Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Переулки#1

Перейти вниз 
+2
Фейт
Линдсей
Участников: 6
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 11:54 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 4:45 pm

Начало игры:

Добро пожаловать в ад!

На телефоне высветилось имя: Увилл…
- Что за хрень, Увиллоу? – почти криком истребительница начала разговор. Она стояла у въезда в L-A, точнее у места, где он должен быть, а там, где раньше был сам город, было вообще не ясно что. Это было как в тумане, только туда не попасть….
- Видишь ли, все куда серьезней, чем мы предполагали… – начала ведьма. – Лос-Анджелес провалился в ад…
- Черт возьми, рыжая, а ты умеешь поднять настроение! – выругалась девушка. – Что дальше? И давай без предисловий.
- Да, конечно. Тебе нужно открыть портал.
- И как ты себе это представляешь? Сим-сим откройся? – перебила истребительница.
- Почти… Я скажу тебе, что надо делать и прочитаю заклинание. Только я не знаю, что это за барьер. Я просто прочту заклинание стандартное, надеюсь, оно сработает. Они в принципе схожи, просто…
- Увил!
- Да, извини. В общем, я не знаю, как долго удержится портал, поэтому возьми с собой только необходимое и прыгай сразу, как только он откроется!
- Отлично! Не тяни время - говори?
- От тебя ни чего не требуется, почти ни чего… Тебе нужно только посыпать пеплом место, где должен открыться портал. У тебя есть пепел?
- Найдется. – Фейт посмотрела на сигареты и усмехнулась. – Что дальше?
- Дальше? Скажешь мне, когда будешь готова, и я прочту заклинание.
Фейт достала пачку, и растеребила несколько сигарет, рассыпав их содержимое на землю.
- Готово! – Фейт зацепила за спиной два клинка, сложила сигареты и зажигалку…
- Хорошо – радостно пропела ведьма. – Включи громкую связь.
Истребительница выполнила наказ ведьмы и подошла к «месту». Из трубки стали доноситься непонятные слова. Перед Фейт начал появляться портал…
- Ах да, Фейт! – закричала Увил – Я не знаю, где именно ты окажешься…
- И когда ты собиралась мне сказать об этом? – недовольно проворчала девушка.
- Прости, прости, прости, прости! Я угощу тебя печеньками! – решила разрядить обстановку Увиллоу, но в телефоне уже слышались гудки…


Фейт приземлилась, сделала кувырок и встала на ноги. Портал тут же закрылся.
- Тут что, прошла Третья Мировая? – усмехнулась истребительница. – И где же я, черт возьми? - Девушка огляделась: вокруг было действительно как после войны. Полуразрушенные дома, огонь… Она посмотрела на небо и увидела ржавое солнце - больше ни чего… Однако полуразрушенный дом создавал тень. Лехейн подошла к дому, но на нем не было ни адреса, ни таблички…
Вдруг она услышала шаги позади и резко обернулась.
Истребительница увидела, как два вампира, в своем вампирском обличье и вооруженные до зубов, тащили девушку.
- А вас не учили обращаться с дамами? – Фейт уже прикидывала как бы по лучше атаковать…
- Забыла свое место?
- Может напомнишь? – явно провоцируя напасть, ответила истребительница.
- Сама напросилась! – заревел один из вампиров, и направился в сторону Фейт.
Но не успел он и замахнуться, как девушка достала кол и вонзила в упыря. Тот мгновенно превратился в прах… Второй вампир не стал церемониться, он откинул заложницу и, достав кинжал, пошел на Лехейн.
- Ты нарушила закон! – яростно прошипел он – И ты ответишь!
- Детка, я беглая преступница, мне плевать на законы!
Вампир начал атаку, замахнувшись кулаком, но Фейт перехватила удар, и, отразив его, нанесла ответный. Явно не ожидая, что девушка окажется сильной, кровопийца растерялся, а истребительница, ударив его ногой, выбила из его рук кинжал и обезглавила упыря.
- Черт, я даже размяться не успела! – она посмотрела на место, где лежала девушка – Ты в порядке?
- Зачем? Зачем ты это сделала? – сквозь плач прошептала та...


Последний раз редактировалось: Фейт (Чт Окт 13, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:43 pm

Начало игры.

