Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Переулки#1

Перейти вниз 
+4
Ангелус
Фейт
Джесси Барлингейм
Линдсей
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 11:26 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 3:38 pm

(Санта Моника :: Переулки) =>

Пока компания девушек шла в центр Лос-Анджелеса, Джесси смогла объяснить всё своей сестре и её спутнице. Дженифер всё равно была в недоумении и Берлингем предложила побыть пока с другой пожилой ведьмой, которая не только обучит её, но и защитит на время отсутствия Джес. По пути к центру, девушки отвели Джен к старухе, а сами побрели дальше. Интересно, она тут новенькая? И вообще, кто она такая? Тоже вампир или ведьма... Шли они молча, так как совсем не знали с чего начать разговор, ведь они были совсем не знакомы.
- Как тебя зовут? И где ты так научилась драться? - первая нарушила тишину блондинка. - Меня многому учили, но такое я вижу первый раз в жизни. Такая сила в такой хрупкой девушке, не возможно... - удивлялась Джесси.
Как только ведьма закончила говорить, девушки уже дошли до нужного им места.
- Так как я тут уже около трёх недель брожу, могу сказать сразу в этом районе правит некий Иллидан, говорят он не такой жестокий и с ним в общем-то можно найти общий язык. Только надо быть с ним начеку, он с улыбкой на лице может вонзить нож в спину, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. - пробормотала медленно ведьма и остановилась. - Думаю здесь мы сможем укрыться от того вампира и его предшественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 4:24 pm

Девушки отвели Дженифер к какой то ведьме на окрайне центра Лос-Анджелеса. Но вместо того, чтобы вторая колдунья осталась с сестрой, она увязалась за Фейт. Истребительница не хотела брать с собой балласт, но, взвесив все, поняла, что проводник, ориентирующийся в городе, да еще к тому же обладающий магическими способностями сейчас не помешает...
Они шли в переулках нового района, когда блондинка решила поговорить. Мысленно фыркнув, охотница ответила:
- Я Фейт - истребительница вампиров - отрешенно начала она, смотря под ноги - Слышала о таких? Убивать их - моя работа - ухмыляясь сказала Лехейн - Истребительницы сильнее многих вампиров... - охотница тоже остановилась, и наконец решила разглядеть спутницу - А кто ты? Ты уверена, что с лисой будет все нормально? Чует моя "интуиция", этот ублюдок так просто не отвяжется. - девушка достала сигареты и закурила - Мы не будет ждать! - отрезала Фейт, на предложение спрятаться в доме - Ты как хочешь, а я иду в Вольфрам и Харт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 5:37 pm

Оглядевшись во круг, девушка приняла облик вампира и повернулась к истребительнице.
- Поверь, я очень хорошо знаю, кто такие вампиры. - оскалившись, проговорила ведьма и пошла вперёд. - ВиХ находится дальше. Тебя там кто-то ждёт? Я слышала про некоторые районы в которых правят добрые существа. Вот только проблема в том, что я их ни как не могу найти. Думаю с тобой получится быстрее. - как будто сама с собой разговаривала блондинка. - Меня зовут Джесси, очень рада хоть одному адекватному человеку в этом аду. - съязвила она не останавливаясь. - С Дженифер всё будет хорошо, некоторое время я сама скрывалась в том месте и даже, если за нами кто-то и следил, они не увидят где они находятся... Магия штука тонкая... - загадочно пробормотала Берлингейм.
Девушки всё шли вперёд. Из некоторых домов слышались всякие стоны, но они явно были не человеческие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:46 pm

Ангелус вышел из опустошенного им же клуба изрядно, проголодавшись. Сияло ржавое солнце... Но здесь в Аду оно не могло принести вред вампиру и ему это нравилось.
- Добыча, добыча. Иди ко мне. Я ищу тебя...- шептал Ангелус вполголоса.
Впереди он учуял запах свежей крови, вероятно исходящей от раненного человека. Вампир направился к месту источника и...увидел Фейт и какую-то блондинку. - На ловца и зверь бежит.. - подумал он и стал тихонько к ним подкрадываться. Ангелус вспомнил последнюю свою встречу с Фейт. Да забавное было время. Но надо помнить что она опасная соперница и может оказать сильное сопротивление. Своим замечательным вампирским слухом он услышал разговор девушек про «Вольфрам и Харт». Ангелус понял, что так просто напасть не получиться и решил прикинуться Ангелом.
- Фейт, детка, как я рад нашей встрече. Как ты? - мужчина начал подходить к истребительнице с улыбкой на лице - Как ты тут оказалась? Не представишь меня своей подружке? - спросил Ангелус, останавливаясь в нескольких метрах
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 7:15 pm

