничества со Спайком. Не хочу расстраивать Иллирию, но Фред при первом просмотре мне нравилась больше. Во второй раз меня особенно закусило, как она некрасиво вертела хвостом перед Уэсли за спиной у Ганна, в следствии чего столкнула их лбами. Мне очень нравилась дружба между Ганном и Уэсом: ребята очень разные же, но нашли общее дело, нашли общий язык, так здорово общались, а потом появилась Фред, и начался напряг. Конечно, там не только её вина, но я считаю, что прежде чем позволять себя целовать другому мужчине, надо сначала расстаться с первым. Либо активнее сопротивляться. Вообще, у Фред черта такая характера, наверное, или поведение, будто она со всеми кокетничает. Даже Уиллоу когда приезжала выдала в её адрес, мол, "у меня уже есть подружка". Но я всё равно за Фред переживаю, сочувствую и симпатизирую. А Спайк... Спайк он и в "Баффи" Спайк. Прекрасен он, особенно, когда говорит истину в лицо другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:33 am

А может поделимся песнями, которые ассоциируются с любимыми персонажами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:35 am

Хорошая идея))
Только можно, как-то их сюда вставить или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:35 am

Окей...
Спайк - Papa Roach - Take Me (Почему если честно не знаю) и ещё Цой - Пачка сигарет.
Иллирия - Skillet - Monster
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:36 am

Музыку на форумы вставлять нельзя... Точнее можно, но мы не знаем как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:41 am

Иллирия, думаю, сюда не вставишь, но можно на Простой Плеере искать потом по названиям.

Пойду тоже поищу песен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:42 am

Ладно тогда вот)
Kim Richey - A place called home - впрочем она в сериале и так звучала когда умерла Фред, плачу от нее.

The Rasmus - Not Like The Other Girls всегда представляется Фред, одна из моих любимых песен моей любимой группы)

Patsy Cline - Crazy - Фред пела ее в "Каристасе")

Gary Jules - Mad World - с Уэсом осоциация)

И "Черный плащ" со Спайком))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:46 am

Цитата :
Gary Jules - Mad World - с Уэсом осоциация)
Кстати, правда подходит, имхо. Суровая песня.

Цитата :
Kim Richey - A place called home
Грустная, да, помню.

У меня с Уэсли ассоциируется Damien Rice - Insane. Имхо, Уэсли вообще подходит Damien Rice.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:49 am

Цитата :
У меня с Уэсли ассоциируется Damien Rice - Insane. Имхо, Уэсли вообще подходит Damien Rice.

Нужно послушать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:53 am

Мне кажется, Уэсли и Фред походит Placebo - Soulmates (Redux) Многострадальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:54 am

На счёт Фресли у меня эта ассоциация, и то уже больше к тому моменту где Фред умирала или Усэли...
Lafee - Prinzesschen
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 12:08 pm

На счет Фресли у меня много таких песенок))
Есть и русские и зарубежные.
Из русских например:

Стас Михайлов - "Холодно", единственная песня от которой мне плакать хочется, а так не люблю его песни.

"Верни мою любовь"- Ани Лорак и Меладзе, тоже мне кажется подходит.

"Close Your Eyes" - кажется эта мелодия подходит под эту пару, но эта мелодия из Баффи)

"Bring me to Life" - подходит очень))

"All this Time"- One Republic

"My heart Will go On" классика всех трагических историй о любви)

"Only One" - Alex Band

Darling Violetta - Angel - ну и оф.саундтрек к Ангелу одна из любимых)

Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 12:13 pm

Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya And Pink - Lady Marmalade
Но в исполнении Энди Хеллета естественно ассоциируется с Лорном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 12:34 pm

У меня brig me to life ассоциируется со Спайком и Би
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 12:46 pm

Мои любимые персонажи, это Фейт и Спайк. Фейт потому, что мне ее характер нравиться, и я такая же. А Спайк, ну просто классный..))) Конец, аплодисментов не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 1:15 pm

