Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обитель правителя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 3:09 pm

=>(Санта Моника :: Переулки)

Она услышала свое дыхание. - Отлично, Фейт, значит ты проснулась - Девушка попыталась пошевелиться, но ни чего не вышло, только голова разболелась. Ноги и руки были скованы. Истребительница начала вспоминать, что же вчера случилось: - Увилл, портал, улица, вампиры и... И лопнувшая девушка, а потом тот чувак и пустота. - она снова поморщилась - Значит он тебя сделал!.
Лехейн слегка приоткрыла глаза и огляделась. Вокруг было довольно чисто и можно сказать даже роскошно. - Ни ужели я в раю? - не большая ухмылка проскользнула по её лицу. Фейт заметила, что четверо таких же как и вчера вампиров стояли у двери. Всю обстановку разглядеть было не возможно, так как пряди волос закрывали обзор, а убрать их - значит показать, что она проснулась, а это сейчас ни к чему. Девушка вновь попыталась тихо пошевелиться, но все так же безуспешно. Она была прикована к какому то стулу или креслу.
Поняв, что попытки высвободиться бесполезны, истребительница стала ждать.


Последний раз редактировалось: Фейт (Пн Окт 17, 2011 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 5:30 pm

Отель Оушен Плаза.

Пребывая в состоянии, лежащем между предвкушением и удивлением, Лакруа рассматривал любопытную вещь, извлеченную из карманов пленной истребительницы. Один из слуг объяснил назначение этой штуковины - мобильника - средство связи между людьми на большом расстоянии. Лакруа задумчиво вертел этот предмет в руках, изучая его. Как и любой вампир, он относился к любому техническому новшеству с долей практицизма, вовсе не удивляясь изобретениям людей. Они развлекали и не больше.
Ничего более интересного у пленной не нашлось. Деньги, курительные принадлежности, гораздо продвинутые, нежели трубка и кисет, но с точки зрения вампира совершенно ненужные, серебряное кольцо с именем Фэйт. Это было имя истребительницы, без всяких сомнений.
Телефон - это слово Лакруа пришлось выучить - был самым ценным. Он включал в себе самые разные приспособления. Им можно было сделать изображение, послушать музыку, и еще там были записаны все люди, с кем можно было поговорить. Но телефон не работал. Лакруа раздавил бесполезную вещь ногой.
- Хорошо, - сказал он слуге, - Она, наверное, уже пришла в себя. Все готово?
- Да, повелитель, - ответил слуга, - Все, как вы велели.
Жестом руки отпустив его, Лакруа вошел в зал, где под присмотром четырех стражников находилась истребительница.
Она была прикована к железному креслу за руки и ноги. Просто и надежно. С нее сняли куртку и обувь, но более ничего. Лакруа был необходим разговор, а не игры. Хотя одно другому не мешает.
Он приблизился к ней ровно на два шага, рассчитав свое поведение заранее. Единственным отклонением было то, что он обратился к ней по имени.
- Проснись и пой, Фэйт. Проснись и пой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 2:10 pm

Ждать пришлось недолго... Через несколько минут дверь открылась и кто то вошел. Приблизившись примерно на два шага он произнес:
- Проснись и пой, Фэйт. Проснись и пой.
Девушка хмыкнула и, подняв голову, посмотрела в глаза вампиру.
- О, вчерашний знакомый?! - она вновь ухмыльнулась - Не думаю, что мы на столько близки, чтобы играть в связывание... Что тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:57 pm

Истребительница оказалась острой на язык. Дерзость Лакруа понравилась, и он выразил свое к ней отношение слабой хищной улыбкой. Истребительница без страха смотрела ему в глаза, что было довольно глупо с ее стороны. Но едва попытавшись захватить ее взгляд, он понял, что девушка обладает достаточно сильной волей, чтобы противостоять ему. Прежде чем он сможет загипнотизировать ее, придется сломить сопротивление.
- Самую малость, - ответил он на ее вопрос, - Фэйт, это ведь твое имя? Так вот, Фэйт, я хочу знать, как ты здесь оказалась? Видишь ли, никто не может проникнуть в мои владения так, чтобы я ничего не узнал. Ты задала мне загадку, и я намерен эту загадку разрешить. Я не гневаюсь на тебя за убийство стражников. Они всего лишь расходный материал, возобновляемый материал, - Лакруа стоял где и прежде, сложив руки за спиной, - Поверь, во всем этом месте, - он обвел глазами комнату, имея в виду заодно и весь город, - Ты - наиболее выдающаяся персона, чем всякие демоны и прочие создания. Я даже немного польщен появлением истребительницы именно в Санта-Монике. Я в восхищении, - Лакруа приложил правую руку к груди и отвесил Фэйт легкий поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 2:08 pm