Когда спутница приняла облик вампира, Фейт вздернула бровь, но тут же поняла, в чем дело. Обреченно вздохнув, она бросила сигарету под ноги и пошла за ведьмой. Девушка очень много разговаривала, напоминая истребительнице Уиллоу.
- ВиХ находится дальше. Тебя там кто-то ждёт? Я слышала про некоторые районы в которых правят добрые существа. Вот только проблема в том, что я их ни как не могу найти. Думаю с тобой получится быстрее. - бормотала она.
- Надеюсь, что да - ответила Лехейн - Добрые существа? - с усмешкой переспросила она, но ведьма пропустила это и продолжала разговаривать.
Фейт все шла за своей спутницей, как вдруг услышала знакомый голос:
- Фейт, детка, как я рад нашей встрече. Как ты? - мужчина начал подходить к истребительнице с улыбкой на лице - Как ты тут оказалась? Не представишь меня своей подружке? - спросил Ангелус, останавливаясь в нескольких метрах.
- Черт возьми, Ангел! - не подозревая о том, кто перед ней, начала охотница - Как я рада тебя видеть! Черт! Обниматься не будем! - подняв руку вверх с улыбкой продолжала она - Меня рыжая сюда отправила, сказала, что здесь что-то серьезное, но я не думала, что настолько... Это твоих рук дело? Что вообще за дерьмо тут происходит? - подойдя ближе к вампиру она вновь улыбнулась - Это Джес. - кивнула Фейт на спутницу - А это Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 7:24 pm

Девушка обернулась на незнакомый мужской голос. Подозрительно осмотрев его с ног до головы, девушка кивнула в знак приветствия.
- Приятно. - пробормотала Джесси и опять отвернулась.
Внимательно слушая о чём говорят парень и девушка, ведьма опять повернулась. Фи, вампир! Подумала про себя, всё так же недоверчиво смотря на Ангела. Находясь здесь не один день, блондинка поняла, что доверять тут ни кому нельзя.
- Пошлите потихонечку. - грубо сказала девушка и пошла вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 8:22 pm

Начало игры

- Приятно познакомиться. - улыбчиво кивнул Ангелус и снова перевел взгляд на истребительницу - Даже не думал - ответил он на её слова про обнимание - Как они? Как Баффи? - решив подыграть, спросил вампир, пока блондинка разглядывала его - Вы сейчас в ВиХ? - спросил он у них и получил утвердительный кивок.
- Черт возьми - подумал он, поняв, что может быть раскрыт - Встреча с настоящим Ангелом сейчас очень не кстати. - Думаю, что не стоит туда идти - начал Ангелус - Все это произошло по вине Старших Партнеров и я теперь в неоплачиваемом отпуске. Я нарушил их планы на апокалипсис и в ответ они погрузили Л-А в ад... - остановившись закончил вампир.
Девушки тоже остановились, ожидая его предложений по выбору пути.
- Лучше направиться в Геперион...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:05 pm

- С ней все хорошо - ответила истребительница чуть улыбнувшись. Она заметила, что Ангел как-то изменился, но списала все на обстановку, однако чутье опять трубило об опасности.
Когда вампир остановился, Фейт огляделась и спросила: - Ангел, все нормально?
- Лучше направиться в Геперион... - ответил тот.
- А что стало с остальными? Уэсли, Корди? - девушка пристально посмотрела на Ангелуса - Они в отеле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:22 pm

Девушка шла вперёд и услышав последнюю фразу вампира, обернулась.
- Нет, нам надо именно в ВиХ. - строго проговорила ведьма. - Там есть один человек, который сможет нам помочь и всё объяснить. Если вы хотите выжить, то пойдёте со мной. - пробормотала Джесси и пошла вперёд.
Солнце святило грязно жёлтым цветом, все дома были разрушены, а на улице не было ни одной души. Берлингейм всё так же шла и прислушивалась к разговору двух людей. Ведьме не очень понравился вампир, ей показалось он каким-то странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 6:58 pm

С ними все хорошо – ответил Ангелус – Они ждут меня в «Гиперионе». Нам лучше отправиться туда. Не стоит идти в ВиХ. Все равно мы не найдем там ничего кроме мрачных руин. Старшие партнеры уже ушли от туда. Вы зря потеряете время. Лучше пойдемте со мной, у меня есть небольшой план.
Впрочем,– своей прекрасной вампирской интуицией Ангелус почуствовал что Фейт начала сомниваться. – можете идти и проведать это разоренное гнездышко. Быть может я что-нибудь и упустил. Но мне сейчас точно идти туда не за чем - это пустая трата времени на скучные скитания по карточному домику, который вот-вот рассыпится. Решайте, дело ваше!.. Встретимся в Гипперионе.
С этими словами вампир развернулся и стремительно пошел в сторону отеля, демонстративно вытащив меч, словно сейчас по пути будет отрубать головы негодяям. Но все же он был уверен в том, что скоро прозвучит фраза: "Постой, мы идем с тобой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:16 pm

Девушка остановилась и вопросительно посмотрела на вампира.
- Знаешь, мы наверное с тобой быстрее погибнем. Так что пока детка! Удачи на дороге! - съязвила девушка чуть прищурившись. - Я знаю куда иду, знаю, что там. Я ведьма и тебе лучше довериться мне. - нервно проговорила Джесси.
Берлингейм посмотрела на истребительницу, надеясь на то, что она всё же хорошо подумает и пойдёт с ней. Хотя шансов мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:30 pm

Фейт стояла посреди улицы, не зная куда же идти... С одной стороны Ангел - вампир, который не оставлял её даже тогда, когда все остальные отвернулись. Тот, кого она знала и кому доверяла. А с другой... С другой стояли чутье истребительницы и ведьма.
В это время её спутники начали расходиться в разные стороны и, не выдержав, Лехейн крикнула: - Черт, да что за детский сад вы устроили!
Больше всего девушку выводило то, что она сейчас действительно не знала, что делать.
- Остановитесь оба! - гневно сказала охотница - Это же идиотизм. Нельзя расходиться! - Черт, я уже как Би заговорила, хренов ад - добавила про себя Фейт.
Ведьма и вампир остановились и обернулись к истребительнице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 11:05 am

(Центр Л-А :: Кабинет Ангела в ВиХ) =>

Пока что прогулка проходила спокойно. Было такое впечатление, что у всех тварей города внезапно наступила сиеста. Хотя, с таким солнцем сложно было угадать, какой на самом деле сейчас час. Даже досадно стало, он-то уже настроился на боевой лад. Однако, судьба (или что-то там ещё) подкинуло Ангелу другой сюрприз.

Сначала, он подумал, что просто уловил собственное отражение издалека. Раз уж отражение у него теперь есть, вроде ничего странного в этом факте не было. Разве что отражающих поверхностей вокруг не было. Осознание пришло на секунду позже.

- Чёрт,- пробормотал Ангел под нос, делая шаг назад, чтобы спрятаться за ближайшим углом. - Ангелус. (Что в общем-то, было почти синонимом).

Ангел крепче сжал рукоять меча, стараясь держаться в тени, нащупал кол, спрятанный в рукаве. Он не был готов к этой встрече. Хуже всего, что здесь же была ещё и Фэйт, и он боялся, что этот монстр причинит ей вред. Конечно, Фэйт умела за себя постоять - это ещё мягко сказано! Раз она уже справилась с Ангелусом, но кто знает, на сколько процентов та победа обязана везению? Он не желал проверять. Как и не желал проверять того, что сделает Ангелус при встрече с ним. Зная его жестокость, он боялся, что простым убийством дело не обойдётся. Зато могло случиться то, что перечеркнуло бы все старания в пользу пророчества... Он правда не знал, как случилось, что он снова стал человеком, но он страстно боялся того, что этот дар у него могут легко отобрать. Поэтому, пока что он считал, что его позиция - за углом, вне поля зрения - вполне выгодная. Если бы только можно было как-то привлечь внимание Фэйт и подать ей знак... Тем более, что Ангелус вроде собирался уходить, пока его не остановили.

Ангел принял боевую стойку, но остался стоять на месте, ожидая, как будут разворачиваться события. Если Фэйт пойдёт с этим чудовищем, придётся обнаружить своё присутствие и драться до последнего, если придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot

Game Bot


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-02

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:08 pm

Ангелус

Ведьма пошла в другую сторону, но Ангелус был уверен, что из них двоих Фейт выберет его.
- Остановитесь оба! - наконец сказала охотница - Это же идиотизм. Нельзя расходиться!
На эти слова вампир остановился и обернулся.
- Хорошо, Фейт - мягко произнес он, все еще играя Ангела - Я понимаю, что расходиться нельзя. Среди этого ада можно потеряться, а мы только встретились. К тому же, думаю остальные справятся и без нашей помощи. - он пошел обратно к девушке, стоявшей на месте и сложившей руки на груди.
Если ему не удалось отговорить её от походки в ВиХ, то он хотя бы усыпил бдительность истребительницы. Слишком сильно девушка доверяла Ангелу и слишком многим они были связанны и обязаны друг-другу. Особенно вампира раздражала последняя их встреча в морфиумном сне. Фейт и Ангел победили его тогда и он не намерен был это прощать.
Подойдя к истребительнице в плотную, Ангелус решил, что пора отомстить Лехейн.
- Может пусть твоя подружка идет впереди? Мы ведь так давно не виделись, Фейти? - хищно улыбнувшись спросил вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:44 pm

Когда Ангел согласился с истребительницей и пошел обратно, она даже успокоилась.
Он ведь привык быть боссом - по этому и ведет себя так - оправдала его Лехейн.
- Вот и хорошо - ответила Фейт на слова вампира, когда он подошел к ней - Хей, Джес, подожди! - крикнула она ведьме.
- Может пусть твоя подружка идет впереди? Мы ведь так давно не виделись, Фейти? - хищно улыбнувшись спросил вампир.
Мерзкие мурашки пробежали по коже охотницы - Как ты меня назвал? Фейти? - она сделала шаг назад, держа руки все так же сложенными на груди. В памяти пронеслись события почти годовой давности. Так её называл не Ангел... а Ангелус.
Фейт сделала еще пару шагов назад. Истребительница явно не ожидала такой встречи. Теперь понятно, почему она чувствовала опасность.
- Ангелус! - констатировала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:46 pm

Джесси остановилась и начала наблюдать за тем, что делают и говорят парень с девушкой. Закатив глаза ведьма отвернулась и повернулась только в тот момент когда услышала панику в голове истребительницы.
- Фэйт, что-то не так? - настороженно спросила Берлингейм.
Блондинка встала около Лехейн, приготовившись к нападению. Она быстро начала вспоминать какие-либо заклинания, так, на всякий случай, если девушка не справится сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 12:36 pm

Ангелус продолжал свою игру.
- Даже не похож на меня, - мысленно возмутился Ангел, поморщив нос. Он надеялся, что Фэйт тоже заподозрит неладное. - Она девочка умная, сообразит, что этот монстр на меня не похож.
- Как ты меня назвал? Фейти? Ангелус!
Он не ошибся. Гордая улыбка скользнула по лицу бывшего вампира.
Блондинка насторожилась вслед за своей спутницей. И неспроста... Он надеялся, что Ангелус выдаст хоть какой-нибудь намек на свои планы. Сам он в игру вступать пока не собирался, предпочитая оставаться в укрытии и уповать на эффект неожиданности, если дойдет до драки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 8:28 pm

"Ну наконец-то, признала..." - мысленно ухмыльнувшись, Ангелус подошел поближе к истребительнице, умело скорчив повседневную хмурую гримасу Ангела на своём лице. Но это был уже финал, его относительно неумелой, актёрской игры.
- Бинго, детка! - подтвердил вампир, моментально "включив" самого себя. Решив не заморачиваться длинным монологом, Ангелус сразу же приступил к своему, довольно таки своеобразному "приветствию". Внезапно замахнувшись, вампир резко ударил Фейт рукояткой своего меча. Неожиданный удар пришелся ей на голову, заставив невольно пошатнуться, застонав от нарастающей боли.
- Я тоже... Очень рад тебя видеть! - съязвил Ангелус. Воспользовавшись временной дезориентацией охотницы, коварный вампир нанёс еще два удара, по силе ничем не уступающих предыдущему, на этот уже с ноги, больше не прибегая к помощи холодного оружия. Пока Фейти приходила в себя, "глотая" дорожную пыль, вампир демонстративно спрятал меч обратно в ножны и, обернувшись, решил наградить и ведьму, так сказать своим "драгоценным" вниманием.
- Чего стоишь как вкопанная? Давай, выручай свою подругу! - Ангелус расплылся в язвительной ухмылке, прекрасно осознавая, что вскоре его настигнет ответная реакция со стороны Фейт. "Давай, детка... Ударь меня в спину, я так за этим соскучился..."


Последний раз редактировалось: Ангелус (Ср Дек 14, 2011 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 6:00 pm

Девушка довольно ухмыльнулась и решила поиграть с вампиром, "одев" маску вампира. Лицо Джесс тут же преобразилось клыками.
- Не на ту напал, дорогой! - прошипела ведьма.
Сделав пару шагов в сторону, Берлингейм произнесла буквально два слова на не понятном для всех языке и всего одним взмахом руки, откинула парня в столб.
- Ну что разлёгся? Неужели уже устал? - сыграла иронию Джесси.
Так... Продолжаем! Ведьма всё не меняя лица, начала отвлекать Ангелуса от истребительницы, пока та встанет на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 1:36 pm

Истребительница ожидала атаку, но не так скоро. Неожиданная жгучая боль пронеслась по голове... Фейт пошатнулась, на секунду прикрыв глаза, и получила еще два удара ногой. Упав на асфальт, кашляя от перебитого воздуха она из подлобья взглянула на вампира.
- Неужели соскучился? - язвительно ответила девушка, тяжело дыша.
На помощь Лехейн пришла ведьма. С помощью магии Джесси откинула Ангелуса в столб и приготовилась повторить свой прием. Плюнув, Фейт демонстративно поднялась на ноги.
- Спасибо, Джес - с ухмылкой произнесла истребительница, подходя к вампиру - Мало было прошлого раза? - вопросительно разведя руки в стороны, спросила она, изогнув бровь - Решил попробовать еще раз?
- Прости, Ангел - мысленно извинилась охотница, и ударила Ангелуса ногой, а затем локтем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Мужчина Раса : человек
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-30

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:16 pm

Ангел аж поймал себя на том, что чуть не припрыгивает в своем укрытии. Будто к драке готовится. Или к побегу. Однако, Фэйт действовала беспощадно. Лежала она недолго, быстро вскочив на ноги, нанесла лихой ответный удар. По его расчетам это должно было немного отвлечь Большого Страшного Вампира. Уж он-то знал, что удар у Истребительницы не слабенький.

- Хорошо, сейчас или никогда, - выдохнул он, выскакивая из своего безопасного места с мечом в одной руке и с колом в другой.

- Фэйт! За мной! - скомандовал он, надеясь, что им удастся удержать безопасное расстояние по отношению к Ангелусу и, в конце концов "разойтись с миром".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 8:59 pm

Как только блондинка «преобразилась» в вампира, на лице у Ангелуса возникло заметное недоумение. «Какого….?» – и его мысли тут же прервались каким-то замудренным заклинанием. «Полёт», на удивление, выдался забавным, а вот «посадка» оставляла желать лучшего. Приземлившись, вампир почувствовал нарастающую боль, что заставило его сиюминутно принять свой истинный облик, недовольно прорычав в ответ.
– Разве что совсем чуть-чуть, красотка. – с иронией отозвался Ангелус, резко подрываясь на ноги. Он был на все сто уверен, что перед ним сейчас стоит обладающая магическими навыками вампирша. «Это же просто немыслимо…» – про себя возмутился убийца. Но, тем не менее, виду своей растерянности не подал.
– А ты, смотрю, боишься замарать об меня свои нежные ручонки? – продолжил язвить вампир, не торопливо потягивая спину, которая, после нехилого удара о бетонный столб, ну никак не могла не побаливать. – Всё, я окончательно разочаровался в блондинках. Другое дело, жгучие брюнетки… Фейти, как ты там, детка?
Истребительница, тем временем, уже успела окончательно очухаться после «приветствия». - Мало было прошлого раза? Решил попробовать ещё раз? – с этими словами охотница уверенно подошла к Ангелусу.
- Ты же знаешь… Я просто соскучился. – ухмыляясь ответил вампир, едва успев принять оборонительную стойку. Но всё ещё побаливающая спина сыграла явно не в его пользу. Удар с ноги, пробив защитный блок, заставил убийцу невольно пошатнуться, отступившись на несколько шагов назад. А последующий удар, нанёсенный истребительницей с локтя, выдался превосходным завершением такой вот нехитрой мини-комбинации. Раздраженно рыча, Ангелус приспустился чуть ли не на колени…
- Фейт! За мной! – не вслушиваясь в саму суть, вампир моментально воспользовался тем, что охотница случайно обернулась на чей-то зов. Собравшись с силами, он успешно выполнил подсечку. Как только брюнетка оказалась на земле, Ангелус беспощадно пнул её в район живота, со всего размаху, словно по хорошенько накачанному футбольному мячу. Выпрямившись в полный рост, вампир в тотчас остолбенел, заметив невесть откуда появившуюся свою «добрую половину».
- Ты?! Но как??! – на этот раз Ангелус не смог скрыть своего удивления. «Шестое чувство» ему подсказывало, что пока Фейт в очередной раз приходит в себя, а Джесс еще не успела вмешаться в ход драки, с помощью очередного заклинания, неплохо было бы «делать ноги». С приходом такой подмоги явно «запахло» поражением…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:13 am

Фейт готовилась нанести еще несколько ударов вампиру, пока тот отходил от предыдущих, но её отвлек знакомый голос со спины:
- Фейт! За мной! - и девушка рефлекторно обернулась. Неподалеку от нее из-за угла выскочил еще один вампир - Ангел? - не веря своим глазам спросила охотница.
Пока Фейт отвлеклась, Ангелус, воспользовавшись случаем, сделал подсечку и пнул в живот, от чего та отлетела на несколько метров.
Взявшись за место, на которое пришелся удар, истребительница глотала воздух. "Чертовы вампиры! Им не нужно дышать..." - в мыслях возмутилась Лехейн.
- Ты?! Но как??! - Ангелус был удивлен не меньше Фейт, и это дало девушке понять, что перед ней теперь настоящий Ангел.
Отдышавшись и не много отойдя от удара, истребительница поднялась на ноги, взяв с земли довольно большой осколок полуразрушенного асфальта.
- Ангелус, лови! - крикнула она вампиру и кинула в него камень. Пока он поймал и откинул от себя ошметок асфальта, Фейт оказалась уже на расстоянии, достаточном для новой атаки. Пнув Ангелуса в колено, девушка ударила его по лицу и так же в живот.
Не много выиграв время, охотница вновь обернулась к Ангелу с немым вопросом на лице: Какого черта тут твориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 1:14 pm

Растерянно за всем наблюдая, Джесс всё не могла решить кого откинуть в сторону. Закрыв глаза и сосредоточится, Берлингейм представила всю картину происходящего. Паника охватила её, нервы сдавали и из-за большого страха, блондинка закричала и расставив руки в разные стороны, Джесси разбросала всех в разные стороны, одной ударной волной. Прижав всех к земле, девушка с чёрными глазами посмотрела на Фэйт и пыталась ровно дышать. От сильной магии, руки начинали трястись и в любую минуту её заклинание может перестать действовать.
- Какого тут вообще происходит? Кто вы такие? - осмотрев всех ещё раз, зло проговорила она. - Фэйт, можешь встать! - скомандовала ведьма и всю магию направила на двух парней, как две капли воды похожих друг на друга. - Кого отпускать? - пытаясь всю свою сила сконцентрировать на магии, девушка еле еле могла говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулки#1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Переулки#1
» Переулки#1
» Переулки#2
»  Переулки#1
» Переулки#1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Переулки-
Перейти:  
Чат