Ну что ж. Стоит начать с того, что я начал смотреть эту франчайзу с серии Ангела, где появляется Уэс. Собственно Уэс мне больше запомнился, чем Ангел. Но постепенно мрачный тип начал становиться моим любимым персонажем в то время, когда к Уэсу я стал холодеть, так же как и к Корди. Позже появился Ганн, ну перс, как перс, думал его больше не покажут, а н-нет) Лорн мне сразу же начал симпатизировать и эта симпатия продлилась до самого конца. На Линдсея я вообще внимания первое время не обратил, до тех пор пока у него не начались разногласия с Лайлой. А вот смерти Лайлы я давно хотел... (Прости, Уэс) С Фред у меня то же самое, что с Уэсом. Сначала заинтересовала, а потом как-то так... Со временем появилась Дарла и я с самого начала понял, что этот перс эпичен до мозга костей. Дру - то же самое. Хольц - в туже братию эпических персов. Коннор... Ну это я посчитал лишним. А потом смотрю, а н-нет. Пойдет для общего развития сложности сюжета. Дальше - больше! Появляются Зверь (вот он понравился), Жасмин (не понравилась, Глори круче ХD) и еще какие-то там придурки филлерные. Кстати, забыл про Фейт... Нравилась с первой секунды и до того, как уехала в Санидел... Мое имхо - в той дыре ей не место было. В пятом сезоне появляется Спайк -> в копилку моей идеальной интуиции на счет эпичных персов прошлого. Правда, после просмотра Баффи он мне больше понравился)) Хахаль Фред - сразу не понравился, рад был когда его пытали. Иллирия тож сразу понравилась (Глори отстой^^). Члены терновника... Я от них большего ожидал... Ну и под конец в список любимых персов с эпичным акцентом - дракон Корделия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 1:25 pm

Песни...

Спайк: Камелот - Soil Society (клип у меня есть), Агата Кристи (Самойлов с Матриксом) - почти все песни... КиШ - пара песен. Skillet - много песен, а особенно Коматоз)) The 69 Eyes - Lost Bois (хочу клип сделать на потерянного парня^^)...

Фейт: Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll (A-Trak Remix) radio edit

Линдсей: все песни Мастерса, как ни странно...

Ангел/Ангелус: КиШ, а особенно песня Медведь))

Лорн: баллады всякие зарубежные, Верка Сердючка, Колян Басков^^

Коннор: любительские под гитару... О_О

Ганн: Ну тут все понятно, нигерский ганста-рэп

Уэс: Хм... Линкин Парк, Би-2... -_-

Зверь: Кипелов чо)))

Корделия... "Вова, я просто танцую голой... Шозанах!" *фэйспалм*

Дарла: Шатер Дримс (не помню как правильно пишется...) - Angel

Иллирия - Раммштайн))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:57 pm

Мне нравятся все персонажи. Там нет никого лишнего. У каждого своя ниша и своя роль. Я смотрел "Баффи" еще только когда ее снимали. По-моему в 1998 году первый сезон показали на ОРТ. Я тогда в школе учился. Потом уже показывали до 5 сезона. В моем классе все от этого сериала были в экстазе. Девчонки - особенно. В соседней школе был парень по прозвищу Спайк.
"Ангела" я смотрел после армии. Слышал про этот сериал, но посмотреть нигде не мог очень долго.
Мне там не понравилось лишь то, что 4 сезон очень нечетко говорит, кто такая Жасмин. А конец 5 сезона - это уже как будто от календаря листок оторвали, а дальше ничего нет.
Я знаю, есть такие увлеченные люди, которые так любят судить о героях и их отношениях. Мне это не всегда казалось важным. Мне было важно всегда увидеть красивую сказку, но без такого антуража, как какие-нибудь Люди-Икс и прочее.
Читаю обсуждения в группах. Так все ополчились на Райли и Дон. А если бы их не было, не было бы сюжета.
А самые любимые персонажи - это Уиллоу и Баффи. Уиллоу меня умиляет до невозможности. Эти ее глаза, пижамки, платьица - я офигеваю. Тихая домашняя девочка. и кем она стала в конце.
Баффи - главный герой. Можно долго ее обсуждать. Но я от нее тащусь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 6:40 pm

Да-да)) Уилой - няшка))) Любимые персонажи 3269234576
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 4:38 am

Соглашусь с господином Лакруа. На мой взгляд, в "Баффи" правда нет лишних героев. Есть сериалы, где некоторых персонажей хочется взять и вычеркнуть, чтобы не портили удовольствие от просмотра, а в "Баффи" все на своих местах. У меня выходит так, что даже если персонаж не нравится, то даже ненавижу его с удовольствием.