Здесь не было ночи, но не было и дня. Солнце и луна в небе цвета крови. Ветер свистел в пустых улицах между полуразрушенными домами. Огромный город обратился в ад. И он был повелителем одной маленькой части этого ада. Разве это не достижение для бывшего узника сатаны?
Сегодня Лакруа в сопровождении охраны обходил свою территорию. Четверо рабов-людей несли его паланкин по улице. Стражники с оружием шли следом. Конечно, никто не мог напасть на правителя Санта-Моники в его владениях, но стража - это знак властных привилегий, эскорт.
Мысли Лакруа были все же далеко. С недавнего времени ему стало надоедать его окружение и вообще все вокруг. Он знал, что за пределами упавшего в пасть ада города существует более обширный и совершенно новый мир, полный удивительных вещей. И, конечно же, людей, непуганых, наивных и таких вкусных.
С этим надо было что-то делать. Причем быстро и срочно.
Вокруг все было как всегда спокойно, насколько могло быть спокойно в аду.
- Я хочу есть, - изрек он, обращаясь к страже, - Ступайте в ближайшее гетто и приведите мне кого-нибудь помоложе.
Никто, кроме него, не мел права убивать людей для еды. Лакруа установил жесткие законы, едва пара тысяч созданных им вампиров принесла ему власть над Санта-Моникой. Люди были согнаны в своеобразные гетто, где и жили под постоянной охраной, принуждаемые отдавать кровь своим господам. Немного от каждого. Таков закон. Первый закон. Второй гласил, что убийство вампира карается смертью, очень мучительной. Лакруа показал свою силу, продемонстрировав людям тауматургию. Зрелище было неприятным для них. Тем лучше. Всего два закона, но этого хватило с лихвой. Выбитые на каменных плитах, они висели практически везде. Горе тому, кто забудет их.
Два стражника немедленно оторвались от эскорта и устремились к одному из домов. Лакруа жестом велел рабам остановится и опустить паланкин.
Но на сей раз ожидание затянулось.
Обычно стражникам не требовалось много времени. Тем более, что они могли полакомится остатками, а, значит, исполняли приказ с гораздо большим рвением.
Лакруа велел нести паланкин дальше.
В переулке он увидел двоих. Темноволосую девушку, очень чисто одетую, которая что-то говорила другой, лежащей на земле. А где стражники? Лакруа как раз услышал обрывок разговора, донесшийся до его слуха.
- Черт, я даже размяться не успела! Ты в порядке?
- Зачем? Зачем ты это сделала?
- Взять их, - велел Лакруа четверым стражникам, которые обнажив мечи и поудобнее перехватив утыканные гвоздями дубинки, сразу двинулись к людям.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 12:34 pm

- Взять их! - сказал кто-то и Фейт быстро повернулась на голос.
Четверо стражников, обнажив мечи и поудобнее перехватив утыканные гвоздями дубинки, сразу двинулись к людям. Лежавшая девушка закричала.
- А вот и закуска! А то я уж подумала, что будет скучно! - истребительница хрустнула пальцами и приготовилась к атаке.
Двое вампиров напали одновременно. Фейт уклонилась, и ударила одного из них ногой с разворота, затем перехватила и заломила руку другого.
- Не все сразу, мальчики! - ухмыльнулась она и ударила локтем упыря, в то время, как остальные двое уже нападали. Девушка резко развернулась так, что поставила под удар самого охранника. Дубинки с гвоздями пронзили тело нежити и тот закричал, а Фейт толкнула его на нападавших. В это время сзади решил ударить первый вампир, который только поднялся на ноги. Он замахнулся мечом, но истребительница опять увернулась и клинок отрезал голову исколотого гвоздями кровососа. Девушка выхватила дубинку у отвлеченного стражника, который смотрел на прах. Она вновь ударила его ногой, а после ударила дубинкой, которая вошла в его плечо. Фейт рванула её так, что часть дерева с гвоздями остались в теле, а другая часть образовала острый конец..
- Вот и кол! Спасибо - сказала Лехейн и проткнула сердце вампира, пытавшегося вытащить из себя остатки дубинки.. Двое остальных нападали с разных сторон, но истребительница воткнула деревяшку в одного, и, выхватив меч у рассыпающегося упыря отсекла голову другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:46 pm

Это была истребительница. Даже пылая праведным гневом, Лакруа позволил себе восхититься ее изящной смертоносностью и необыкновенной наглостью. "Да как она смеет?!" - "А вот смеет и все." - ответил он сам на собственный гневный вопрос. У стражников не было ни шанса с ней справится. Но гибель четырех, нет шестерых, стражников не была такой уж большой потерей, чем падение авторитета правителя. Никто не смеет нарушать законы на его земле. Так было с забредшими не туда демонами, бродячими вампирами и прочими нарушителями границ. Так будет и с ней.
Затем Лакруа пронзила мысль, что он совершенно не знает, откуда здесь взялась истребительница. Границы Санта-Моники строго охранялись, причем не только вампирами, но и магическими сигмами. Мимо них пройти незамеченным мог лишь сам Лакруа.
Истребительница тем временем покончила с последним из стражников, и Лакруа мог рассмотреть ее внимательней. Невысокая, темноволосая, опрятно одетая. В голову правителю пришло, что он ни разу не видел таких чистых людей.
"Неужели она попала сюда ИЗВНЕ?" - подумал он.
Значит, убивать ее пока рано.
Лакруа спрыгнул с паланкина и протянул руку. Один из рабов тут же подал ему длинный цвайнхандер, двуручный меч, которым правителю уже приходилось убивать выскочек и мятежников. Неспешным шагом, он двинулся к девушке.
- Тебе не стоило приходить сюда, истребительница, - громко сказал он, - Тем более не стоило убивать моих слуг. За это ты заплатишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 3:01 pm

Девушка закончила со стражниками и повернулась в ту сторону, откуда они явились. Она увидела, как какой-то мужчина спрыгнул с носилок и взяв оружие пошел к ней на встречу.
- Тебе не стоило приходить сюда, истребительница, - громко сказал он, - Тем более не стоило убивать моих слуг. За это ты заплатишь.
Фейт демонстративно зевнула.
- По десятке каждый раз, когда мне это говорят и я бы стала милионером! - съязвила она - Придумай что-нибудь новенькое! - Истребительница покрутила в руках меч, отобранный у охранника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 4:45 pm

- По десятке каждый раз, когда мне это говорят и я бы стала милионером! - съязвила истребительница, размахивая трофейным мечом, - Придумай что-нибудь новенькое!
- Быть по-твоему, - ответил Лакруа, хищно улыбнувшись, но не показывая клыков.
Девушка, которую истребительница отбила от стражников, все еще лежала на земле, медленно стараясь отползти в сторону. Проходя мимо нее, Лакруа вытянул руку и раскрыл ладонь. Словно бы тонкие красные щупальца стекли с его пальцев и опутали человека. Девушка закричала, но крик быстро перешел в хрипение, кровь потекла у нее изо рта, ушей и носа. Лакруа еще пару секунд помедлил, давая истребительнице возможность насладиться зрелищем, а затем увеличил поток энергии. Тело лежащей на земле девушки лопнуло, как перезрелый плод, кипящая кровь расплескалась по асфальту.
- Какая трата ценной крови, - сказал вампир-правитель.
Чтобы убить обычного человека требовалось совсем немного времени и усилий. Это было все равно, что жука раздавить.
В отличие от истребительницы. Лакруа не торопился применять против нее тауматургию. Он не знал, сколько сил и времени займет это. Не хотел рисковать. К тому же истребительница была нужна ему живой и, по возможности, невредимой.
Больше ни говоря ни слова, Лакруа занес меч, держа его обеими руками, и пошел в атаку, нанося первый удар от правого уха вниз и налево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 4:58 pm

Мужчина шел к Фейт. Но вдруг, остановившись около лежавшей девушки, он вытянул руку, и та закричала, но крик быстро перешел в хрипение, кровь потекла у нее изо рта, ушей и носа. Через несколько секунд тело бедняжки лопнуло, как перезрелый плод, кипящая кровь расплескалась по асфальту. Истребительница поморщилась. Она много раз видела смерть и приносила её сама, но это зрелище было весьма противным...
- Какая трата ценной крови, - сказал вампир и занеся меч, держа его обеими руками, пошел в атаку, нанося первый удар от правого уха вниз и налево.
- А это ты зря! - сказала девушка, все еще морщась от случившегося. Она отразила удар и решила драться по своему. Фейт так же замахнулась мечом, но когда клинки скрестились девушка нанесла удар левой ногой, который пришелся по правому плечу мужчины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 6:07 pm

Он ожидал честного поединка, но истребительница ударила его ногой. Удар был не слишком болезненным, он только выбил Лакруа из ритма. Чего собственно и добивалась истребительница. Будучи ниже его ростом, она не могла наносить мощные удары сверху.
"Как неблагородно, - подумал вампир, - Она дерется, как крестьяне".
Благородно или нет, однако, вряд ли истребительница думает об этом.
Крутнувшись на месте, Лакруа успел выкинуть клинок меча за спину, и сталь лязгнула о сталь. Сохранив таким образом на плечах голову, вампир напал снова, на этот раз предусмотрительно держась на расстоянии, рубя наискось и не позволяя истребительнице подходить близко. Она уворачивалась, практически не парируя, ускользая как змея. Цвайнхандер ударял лишь в пустоту.
Лакруа подумал, что, возможно, решил прыгнуть выше своей головы. Одолеть истребительницу оказалось не так просто. У него не было ни секунды, чтобы применить тауматургию. так как девушка атаковала сама, вырывая у него столь необходимую инициативу. Два удара ногами, один в голову, второй в живот, достигли цели. Лакруа шлепнулся на землю.
"Как унизительно," - подумал он.
Ему пришлось перекатиться, чтобы уйти от очередного удара. Вскочив, Лакруа подхватил свой меч.
Не оставалось ничего другого, как сменить тактику. Истребительница шла на него, держа меч перед собой с явным намерением обезглавить хитрым ударом. Лакруа уже представлял себе в общих чертах, как она это сделает, и понимал, что эффективной защитой может быть только нападение. Он стремительно прыгнул на нее, подняв свой меч так, чтобы прикрыть шею, и буквально напоролся на меч истребительницы, которая просто не ожидала от него подобного поступка. Боль была ослепительной. Пронзив живот насквозь, клинок вышел из спины вампира. Но цель была достигнута. На короткие две секунды истребительница оказалась перед ним совершенно беспомощной, и Лакруа, не мешкая, ударил ее рукоятью цвайнхандера по темечку.
Истребительница без звука рухнула ему под ноги.
По переулку бежали еще четверо стражников, видимо, привлеченные звуком борьбы.
- Свяжите ее и несите за моим паланкином, - велел Лакруа, рассматривая лицо истребительницы, а затем вырывая меч из своего тела, - Она представляет большую ценность.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 3:31 pm



Последний раз редактировалось: Фейт (Сб Дек 10, 2011 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Bot

Game Bot


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-02

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 12:54 pm

(Санта Моника :: Обитель правителя) =>

Выбежав на улицу, Дженнифер попросила Фейт остановиться. Она не привыкла так много и быстро бегать, но когда за тобой гонятся несколько вооруженных до зубов вампиров, это забывается. Задыхаясь, Фокс оперлась на стенку полуразрушенного дома.
- Больше не могу! - выпалила девушка - Пожалуйста, притормози... - тяжело дыша добавила она...
- Слушай! - прервала её истребительица - Я в няньки не нанималась! Может кинуть тебя им на закуску? - трудно было понять, серьезно ли она сейчас говорит.
- Нет! - почти истерично ответила ведьма - Я туда больше не вернусь! - слезы выступили на глазах Фокс.
- О, черт возьми! - Фейт начинала выходить из себя - Если бы ты не была нужна этому индюку, я бы кинула тебя здесь - и спасайся как хочешь, но черт, тебе повезло - с усмешкой попыталаясь успокоить Джен, ответила она. Лехейн понимала, что не подготовленной девушке будет трудно быстро передвигаться, но не могла её оставить. И не только потому, что ведьма была нужна Лакруа... Это был её долг - спасать невинных - Ладно, Лиса, пойдем медленнее... - истребительница огляделась - И что, черт возьми с солнцем?
Дженнифер отдышалась и пошла в след за охотницей.
- После апокалипсиса, оно всегда такое. - ответила ведьма - Здесь нет ни дня, ни ночи... - добавила она.
- Так, дорогуша, - Лехейн посмотрела на идущую за ней ведьму - Что за черт тут твориться?
- А ты не знаешь? - спросила Фокс, но поняв, что если бы та знала - не спрашивала бы, ответила - Лос-Анджелес превратился в ад! Техника не работает. Все разрушено! Людей убивают и отсюда ни как не выбраться! - слезы вновь навернулись на её лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 1:04 pm

Не утешительный рассказ - подумала истребительница - Что теперь с Ангелом? С Уэсом и остальными? - они шли по переулкам Санта-Моники. Фейт обдумывала слова Фокс, не смотря, куда та ведет её. Лехейн плохо ориентировалась в Лос-Анджелесе, а уж тем более в полуразрушенном городе. Они шли довольно быстро и по словам Лисы подходили уже к выходу из района. Девушка вновь посмотрела на ржавое солнце... - А раньше ты было не плохим помощником... - если слышно сказала она и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherif
Чемпион
Sherif


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-19

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:21 pm

Начало игры

Если бы истребительница посмотрела еще куда-нибудь, кроме солнца, например, на крыши домов или просто в небо, то могла бы заметить неясную тень, мелькнувшую над ней и ее новой знакомой.
Две девушки отразились на сетчатке пустых, ничего не выражающих, глаз.
Цель.
У него не было мыслей, не было страхов или желаний. Он знал лишь цель. Убивать, подчинять, причинять боль, пугать. У него было лишь назначение.
Ростом два с лишним метра, двуногий, рваная одежда, огромный меч с тупо срезанным концом за спиной. Уродливое лицо. Таков был Шериф. Таким его видели в облике человека.
Он встал на их пути, молчаливый и угрожающий. Без слов, жестов, без движения. Он стоял, не нападая пока, но как бы говоря уже этим своим поведением: "Попробуй, пройди мимо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:31 pm

Начало игры

Со всех ног девушка бежала к тем домам, где она увидела свою сестру. В голове было только одно: "Главное не опоздать!" Из разных темных углов слышались ужасные крики, но Джесс старалась не обращать внимание на это, главное найти сестру и тех, кто сможет помочь им, защитить их. Остановившись у одного из заброшенных зданий, Берлингем осмотрелась. Никого во круг не было. Пройдя несколько развалин, Джесси наконец-то увидела Дженифер и незнакомую брюнетку рядом с ней. Как только блондинка сделала несколько шагов на встречу девушка, прямо перед ними появился мужчина, на вид напоминавший настоящее зомби. Быстро обдумав свои шаги, ведьма "надела" маску вампира и подошла к парню.
- Ммм... какие девушки... Дай мне их попробовать! - прошипела Джесс, с прищуром наблюдая за реакцией сестры.
Берлингейм понимала, что Фокс не узнает её в таком обличье, но потом придётся многое объяснять, что девушка не любила.
- Я так давно не пила хорошей крови, дай мне хотя бы одну из них. - всё также нагло, пробормотала ведьма обращаясь к зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 1:49 pm

Фейт шла рядом со своей спутницей, впав в задумчивость. Вдруг чувство опасности выдернуло её из мыслей и девушка огляделась. На их пути появились две фигуры и Дженнифер застыла.
- Классика жанра - подумала истребительница и пригляделась. Это были вампиры.... Молодая девушка, блондинка, прилично одетая - Новообращенная - мысленно констатировала охотница - Легкая задача - и мужчина. Высокий, в каких то лохмотьях и с оружием - видимо посланный охранник. Именно от него веяло опасностью. Только почему он был один? - Может старый? Или очень сильный? Или просто решил выслужиться? В любом случае с ним придется попотеть. - завершив свой "анализ", добавила про себя Фейт. Она жестом приказала Фокс скрыться за ней.
- Я так давно не пила хорошей крови, дай мне хотя бы одну из них. - выдала вампирша и истребительница засмеялась.
- Малышка, прости, но в этот раз ты в пролете. - с ухмылкой произнесла охотница - Мы тут важные гости! На столько важные, что нас не хотят отпускать... Видишь - уже и эскорт прибыл. - она кивком указала на мужчину - Так что сваливай по-быстрее! - видимо девушка забрела из другого района. Истребительница перевела взгляд на вампира.
- Ну что, детка, так и будем молча стоять или начнем игру? - с наглой насмешкой съязвила охотница и хрустнула пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherif
Чемпион
Sherif


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-19

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:12 pm

Ударом огромного кулака Шериф отшвырнул наглую вампиршу в сторону, как тряпичную куклу. У него была одна цель сейчас. Цель это стояла прямо впереди и приготовилась к бою.
Он двинулся на нее с грацией танка, бульдозера, катка, способного раздавить, но не способного быстро свернуть с пути. Лицо его не изменилось, оставаясь по-прежнему бесстрастным. Тупая грозная сила. Так о нем говорили. Он знал, но не придавал значения. Пусть говорят.
Он понимал речи истребительницы. Она смеялась. Возможно, он бы понял смысл этого, если бы она уже победила. Шериф пока не был побежден.
Вытянув ладонь, Шериф ударил в истребительницу энергетическим зарядом. Это было похоже на слабо светящийся шар сероватого цвета, сформировавшийся вокруг его кисти. Ударом истребительницу не смело, вопреки обычному результату, как любого простого человека. Шериф стремительно сократил дистанцию и обрушил на девушку поочередно три удара, два сверху, один снизу. Бил он руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:32 pm

Фейт получила электрический разряд, но он лишь отвлек её. Вампир начал нападать и наносить удары - Чертов ублюдок! - пронеслось в голове у охотницы. Она отразила два, но пропустила третий и упала на пол - Черт! - воскликнула девушка - Из-за тебя я заморалась! - прыжком она быстро поднялась с земли и с разворота нанесла Шерифу удар правой ногой в живот - И ты, сукин сын, за это ответишь! - Фейт действительно разозлилась. Вряд ли в этом аду она могла где-нибудь принять душ.
Истребительница нанесла еще один удар ногой и достала кол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherif
Чемпион
Sherif


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-19

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:59 pm

Если истребительница надеялась сбить его с ног, то просчиталась. Шериф лишь пошатнулся. Невозможно было понять, почувствовал ли он хоть что-нибудь. Но время Фэйт отыграла и выхватила оружие. Шериф не придал этому значения. Он пер вперед. Словно ему было все равно, кто его враг, и чем этот враг вооружен.
Отбросив вторую девушку, что пряталась за истребительницей, еще одним энергоразрядом, Шериф всю свою мощь обрушил на истребительницу, стремясь буквально вбить ее в землю. Похожие на небольшие гири кулаки опустились с интервалом в доли секунды на Фэйт крест-накрест, левая рука сверху-право, правая - сверху-влево. Этим Шериф заблокировал ее попытку проткнуть ему грудь колом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 7:30 pm

Усмехнувшись над нахальной девушкой, Джесс даже не заметила как получила со всей дури кулаком по лицу. Пролежав на земле в коматозе минут 15, ведьма привстала на локтях и увидев как вампир отбросив её сестру начал нападать на брюнетку, Джесси аккуратно села. Голова сильно более, потрогав скулу, Берлингем увидела на своих руках кровь. Чёрт побрал эту тварь! Ну я ему покажу! Сосредоточившись на враге, ведьма произнеся заклинание, откинув его чуть по дальше от сестры и от другой девушке. Блондинка подбежала к Дженифер и начала проводить её в чувства.
- Ну же дорогая, очнись! - умоляла её Берлингейм.
Совсем забыв про вампира и незнакомку, ведьма полностью ушла в мысли о том, как увести отсюда Фокс, и даже не заметила того, как "зомби" опять начал нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 12:38 pm

Этот вампир был действительно силен. Фейт несколько раз ударила его, но тот почти даже не пошатнулся. Он начал нападение, блокировав возможность ударить его руками. Но истребительнице повезло - та вампирша оказалась ведьмой. Она откинула его в сторону и подбежала к Фокс. Девушка начала приводить ту в чувства и охотница догодалась - что вампир - это всего лишь маска.
Она переключила внимание на Шерифа. Если силой его не одолеть, то надо менять тактику. Фейт вспомнила слова наблюдательницы - Если противник больше и сильнее тебя - оберни это против него. - надо быть ловче, быстрее. Истребительница позволила вампиру вновь напасть, но на этот раз она быстро уворачивалась от ударов, не давая возможности достать её.
- Черт, малыш, ты такой не поворотливый! - усмехнувшись сказала Лехейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherif
Чемпион
Sherif


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-19

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 6:15 pm

Магический удар, исходящий от наглой вампирши, заставил Шерифа отвлечься. Истребительница получила передышку. Он сконцентрировался на ней еще раз, ударил...
Цель ускользнула, и удар пришелся в пустоту. Она теперь уклонялась, заставляя Шерифа крутить головой и двигаться, меняя положение тела. Это могло быть роковым, так как, нападая, он оказывался в невыгодном положении.
Он вспомнил о двух других людях. Одна из них лежала на земле, другая склонилась над ней. Истребительница защищала их.
Шериф прекратил бесполезные попытки перехватить истребительницу и бросился на ее спутниц. Охотница, естественно, не осталась стоять на месте. Теперь нападала она. Шериф развернулся.
Левой он перехватил ее руку с оружием, а раскрытой ладонью правой руки ударил прямо в лицо. Подняв охотницу перед собой, Шериф швырнул ее в землю, как швыряют что-то хрупкое с целью разбить. Она была уже ранена, он чуял запах крови. Шериф вытянул из-за плеча свой тесак и поднял его над истребительницей. Когда он убьет ее, с другими справиться труда не составит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 2:44 pm

Пока брюнетка пыталась отбиться от вампира, Джесси всё пыталась растрясти свою сестру. Девушка лежала без чувств и не подавала признаков жизни. Ударив пару раз Фокс по лицу, ведьма дёрнула её за руки на себя. Наконец Дженифер очнулась.
- Ну, давай дорогая, вставай, надо уходить! - крикнула на девушку блондинка.
Увидев Джесси, Фокс долго всматривалась в лицо ведьмы, пытаясь узнав в ней кого-то знакомого. Неожиданно Джени обняла блондинку и начала плакать.
- Я очень рада тебя видеть... Я думала тебя больше нет... - тараторила сквозь слёзы Дженифер.
- Да, да, да. Джен, сейчас не до этого! Слушай меня сейчас внимательно, ты должна мне поверить иначе твоей подруге крышка. - протараторило Джесси. - Я ведьма. И ты тоже, только тебе не говорили об этом, твоя мама пыталась тебя оградить от этого и постоянно внушала тебе, что всё это вымысел. Сейчас ты должна поверить в то, что у тебя есть эта сила, всё остальное сделаю я и объясню позже всё остальное! - взяв девушку за руку, Берлингейм закрыла глаза и сосредоточилась на вампире как раз в тот момент, когда он заносил своё оружие над брюнеткой.
Проговорив пару слов на каком-то не понятном всем языке, яркая вспышка света откинула парня в стену дома, где его на сквозь проколола труба. Привыкнув к яркому свету, Джес встала со своего места и подняла за собой Дженифер.
- Пошлите отсюда пока он в отключке. - обратилась она к брюнетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 5:31 pm

Вампир перехитрил охотницу и уличив момент нанес сильный удар, кинув на землю. Шериф занес над Фейт оружие и девушка приготовилась уворачиваться, как вдруг он отлетел от истребительницы и впечатался в стену дома.
- Пошлите отсюда пока он в отключке! - окликнула брюнетку незнакомка.
Лехейн встала с земли, опираясь на руки и отряхнулась.
- Чертов ублюдок! - выругалась она - Да, нужно сваливать. - не в её правилах было сбегать, но сейчас счет был не в пользу Лехейн.
Взяв с земли свои вещи, истребительница помогла встать Дженнифер. И все трое быстрыми шагами отправились к выходу из Санта - Моннники.
- Какой район рядом и что нас ждет там? - спросила Фейт у своих спутниц...

=> (Центр Лос Анджелеса :: Переулки)


Последний раз редактировалось: Фейт (Сб Дек 10, 2011 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулки#1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Санта Моника :: Переулки-
Перейти:  
Чат