Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимые персонажи

Перейти вниз 
+6
Гоидемарт Лакруа
Фейт
Spike
Уэсли Уиндом-Прайс
Illyria
Линдсей
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 2:15 pm

Жасмин изначальное зло?.. О____О
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:44 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Жасмин изначальное зло?.. О____О
Линдсей, ты этого не понял? Я понял сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:52 pm

Гоидемарт Лакруа пишет:
Линдсей, ты этого не понял? Я понял сразу же.
На одних понятиях далеко не уедешь... Ты аргументы подавай, да доказательства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:51 pm

Фэйт, это долго. Но вкратце
1. Изначальное Зло вытащило Ангела из ада в 3 сезоне "Баффи" и не склоняло тогда к самоубийству, а подговаривало Баффи убить. А когда Ангел пошел рассвет встречать, вызвало снегопад, чтобы его спасти.
2. Изначальное говорит Каллебу примерно так, когда я явлюсь в этот мир, то буду чувствовать как все люди. Или как-то так, я не помню дословно.
3. Ангел был Изначальному нужен, чтобы Коннор появился. Далее Коннор + Корди и вуаля - Жасмин.
4. Жасмин кстати именно и хотела чувствовать все, что чувствуют люди.
5. Незадолго до своей смерти Жасмин уверяет Ангела, что у нее есть средства обратить землю в ад. Надо ли напоминать о древних вампирах в Адской пасти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 6:37 pm

Ладно, убедительно... Джосс талантлив и гениален.. Все может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 6:55 pm

Но о многом недоговаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 12:34 am

Это бред. Если бы Жасмин была Изначальным нам бы хоть как-то на это намекнули, или Уэдон бы сам ответил на вопрос кто она, но этого не сказано ни в одном интервью. Плюс, если бы Первичное приняло материальный облик оно бы вернулось к старым проделкам, я больше чем уверен, старики ни когда не меняют своих привычек... Любимые персонажи - Страница 2 3032249137
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 10:04 am

Спайк, а ведь Лакруа-то прав... Правда его факты не столько докозательство, сколько тот один, который вспомнил я))) Голова, которую использовала псевдо-Корди, принадлежала никому иному как демоническому нематериальному воплощению изначального... Хотя и я могу ошибаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:12 pm

Я обожаю Корди и Ангела, они мои самые самые любимые персонажи из сериала)) Из взимоотношения... в общем, только из-за них и смотрела этот сериал))
ассоциируются у меня к ним только две песни:
- three days grace - last to know
- Carolyn Dawn Johnson - So Complicated
Любимые персонажи - Страница 2 2320811630
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 4:09 pm

Да, и голова, которой Корди пугала Уиллоу. Линсдей, молодец.
И слова Изначального, о том, что когда я приду в этот мир, мое имя будет у всех на устах. Если, конечно, они у них останутся.
Этого ли не хотела Жасмин?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 4:34 pm

Мне кажется Лакруа прав, многое сходится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:40 pm

А я думаю, Джоссу в кайф много чего недоговаривать в прямую и оставлять нас с догадками. Джосс сам тот ещё персонаж. Любимые персонажи - Страница 2 2544910167
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:44 pm

Всем спасибо. наконец-то хоть кто-то оценил мои доводы. Кроме Спайка, чей интеллект явно не способен к анализу логических доказательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 6:19 pm

Да-да, Уэс... Мы еще с Лакруа обсуждали Сессиль... На самом деле, в мире Бангела внешности второстепенных персов повторяются. Но иногда происходит такое, что вроде бы два разных персонажа с одной внешностью оказываются одним и тем же персонажем... Тема сисег Сессиль была не раскрыта... Так же как и Изначального...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 12:25 am

Лакруа, давай не будем переходить на личности касательно интеллекта нас обоих, ведь я могу парировать в твою сторону довольно весомыми аргументами по поводу твоей неразвитости, рассмотрев тебя с точки зрения психологии. Поверь это будет неприятная психологическая картина, и вряд ли ты задумаешься над ней не смотря на весь твой не малый возраст. Хм... Ты же только недавно съехал от мамочки? Да? И это в почти 30 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:24 pm