Если ещё и "Баффи" захватывать, то там тоже море любимцев, включая всех "скубиков", в особенности Баффи и Ксандер, пожалуй. Дальше можно просто поимённо перечислять: Джайлз, Уиллоу, Корделия, Оз, Аня, Тара, Спайк само собой. Короче, все прекрасны. Дон, конечно, здорово раздражает, но это тоже в кассу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 1:51 pm

Гоидемарт Лакруа
Хотелось бы узнать, есть ли в Ангеле любимые персонажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 5:38 pm

Теперь об "Ангеле". Один мой друг - фанат Баффи - сказал, что "Ангел" - сериал ни о чем, и перешел на "Дневники вампира".
Ему не хватило ума и серьезности, чтобы понять.
"Баффи" - это по сути история, как дети взрослеют. Ангел в этом сериале тоже почти ребенок. Он учится жить. А повзрослев, покидает истребительницу.
Поэтому в "Ангеле" все более серьезно. Я это понял, лишь увидев первую серию. Вот что Баффи сумела бы противопоставить тому вампиру, который живет в охраняемом особняке и строит из себя голливудского продюсера или что-то там? Я понял, что тут будет все не так. Не спасение мира, а спасение душ. Истребительницы последним вопросом не занимаются. А Ангелу сам бог велел.
А уж когда он нашел пророчество Шаншу - я понял, к чему все должно прийти. Он станет человеком. Спайк - это просто выверт сюжета и шутка Линдсея. Если кто не понял, то именно Линдсей его вернул. А тот медальон изначально предназначался для Ангела. Старшие партнеры вернули бы его и смогли бы контролировать. Но они и подумать не могли, что Баффи отдаст медальон Спайку.
Куча девчонок спорят, с кем будет Баффи и так далее. Бедняжечки. А кто-нибудь пробовал задать простой вопрос, хочет ли Спайк быть человеком? Спайк не рвется искупать вину, не ноет о грехах и прочем. Он просто живет, сообразно своим настроениям. Если он станет человеком, то что от него останется? Парнишка по имени Уильям, писавший ужасные стихи в тихом уголке? Это станет для него проклятием, похуже чем душа для Ангелуса.
Но больше всех этих метаний сюжета, сражений. потерь, исканий истины, мне нравится другое. Я очень был рад увидеть Корделию. У нее воистину трудная судьба. Страшная. Уже в 3 сезоне "Баффи" мы видим ее уборщицей в магазине. Она больше не королева К, не самая богатая девушка в школе. Она потеряла все. Она становится полудемоном, ее похищает Изначальное зло, чтобы воплотить себя в теле человека (да -да, Жасмин - это Изначально зло во плоти. Если кто хочет доказательств - в другом месте их представлю). Я очень ей восхищаюсь. Корди прошла через испытания, которые не каждому под силу. Она еще растет. Она еще пока ребенок. Она перестает им быть, когда ей предлагают передать дар пророчеств Ангелу и стать известной. Тогда она принимает взрослое решение, судьбоносное.
А ее смерть - это конец пути. Но тот путь был пройден не зря. Хотя не приведи бог любому из нас в жизни встать на него.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Любимые персонажи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:59 am

*кивает, кивает*

Цитата :
А кто-нибудь пробовал задать простой вопрос, хочет ли Спайк быть человеком?
По-моему, Спайку разве что хотелось подразнить Ангела. Мне, кстати, понравилось, как Спайк после своего воскрешения не бросился обратно в Саннидэйл, мотивируя тем, что он ушёл красиво. Типа, а что я скажу, если приду?

Кстати, интересно. В разных сериалах любят якобы убивать персонажей, а потом каким-нибудь макаром возвращать обратно. Обычно это выглядит так себе. Но мне нравится, как Уэдон возвращает персонажей. Вроде как даёт им завершить свою миссию, уйти красиво, а потом выдёргивает их обратно, типа, не, ребята, не будет вам покоя. С Баффи было реально жутко.

Корделия прекрасна, да. Меня восхищает, как она - вроде как избалованная богатенькая девочка - никогда не расклеивалась, когда дела шли по-настоящему хреново. Корди всегда была сильной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Нелюбимые персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат