Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 6:15 pm

- Я понимаю, - заверил он ровным голосом без прежних ледяных ноток. - Я сделаю всё что в моих силах, чтобы помочь тебе обрести контроль. - выслушав Иллирию выдал бывший наблюдатель Уэсли Уиндом-Прайс, совсем иным голосом, без равнодушия и холода, так что даже Иллирия почувствовала его искренность.
- Я чувствую...благодарность, спасибо Уэсли! - протянула она в один миг, на секунды размышляя над своим чувствами, чувством благодарности к Прайсу. - Но в таком состоянии...ты не можешь долго находиться здесь, ведь так? - она говорила точно без сомнений, но все-таки переспросила его. - Ты привязан к Старшим Партнерам и не сможешь постоянно помогать мне! Нужно разобраться с твоим телом! Я...когда ты умер, я отнесла его в старый отель... - богиня стала припоминать, о том что сделала с телом Уэсли. - Я поместила его в нечто подобное для себя, саркофаг или как вы это называете. Возможно тело пригодится тебе, поможет стать материальным! Вернуться обратно... - обрывисто проговорила древнейшая.
- Или Спайк! - Иллирия взглянула на флегматичного вампира. - Ты сможешь помочь ему? Он, нужен мне! - констатировала безоговорочно демоница и теперь просила помощи у своего со-правителя Беверли Хиллз, который вместе с Иллирией помогал навести порядок в районе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot

Game Bot


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-02

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 1:45 pm

Спайк

Вампир, стоя в стороне от сладкой парочки, чувствовал себя крайне неуютно, но виду об этом не показывал. Хотя немногие, кто хорошо знал Уильяма могли это понять по его внешнему виду. Он скрестил руки на груди так сильно, словно пытался сжать себя так, что бы плащь на спине пошел по швам. В свое время нижняя губа Спайка чуть-чуть приподнялась, но взгляд был не агрессивным, адаже каким-то добрым и понимающим.
"И все же интересно виджеть этих двух вместе, хоть у них обоих сейчас такие проблемы. Благо я хоть не попадал последнее время в неприятности... Отрубленный руки, чертов чип, сошедший с ума, истязающий меня сутками... Черт! Чет я впал в воспоминания не вовремя..."
Слегка помотав головой, вампир убрал руки в карманы, в поисках сигарет и зажигалки. Он был словно отдален от разговора Уэса и Синей леди, но слушал и внимал каждое их слово. И, нужно заметить, ему становилось обидно, что он действительно ни как не мог помочь Иллирии. Ладно просто не мог помочь, так она еще и это вслух произносит, так словно строго жалуется на него. От этого на душе у блондина становилось еще поганее. Он решил выйти на улицу, запихнув уже себе сигарету в зубы. Но внезапно, когда он только направился к выходу, повернувшись к хорошим знакомым спиной, Иллирия будто бы позвала его. Спайк остановился и медленно повернул голову. На его лице промелькнула капля иронии, смешанная с озером понимания, которые просто утопали в океане искусственного цинизма. Уголки его губ слегка дргонули вверх.
-Видишь ли, малышка Шива, -начал он, после того, как прикурил сигарету и убрал зажигалку. -В то время, когда прежняя хозяйка твоего тела корпела над кипой трактатов и учебников по физике, в поте лица, дабы вернуть мне мою материальность, я не многому научился. Этого не достаточно, что бы быть полноценным... человеком... Ну, а если, вы мне сейчас разрешите выйти на несколько минут потравиться дымом горького табачка на улице, то я обещаю, что в ближайшем будущем стану заботливым наставником для великого Гари Гудини в очках, проходящего сквозь стены. Парочку солонных фокусов ты сможешь изучить, мальчик-голова, я в тебе не сомневаюсь!
С этими словами, Спайк медленно вышел за дверь, перед чем оставил в помещении небольшое облако выдохнутого им дыма сигареты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:43 pm

- Нужно разобраться с твоим телом! Я...когда ты умер, я отнесла его в старый отель...
Уэсли нервно поморщился. Вот это было по-настоящему жутко. Он понимал, что Иллирии, по большей части, чуждо человеческое и ей сложно понять, но... Мысль о том, что кто-то носился с его мёртвым телом ("моё мертвое тело" - боже, какое нелепое словосочетание!) заставляла его как следует вздрогнуть. Нездоровое стремление богини прибрать его и никуда не отпускать немного его пугало.
- Я поместила его в нечто подобное для себя, саркофаг или как вы это называете. Возможно тело пригодится тебе, поможет стать материальным! Вернуться обратно...
- Эээ... - только и смог выдавить из себя бывший наблюдатель, который перелопатил сотни (а может и тысячи) умных книг. - Как мило.
Ладно, стоило признать, что этот кусок информации может оказаться весьма полезен. Может, ему действительно удастся каким-нибудь магическим образом запрыгнуть обратно в собственное тело. Сколько было философских размышлений о том, что соединяет тело и дух, вот теперь у них есть шанс проверить. Разве что, он не был уверен, что во всех своих книгах натыкался на инструкции к данной процедуре.
- Любопытно... - проговорил он, потирая кончик носа. Возможно, он просто никогда не искал. - Думаю, придется кое-что полистать на тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:18 pm

- Видишь ли, малышка Шива, - начал он, после того, как прикурил сигарету и убрал зажигалку. - В то время, когда прежняя хозяйка твоего тела корпела над кипой трактатов и учебников по физике, в поте лица, дабы вернуть мне мою материальность, я не многому научился. Этого не достаточно, что бы быть полноценным... человеком... Ну, а если, вы мне сейчас разрешите выйти на несколько минут потравиться дымом горького табачка на улице, то я обещаю, что в ближайшем будущем стану заботливым наставником для великого Гари Гудини в очках, проходящего сквозь стены. Парочку солонных фокусов ты сможешь изучить, мальчик-голова, я в тебе не сомневаюсь!- протянул как всегда с иронией Спайк и быстро покинул помещение, что бы не мешать разговору двоих стоявших в зале разных существ, растерянной богини, жаждущей помощи и слегка неуверенным и напряженным в себе Уэсли.
Иллирия переменилась в себе, это был словно плевок в ее сторону или сделанное одолжение вампира, который вылетел из особняка в тот же момент.
- И это все...все, что ты можешь...он ушел от проблем! - как всегда наискось положив голову на плечи и кивнув в сторону захлопнувшего дверь Спайка, обратилась древнейшая к Уэсли.
Но, самого Прайса, видимо более интересовал вопрос о его мертвом теле, о котором так отвратительно, для него самого говорила богиня, чем о сбежавшем Спайке.
- Эээ... - это была, единственная реакция Уэсли, на слова Иллирии, о её метаниях с его оболочкой - Как мило. - выдавил наконец-то из себя он.
Иллирия, тут же перестала думать о поведением Спайка и переведя взгляд на Уэсли тут же проговорила:
- Мило? Это важно...для меня...и для тебя! Ты же не хочешь быть таким вечно? Я подумала...тело пригодится! - подойдя ближе, Иллирия, будь - то бы пыталась понять, как можно исправить ситуацию с Уэсли.
- Любопытно... - проговорил он, потирая кончик носа. - Думаю, придется кое-что полистать на тему...
- Я могу помочь?! - будь-то напрашиваясь просилась она, богине словно не терпелось поскорее сделать Уэсли вновь собой, что бы тот смог помочь ей с ее проблемами. Древнейшая внимательно, изучающе взглянула на мужчину в очках и ожидала его действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 11:00 am

Уэсли только сейчас заметил, что Спайк исчез. Наверняка, ещё сказал что-нибудь остроумное перед исчезновением, но он не обратил внимание - слишком глубоко ушёл в свои думы.
- Мило? Это важно...для меня...и для тебя! Ты же не хочешь быть таким вечно? Я подумала...тело пригодится!
Конечно, он не хотел. Конечно, пригодится, как бы ни странно было об этом слушать.
- Я могу помочь?!
- Если тебя не затруднит полистать страницы, - быстро нашёлся он. Со стороны звучало так, будто он издевается над богиней, однако, его вопрос был вполне искренним. Уэсли отдавал себе отчёт в том, что Ангелу надоело нянчится с бестелесным умником и его книжками. Тем более, Ангел был неважным напарником по исследованиям: когда субъект изучения ему надоедал, Ангел начинал говорить на отвлечённые темы, что весьма мешало восприятию. К тому же, надо заметить, что с тех пор, когда этот малый превратился в человека, терпение его стало весьма ограниченным.
- Довольно сложно не иметь физического контакта с миром, даже в таких мелочах, - неловко объяснил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 1:09 pm

- Если тебя не затруднит полистать страницы, - начал Уэсли. - Довольно сложно не иметь физического контакта с миром, даже в таких мелочах. - продолжил Прайс, в каком-то неловком положении, что даже Иллирия почувствовала его смущение и как-то странно взглянула на бестелесного призрака.
- Ты, такой беспомощный. - протянула богиня. - Это наверное хуже, чем оказаться в замкнутой, тесной оболочке и быть никем в этом мире, потерять власть которую, ты держала у себя в руках тысячелетиями. Теперь ты меня понимаешь? - продолжила Иллирия посмотрев на свое тело. - Кто бы мог подумать, что богиня ищущая помощь, сама сможет помочь призраку своего наблюдателя. Это ирония...не так ли? - с какой-то чрезвычайно непонятной ухмылкой проговорила богиня, то ли пытаясь, как-то задеть Прайса за живое, то ли сочувствуя ему в его необычном положении.
- Но, я смогу это! Где находятся эти источники? - твердо молвила древнейшая, с намерениями приступить к делу и посмотрев серьезно на Уэсли Уиндома Прайса, Иллирия дала ему явно понять, что не бросит его в столь важном деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 12:53 pm

- Ты, такой беспомощный.
Уэсли обиженно прищурился. Он понимал, что в её словах сплошная правда, но всё же мужчине не очень приятно не только осознавать собственную беспомощность, но ещё и слышать о ней из уст женщины.
- Теперь ты меня понимаешь?
- Я всегда понимал тебя, Иллирия, - заметил он, и это тоже было правдой. Он с самого начала мог легко поставить себя на место Иллирии. Не обязательно потерять свою телесную оболочку, чтобы чувствовать себя беспомощным, есть на это много других причин. Дело не в том, что когда-то он был сильнее и могущественнее. Нет, пожалуй, когда-то он был глупее - и мир казался проще.
- Но, я смогу это! Где находятся эти источники?
- Там же где и были, в Вольфрам и Харт, - напомнил он, представляя, как "обрадуется" Ангел, когда он вернётся обратно с бывшей богиней. Они всегда немного не ладили, а теперь, когда Ангел больше ощущал собственную уязвимость... в общем, ему было сложно предсказать реакцию Ангела-человека, чем Ангела-вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 10:48 am

- Но, я смогу это! Где находятся эти источники? - Приближающийся голос Иллирии с этой фразой из за закрытой двери уже не мог предсказывать Спайку ничего хорошего.
- Там же где и были, в Вольфрам и Харт, - Ответил Уэсли богине.
Ну а где им ещё быть? Разуметься под руинами дьявольской столовой. Только было одно но: Центр на то и Центр, что тянет к себе самых забавных ребят.
- Я вышел на пять минут и мой маленький мир уже катиться к чертям. - Проговорил Спайк распахнув двери и войдя в зал. - В прочем, я привык. - Вампир пожал плечами и перевел взгляд с Иллирии на Уэсли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 1:43 pm

- Там же где и были, в Вольфрам и Харт. - ответил Уэсли, как то странно, Иллирия заметила, что тот слегка задумался, о чем-то неизвестном для нее.
Богиня всегда изучала его поведение и поведение мира людей, но именно Уэсли, находился так часто рядом, что теперь она знала каждую его эмоцию, но мысли призрака древнейшей были не подвластны, от чего она часто злилась на саму себя и не понимала почему не настолько могущественна для таких простых вещей.
- Тогда отправляемся сейчас! - констатировала она и как всегда без эмоций холодно посмотрела в пол.
- Я вышел на пять минут и мой маленький мир уже катиться к чертям. - Проговорил Спайк распахнув двери и войдя в зал. - В прочем, я привык. - обратив внимание на белобрысого вампира, богиня скорчила ухмылку и довольно посмотрела на него.
- Ты, как всегда вовремя белобрысый! - твердо промолвила древнейшая. - Мы, как раз закончили наши речи! - и перевела взгляд на Прайса.
- Прихвати с собой инвентарь, много...у нас намечается крестовый поход! - попытавшись съязвить, как-то по языку Спайка, выдала богиня.
Через мгновенье подойдя к месту убийства демона, тело которого вынесли подчиненные, древнейшая схватила лежавший топор и направилась к выходу из зала, замечая на себе два взгляда удивленного вампира и призрачного Уэсли Уиндома-Прайса...

=> (Центр Лос Анджелеса :: Переулки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Беверли Хиллз :: Обитель правителя-
Перейти:  
Чат