Spike пишет:
Лакруа, давай не будем переходить на личности касательно интеллекта нас обоих, ведь я могу парировать в твою сторону довольно весомыми аргументами по поводу твоей неразвитости, рассмотрев тебя с точки зрения психологии. Поверь это будет неприятная психологическая картина, и вряд ли ты задумаешься над ней не смотря на весь твой не малый возраст. Хм... Ты же только недавно съехал от мамочки? Да? И это в почти 30 лет...
Да, ты психолог. Знаю. Но я умею информацию анализировать. И всегда жду ответа, основанного на логических доказательствах. Это моя слабость, если спор перерастает в сторону насмешек или личных качеств. Все же речь не о личных качествах кого-либо шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 12:49 am

Если, как ты сам говоришь, речь шла не о личных качествах каждого, будь добр перечитай своё сообщение несколькими постами выше.
И поверь, анализировать я умею не плохо, но эта идея Жасмин-Фести не принимается мной за счёт не состыковка во времени. На сколько я знаю где-то в интернатах блуждает список параллельности просмотра "Ангела" и "Баффи". Пока Жасмин парила мозги Ангелу и Ко, Изначальное сводило с ума Спайка и готовило открытие Адской Пасти, на сколько я могу судить даже Первичное не может быть в двух местах одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 8:56 am

Вот теперь согласна со Спайком. Тем более Изначальное было всегда с самого сотворения мира. Тогда каким чертом его/её занесло в тот мир, где его/её холяли и лелеяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:13 am

Теперь я запуталась, ибо как смотреть Баффи, Ангела по списку не имею понятия, так как, Баффи я толком нормально не смотрела, только отрывками, а сама сюжет читала) Так, что вам виднее, кто там был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:59 am

Хронология - самая большая проблема в таких случаях. Это как с княгиней Ольгой, красотой которой был поражен византийский император, а ей в ту пору было лет 60. Но ведь никто не сомневается, что княгиня Ольга существовала?
Спайк, если уж речь зашла о хронологии, выложи ее. Поглядим.
Да и просто, возможно, наш всеми любимый режиссер и сценарист не решился объединить обе сюжетные линии вместе. Посчитал излишним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 11:20 am

Или может у кого-то просто синдром поиска глубинного смысла? Мне это напоминает школьные уроки литературы, когда преподаватель расписывает несчастные синие шторки под тем что автор якобы решил так передать свою скорбь, хотя синий цвет вообще-то - это тишина и покой. На деле же автор даже и не подозревал в своё время о скрытом смысле данных шторок, и ставлю виниловую пластинку Блек Сабета альбом Technical Ecstasy 76 года, на то, что автор сам бы охренел узнай он, что ж на самом-то оказывается деле значат те несчастные занавески. В общем не суть.
Пожалуйста, вот тебе хронология и ссылочка откуда я это взял:
Любимые персонажи - Страница 2 X_cc606e89
http://textual.ru/buffy-angel/index.ru.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 11:44 am

Я кстати это давно знала...)
И вот еще один аргумент в ползу Спайка:
Зачем тогда, если Жасмин - Фести, говорить всем: любите друг-друга?
Ведь Изначальное говорило, что я займу сердца всех людей! И стариков и детей! всех! И есть зло и я есть в каждом...
Где тут любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 11:49 am

Кстати да, Фейт.
И ещё один аргумент: зачем Изначальному открывать Чёртову пасть если оно прекрасно управляет людьми в облике Жасмин? И на оборот. Первичное было уверено в своей победе над истребительницами, сама Жасмин была уверена в свою очередь что владеет ситуацией в полной мере. Опять же Фести в двух местах быть не может. Это два разных персонажа. А доводы в пользу обратного простое СПГС...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 11:57 am

Спайк меня убедил, весьма весомые аргументы!) Еще раз доказывает, то что зла в мире Уэдона хватает на всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Любимые персонажи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые персонажи   Любимые персонажи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 2:16 pm

Любимые персонажи - Страница 2 2694254425
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Нелюбимые персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат