Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Переулки#1

Перейти вниз 
+4
Ангелус
Фейт
Джесси Барлингейм
Линдсей
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 17, 2011 8:34 am

Эффект неожиданности возымел действие. По крайней мере, Ангелус не бросился раздирать его на куски тот же час, а остановился и задал вполне логичный вопрос.
- Ты?! Но как??!
Потому что если очень долго быть хорошим мальчиков, в конце концов синяя фея сжалится над тобой и превратит в настоящего мальчика. Ангел снова вспомнил тот фильм - не про Пиноккио, а про мальчика-робота, который очень хотел стать настоящим ребенком и ждал этого тысячи лет, замерзнув под толщей льда. Он бы никогда не признался, что лил слезы над этой сценой, но тема была уж слишком больной и близкой к сердцу.

Тем временем блондинка совершила еще один финт. Он почувствовал, что застыл на месте, не в силах двинуться. Он был уверен, что виной тому именно блондинка и вопросительно уставился на ее, мол, за что? Правда, тут же он заметил, что не только на него нашел неожиданный паралич. Ангелус тоже явно испытывал проблемы с движением. Блондинка тем временем задала хороший вопрос:

- Кого отпускать?

- Меня, - первым отозвался он. - Я - Ангел.

Фэйт не выглядела убежденной. Впрочем, в этом он не мог ее винить. Злые силы могли прикинуться кем угодно.

- Откуда мне знать?
- высказала она свое опасение, хотя он был уверен, что глубоко в душе, она знала, кто из них истинный Ангел. Но если ей были нужны доказательства... Он вздохнул и сдался.

- Потому что у меня бьется сердце. Если не веришь, попробуй сама.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:52 am

- Ангелус, лови! – и кусок полуразрушенного асфальта в один миг стремительно полетел в вампира. «Прям как с собачкой… Вообще страх потеряла?» – мысленно возмутился, сразу же отбросив рефлекторно пойманный ошмёток куда-то в сторону.
-Тааак, вот теперь я злю… – быстро отряхнувшись, поднял голову и, не успевая договорить, тут же получает очередной удар от проворной охотницы, на этот раз уже в колено. – А теперь по другой ноге, только чуточку си… – заметно пошатнулся, чуть не упав. И в самом деле, удар по второй ноге мог бы на данный момент окончательно свалить его с ног, но увы… Ангелус не угадал, оставляя недосказанной свою очередную саркастическую фразу. Схлопотав по морде, вампир оступился ещё на несколько шагов назад, еле слышно прорычав от этого малоприятного ощущения. А вот дальше, Фейт допустила явную ошибку, подкинув «десертный» удар ему на живот... Несколько секунд выигранного времени этого не стоили, если бы не своевременное вмешательство Джесси… - Эх, Фейти… Мне ведь не нужно дышать! Забыла?! – ехидным тоном прошипел на ухо истребительнице, крепко заломив обе руки со спины, более чем успешно воспользовавшись очередным моментом её отвлечения. Не обращая внимания на громкий визг ведьмы, Ангелус уже навострил свои клыки на шею истребительницы, но не тут-то было… «Твою ж мать… Да чтоб тебя до смерти [цензура] пьяные космонафты…» – изрядно выругался про себя, оказавшись намертво прижатым к земле.
- Хей, Джессика! Ты это… Смотри там, не лопни! – ухмыляясь, продолжает язвить, как ни в чем ни бывало. Хоть и при этом, прекрасно осознаёт, что находится буквально на волоске от гибели…
- Ага, валяйте! Отпускайте его и… проваливайте! Пока я добрый…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 1:51 pm

Встреча с чемпионом Санта-Моники все же отложила свой след, а тут еще и Ангелус. В добавок к этому, Лехейн до сих пор не понимала, что твориться в этом проклятом аду.
Еще секунда и из-за ошибки истребительницы все могло повториться: клыки, укус и неизмеримая боль в шеи. Только кончилось бы все не так радужно.
Несколько раз выругавшись про себя на свою же не осторожность, Фейт поняла, что Ангелус лежит на земле и сама она с том же положении. Слегка оглушенная неожиданной волной, охотница не сразу поняла, что это дело рук Джесси. Истребительница попыталась встать, но не вышло.
- Фэйт, можешь встать! - скомандовала ведьма и чары тут же спали. Девушка поднялась, потирая шею и смотря на лежащего, но язвившего Ангелуса.
- Заткнись! - злобно ответила Лехейн.
- Кого отпускать? - пытаясь всю свою сила сконцентрировать на магии, девушка еле еле могла говорить.
- Меня, - отозвался один из лежащих - Я - Ангел.
Фейт понимала, что силы Джесси уже на исходе и заклинание вот-вот спадет. Ведьма держалась на последнем, но истребительница все еще сомневалась, стоя и глядя в одну точку:
- Откуда мне знать? - высказала она свое опасение.
- Потому что у меня бьется сердце - ответил Ангел и Фейт окончательно прокляла этот ад. - Черт! - Все еще не веря, она ответила Барлингейм, которая вот-вот могла потерять сознание - Джес, его - кивнув на настоящего Ангела, она повернулась к Ангелусу - Ангел, помоги ей. Надо уходить!
- Ага, валяйте! Отпускайте его и… проваливайте! Пока я добрый…
- Как благородно - смотря в глаза вампиру съязвила Фейт - Тебе сегодня везет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 10:25 am

Девушка не торопилась отпускать ни кого из парней. Но всё таки послушала Фэйт. Остался один, на него энергии тратить много не приходилось и по этому, Джесси могла держать его ещё более двух или трёх часов. Давно я не практиковалась.... Я внимательно наблюдала за Ангелусом, совсем не реагируя на его сарказм.
- А ведь ты мог быть нашим союзником и пойти против общих нам врагов. - пробормотала Берлингейм, прекрасно понимая, что это ни кого не случится. - Фэйт, что дальше? Мы можем уйти, но через пару часов заклинание перестанет действовать и он освободится. - пробормотала ведьма, не спуская глаз с вампира.
Вспомнив про "маску" вампира, Джес тут же убрала её. Показывая всем своё обычно личико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot

Game Bot


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-02

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 12:31 pm

Ангел

Ангел почувствовал, как заклинание, державшее его, спало. Он быстро поднялся, не выпуская из рук меч, и отряхнулся.
- Ангел, помоги ей. Надо уходить! – отвернувшись от них сказала Фейт.
Мужчина подошел к Джесси, но той, судя по всему, уже стало лучше. Она сконцентрировалась на одном вампире, успевая даже говорить:
- А ведь ты мог быть нашим союзником и пойти против общих нам врагов – пробормотала та и Ангел усмехнулся. – Ну да, как же…
Столько лет он мечтал избавиться от Ангелуса, внутри себя. От демона, лишавшего его всего: искупления, друзей и любви. И вот, наконец, предоставляется такой шанс – покончить с вампиром раз и на всегда. И только сейчас в голове Ангела промелькнула одна мысль: - А что если? Если я как то связан с ним? Может быть - это очередная игра партнеров? Вполне в их стиле – констатировал он сам себе. Проверять свою догадку мужчине совсем не хотелось.
- Фейт… - подойдя к истребительнице, тихо окликнул её Ангел, зная, что Ангелус все равно их услышит – Не сейчас…Пойдем. Я не знаю, что задумали партнеры и как это может быть связанно с ним. Скоро мы разберемся, но не сейчас… - повторил мужчина, смотря на Лехейн.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 5:25 am

- Общие враги? – с наигранным интересом переспросил вампир. Последовав примеру ведьмы, Ангелус принял человеческий облик. – Хорошая идея… Я ведь действительно могу вам пригодиться, хотя бы в качестве временного союзника… Скажем так, до тех пор пока Лос-Анджелес не вернётся в своё прежнее, куда более приемливое для меня, состояние.
Разумеется, он лгал. Не смотря на то, что теперь вокруг царил сплошной хаос и разруха, а количество случайных жертв снизилось чуть ли не до одного процента, Ангелус чувствовал себя в этом мини-Аду, как в своей тарелке… Свободное круглосуточное перемещение по открытой местности, не взирая на палящее солнце – мечта любого нормального вампира.
– Ну же, Джесс… Просто отпусти меня. – выдавил из себя вампир, с заметной ноткой раскаяния в голосе. Разумеется, тоже наигранной... Хотя, некая доля правды в его словах всё же присутствовала. В случае освобождения, Ангелус непременно следовал бы вместе с ними, плечом к плечу, до самого конца, сражаясь с Партнёрами, но только ради того, чтобы нанести удар в спину, в самый неподходящий момент, за старые счета… Из-за инстинкта мести, который он испытывал только по отношению к Фейт. Этот инстинкт стал временным смыслом его существования....
- Ладно… Черт с вами. – разочарованно буркнул вампир, закатив глаза. – Лучше убейте меня прямо сейчас... В противном случае, я «отдохну» и с новыми силами, буду следовать по вашим горячим следам… Фейти, детка… Рано или поздно ты будешь моей.
Ухмыльнувшись, приумолк… Решил сделать вид, что пытается настроиться на кратковременный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 12:55 pm

Фейт все так же стояла и смотрела на вампира, разминая костяшки пальцев. В голове еще не укладывалось происходящее... Истребительница не могла сейчас ни думать, ни тем более решать что-то, а потому просто пропустила вопрос Джесси. Еще и удар по голове давал о себе знать...
Оклик Ангела привел её "в себя": – Не сейчас…Пойдем. Я не знаю, что задумали партнеры и как это может быть связанно с ним. Скоро мы разберемся, но не сейчас…
- Да... - только и смогла ответить девушка, на секунду взглянув на Ангела, и вновь переведя взгляд на Ангелуса. Если эти двое и были как-то связанны, то Фейт не хотела бы навредить другу. Особенно теперь - когда он просто человек.
- Джесс, сможешь пока удерживать его на расстоянии? - окончательно прийдя в сознание спросила истребительница. Если убить Ангелуса сейчас было нельзя, то можно было хотя бы временно обезвредить.
- Ладно… Черт с вами. – как бы в подтверждение её мыслям ответил вампир. – Лучше убейте меня прямо сейчас... В противном случае, я «отдохну» и с новыми силами, буду следовать по вашим горячим следам… Фейти, детка… Рано или поздно ты будешь моей.
- Не раньше, чем ты сдохнешь! - злобно высказала девушка.
В последнюю их встречу он пытался обратить её и перспектива повторения была далеко не заманчивой. Что-что, а "достать" Ангелус умеет.
- Поверь, уж теперь то я убью тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:30 pm

Девушка всё так же не отрываясь наблюдала за вампиром. Произнеся чуть слышно всего два слова, она опустила руки. Теперь Ангелус мог оставаться неподвижным без её помощи.
- Это не на долго, так что нам лучше уходить! 2-3 часа и эта тварь будет двигаться. - повернувшись на парочку, пробормотала Джесси так, как будто вампира тут не было.
Осмотрев с ног до головы второго парня, блондинка недоверчиво сощурила глазки. Хм... Может ему и правда лучше доверять... Надо в этом разобраться! Я ему пока не доверяю! Размышляла ведьма.
- Ну ведь нас, Ангел. Я хоть тут и ориентируюсь, но думаю тебе лучше знать, где тут безопасней. - всё так же твёрдо проговорила Берлингем, осматривая вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot

Game Bot


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-02

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:00 pm

Ангел


- Ну веди нас, Ангел. - Эти слова он слышал в своей жизни не так уж часто. Гораздо чаще приходилось слышать - "Спаси нас" - и - "Спасибо".
Он был лидером, но подчинённые редко когда призывали Ангела вести их.
Ему опять нужен план. И в голову опять лезут всякие глупости. Да, сейчас не время думать об Ангелусе. Ему нужно увести этих девушек подальше от зла. Зла, у которого есть имя. Имя, которое совсем недавно носил он сам.
Единственное место, куда мог повести их Ангел, были развалины офиса "Вольфрам и Харт". Ещё, конечно, можно было бы пойти в убежище, устроенное Коннором, Ниной и Гвен, но возникли бы вопросы, на которые у вампира не было внятных ответов. С точки зрения доверия убежище Коннора было предпочтительнее, но в "Вольфрам и Харт" были зелья и заклинания, при помощи которых он мог удерживать себя на плаву. Правда, там был и "Уэсли". Вампир всё ещё не был до конца уверен, может ли он доверять призрачному наблюдателю. Его появление - проделки фирмы, но чего добиваются этим Старшие Партнёры - сложно сказать.
Ах да, он совсем забыл про старую гостиницу. О да, если выбирать между вопросами и доверием, то выбор нужно делать неожиданный. Старшие Партнёры не ожидают от него такого фортеля. По крайней мере, Ангелу очень хотелось в это верить.
- Ладно, дамы, мы идём в "Гиперион" - сказал он девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:55 am

- Это не на долго, так что нам лучше уходить! 2-3 часа и эта тварь будет двигаться. - краем уха Ангелус уловил примерные цифры своей временной нейтрализации. «Хм… Не так уж и много… Я в любом случае не подохну со скуки... Наивные глупцы.» – мысленно ухмылялся убийца, покорно поддавшись навстречу унылому одиночеству. Почувствовав, что компашка «доблестных воинов света» его покинула, вампир начал отсчёт времени... «Один, два, три, четыре…» – не более чем нудная арифметика для любого здравомыслящего существа, но Ангелуса подобное занятие, черт побери, забавляло… И делал он это, в сложившейся ситуации, вовсе не со скуки. Здесь, скорее всего было замешано банальное любопытство, или же «спортивный» интерес… О дааа, вампиру было очень интересно насколько подтвердиться неточный «числовой прогноз» ведьмы. Так всё-таки, два часа или три? Хм… Быть может два с половинкой, ни туда ни сюда? Неееет, намного меньше… Ангелус не мог не заметить того, что её силы уже были практически на исходе, ещё до того как она применила это внушительное заклинание. В магии, разумеется, «Бич Европы» фишку не сёк, но одно он усвоил наверняка… Даже не то чтобы усвоил, а прочувствовал на собственной шкуре… Было мощно, но тем не менее, по предварительным расчетам – слишком самоуверенно. «Четыреста девяносто семь, четыреста девяносто восемь, четыреста девяносто девять, пятьсот…» – через каждые пятьдесят секунд, он предпринимал попытку пошевелиться… «Ещё нет? Ну и ладно… Пятьсот пять, пятьсот шесть, пятьсот семь…» – вампир был уверен, что свобода уже не за горами… Полная свобода… Ангелус ещё не успел привыкнуть к тому, что его альтер эго теперь гуляет само по себе… По разную сторону баррикад… Прям как в том морфийном сне, за финал которого ещё предстоит взять реванш… И теперь появилась вполне реальная возможность поквитаться не только с Фейт, но и с самим Ангелом… А с ним проблем не должно возникнуть вообще. Зря проговорился в присутствии своего злобного двойника о том, что стал человеком… Очень зря… Ангелусу было мягко говоря наплевать на то, чьих «рук» это дело… Партнёры, Контактёры, Каскадёры… Какая разница? Хотя… «А что, если мы всё ещё как-то связаны? Хм… Точно… Восемьсот шестьдесят три, восемьсот шестьдесят четыре, восемьсот шестьдесят пять… Именно поэтому они и оставили меня в живых… Побоялись рискнуть… Что ж, в таком случае я просто обязан как можно скорее наведаться в контору, для того чтобы как полагается «отблагодарить» своих «спасителей»… Заодно всё выясню, перестрахуюсь и только после этого… Восемьсот девяносто восемь, восемьсот девяносто девять, девятьсот… Так уж и быть, пойду уже не по горячим следам, а по подостывшим…»
- Хах, ну наконец-то! - восторженно вскрикнув, Ангелус моментально спохватился на ноги, неожиданно освободившись из магического плена. – Глупая ведьма… Два-три часа? Обломитесь! Можно смело округлять до пятнадцати минут, не более! Девятьсот секунд, я это запомню, мать вашу!
Ещё бы, как тут не запомнить… Можно будет немного поиздеваться над блондинкой, перед тем как свернуть ей шею… «О дааа… Жду не дождусь нашей следующей встречи…» – отряхнувшись от дорожной пыли, вампир в тотчас зашагал в сторону Вольфрам и Харт, быстрым шагом, планируя управиться с получением разъяснений, как можно быстрее.

===> Вольфрам и Харт (Хранилище)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:13 pm

Фейт шла рядом с Ангелом, ожидая хоть каких-то разъяснений происходящего – Ладно, может объяснишь, какого хрена происходит в Л-А? Джайлз говорил, что ты связался с ВиХ, но я даже подумать не могла, что ты так вляпаешься… - девушка внимательно оглядела экс – вампира.
- Многое произошло, Фейт... Я рад тебя видеть.
- Обниматься не будем… - улыбнувшись, и разведя руки в стороны, съязвила она – Ну так просветишь?
Истребительница достала сигареты и закурила, слушая рассказ Ангела. – Черт, это все похоже на сон.. Да, точно! Недавно была вечеринка, и похоже, что ты перебрала с алкоголем, детка. Корди, Коннор, смерть Фред, Иллирия, Спайк…
- Спайк? Что за..? Я слышала, что он вроде, жив, но думала, что это все из оперы: «Он спас мир и навечно останется живым в наших сердцах». - удивленно произнесла Фейт, в свойственной ей манере. – Или что, воскресать стало модным? Кто следующий? – брюнетка кинула под ноги сигарету и огляделась, ища свою спутницу, идущую не подалёку…
В голове не укладывалось все, о чем говорил Ангел.. А он все продолжал: Иллирия, Круг терновника, Старшие Партнеры, финальная битва, смерть Уэсли, Ганн..
- Да уж… – перебив друга, заключила Лехейн – Судя по всему Л-А еще более сумасшедший город, чем Санди… Уэсли призрак? – охотница хотела было в очередной раз съязвить, но, заметив реакцию Ангела, не стала – Люди всегда умирают… - попыталась утешить его Фейт – Ты не можешь спасти всех.
- Но должен.. – с ноткой печали ответил бывший вампир, продолжая идти вперед.
- А Ангелус? Что с ним? - истребительница вновь рефлекторно коснулась шеи, вспомнив о недавней встречи.
- Пока не знаю. Не ожидал его увидеть. Тем более с тобой. Как ты попала сюда?
- Увиллоу. Она сказала, что тут что-то случилось, но она забыла упомянуть вечный Ад, хаос, смерть и сумасшедший дом. – усмехнувшись, ответила Лехейн.
- А как Баффи? Она ведь в Риме?
- С ней все хорошо. Тренирует свою команду истребительниц, вместе с остальными скуби. – девушка перестала улыбаться – И нет, она не там…
Ангел остановился, смотря на Фейт, и она сделала тоже самое, рефлекторно зачесав рукой волосы назад.
- Так ты теперь человек? – улыбаясь спросила истребительница – И тебя нужно защищать?
- Фейт…
- Расслабься и не будь таким угрюмым. – усмехнувшись она легонько толкнула мужчину в плечо – Я с тобой… Но обниматься все же не будем…
- Нам нельзя.. – наконец улыбнувшись сказал Ангел.
- Верно. Так мы пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:32 pm

Джесс шла со стороны брюнетки. Она не спешила подходить к Ангелу ближе. так как всё ещё не была уверена в нём. Да и Фэйт с ним довольно хорошо знакома, и это было видно. По этому даже на истребительницу она бросала недоверчивые взгляды. Прислушиваясь к каждому слову парочки, девушка пыталась понять кто они есть и что забыли в этой дыре.
- Ладно, стоп! - не выдержала Берлингейм. - Я, конечно, всё понимаю! Вы друзья и туда сюда, но вы можете объяснить, какого чёрта вы тут забыли. Я тут провела довольно-таки не малое время и вас вижу первый раз. И этого тоже! - вспомнив про Ангелуса, девушка поморщилась и снова посмотрела на вампира. - И, вообще, вы на какой стороне? Могу я вам доверять? Глупые вопросы, да, понимаю Но! Я вижу вас первый раз в жизни, и уже наткнулась на неприятности. - тяжело вздохнув девушка начала шагать в разные стороны.
Когда девушка нервничала, она пыталась занять себя чем-нибудь, в данный момент это было тупое мельтешение перед глазами новых знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:54 pm

(Беверли Хиллз :: Обитель правителя) =>

Опустошенная, заброшенная улица, пыль, которая кружиться из одной стороны в другую от порыва ветра, он разносит ее, то поднимая, то опуская в низ, вокруг полная тишина и только иногда раздаются жуткие крики, пронзающие насквозь, так что обычный человек не может вытерпеть столь сильного давления на психику. Хруст, за ним еще один, затем следы крови и обезображенные тела демонов разбросанные по району, трупы которых, каждый день убирают помощницы Спайка...
Иллирия, кто как ни она расчищала путь, который призрак и вампир пересекали в месте с ней, тянущийся от самого особняка и вдоль переулков. Незначительное количество блуждающих демонов, пытающихся разрушать район до осколков, не оставляя ни единой песчинки, пытались нападать на правителей районов, но для Спайка и древнейшей это было словно хобби, таких бунтарей было не мало.
Геперион, заброшенный старинный отель, вот, что было главной целью это троицы, а точнее не сам отель, а то, что в нем находилось.
- Странно... - вымолвила богиня спокойным ровным голосом, а затем перевела взгляд на призрака. - Старшие партнеры захотели вернуть тебя, как источник... в целях контролировать Ангела, но ведь ты не предашь его и они знают это... - древнейшая, буравила взглядом Уэсли, демонице хотелось освободить Прайса из рук Партнеров. - Что ты будешь делать, когда станешь... человеком вновь? - задала, Иллирия интересующий ее вопрос и быстрым шагом устремилась вперед, а затем, на минуту остановилась и склонила голову на бок.
- Там, кто - то есть! Я чувствую их энергию. Она сильная. - кинула она быстро, глядя на Спайка.
Троица, немного настороженно продвигалась вперед, затем подкравшись к пустой машине, древнейшая изучила фигуры застрявшие посреди дороги. Иллирия сразу же узнала мрачного вампира, точнее теперь человека, Ангела, который шел рядом с незнакомыми ей девушками. Хотя одну из них она знала, точнее её воспоминания хранили информацию о ней, о истребительнице, по имени Фейт.
Немедля ни секунды, белобрысый вампир, грустный призрак и уже не совсем полноценная богиня, уверенно приблизились к гостям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 5:50 pm

Иллирия, как обычно, шла вперед, словно танк, не обращая внимания ни на что. Спайк уже привык к этому. Ну вот, это уже другой район... А пейзаж все тот же. Полуразрушенные дома, потрескавшийся асфальт, или точнее его остатки, искареженные авто и ржавое солнце. Солнце, которое он победил.
- Там, кто - то есть! Я чувствую их энергию. Она сильная. - вдруг выдала Иллирия и Спайк перевел взгляд вперед. Там были трое: ходившая туда-сюда блондинка и стоящие спиной брюнетка и мужчина. Признав в последнем Ангела, они направились на встречу.
- Хей, вокруг ад, а мрачный дедуля развлекается? - начал блондин, подходя к стоявшей троице. - Или решил устроить себе сиесту? - ухмыльнувшись, вампир полез в карман плаща за сигаретами и зажигалкой, хотя прикуривать можно было практически отовсюду. - Воу, какие люди в Голливуде? - действительно удивившись, вампир обратился к истребительнице, повернувшейся на голос. Кого-кого, а Фейт он вряд ли ожидал тут увидеть.
- Спайк? Какого черта? - так же удивлённо девушка уставилась на блондина.
- Я тоже рад тебя видеть, дорогая. - натянув ухмылку, он чиркнул зажигалкой и затянулся.
- Где ты был? Ты живой?
- Сгорел на работе, милая. - усмехнувшись, ответил Спайк. - Мертв. Уже 130 как. А какого дьявола здесь ты забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулки#1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Переулки-
Перейти:  
Чат