Девушка продолжала ухмыляться, разглядывая вампира.
- Черт возьми, а я знаменитость! - вновь съязвила девушка на то, что Лакруа назвал её по имени и приподняла бровь - Спасибо! А то я уж расстроилась, что ты останешься без слуг и тебе придется самому чесать себе спинку! - она состроила наигранно грустное лицо и наклонила голову.
Когда мужчина спросил, откуда она взялась, Лехейн сразу догадалась, что ему нужно, но решила не раскрывать карты: Не хватало еще, чтоб эта мразь ходила по миру! - Видимо твой радар дал сбой, это все таки ад! - начала истребительница - Попробуй вызвать техническую поддержку?
Санта-Моника? Чертова Увилл не могла забросить меня ближе к центру? - Фейт рассмешили слова вампира, но она не подала виду. - Ты встречал хоть одну из нас? - подумала девушка. - Я определенна знаменитость! - ответила она на его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:14 pm

Конечно, он мог и ошибиться насчет девушки. Лакура допускал, что она сумела каким-то образом пройти незамеченной. Мало зная истребительниц, Лакруа мог предположить, что у нее есть какие-то особые свойства. Или просто отменная ловкость и везение.
Интуиции он решил доверять все равно. Она ИЗВНЕ. И хотя Лакруа так и подмывало начать резать девицу на куски, он понимал, что пытать ее физически бесполезно. Это истребительница, черт ее подери.
Возможно, на нее подействует лесть.
Устрашение будет вторым номером.
- Однажды я встретил истребительницу, - произнес Лакруа, - Разговор у нас не получился. Я тешу себя надеждой, что ты умеешь вести беседу, Фэйт. Ты принадлежишь к более обширному и гораздо более развитому поколению людей. Это не может не оставить отпечатка на тебе, - он стоял, не двигаясь, чтобы истребительница видела его все время. К тому же это давало ей некую гарантию того, что он пока ее не тронет, - Меня трудно обмануть. За твоими словами, весьма наглыми, скрывается многое. Мне неважно кто и зачем отправил тебя сюда. Мне интересно одно: как это было сделано. Мы даже можем договориться. Если ты скажешь мне, как сюда попала, я отпущу тебя. Видишь ли, я не люблю проблем. Ты - моя проблема на сегодня. Я с удовольствием отправлю тебя из Санта-Моники туда, где ты станешь проблемой для другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:20 pm

- А та малышка тебя сделала! - констатировала факт девушка и вновь ухмылка пронзила её лицо. - Я не умею вести разговоры, дорогуша, я больше по части действий. - она вновь попыталась пошевелиться, но опять безуспешно. - Я не знаю, что ты там себе на фантазировал, но в Эл-Эй я с самого обрушения. И вот еще что, я не договариваюсь с такими как ты - я таких просто убиваю! - она вновь с еще большей наглостью взглянула на вампира - Проблема? Проблемы не будет - если ты отпустишь меня и я уйду, на какое-то время оставив тебя в покое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:00 pm

- Позволь, я тебе обрисую ситуацию, Фэйт, - Лакруа пропустил ее слова мимо ушей, - Ты сейчас в моих руках. Целиком и полностью. Никто не придет сюда тебя спасать. Я мог бы сделать с тобой все, что пожелаю, а желаю я многого.
Он сделал рукой характерный жест, показывая что именно.
- Ты считаешь, что я вру. Что убью тебя, лишь узнав то, что требуется. Фэйт, это так низко, ты не считаешь? Могу ведь я позволить себе некое расположение к тебе, мы все сейчас в одной ситуации, это место хотя и в некотором смысле приятнее ада, но все же ад.
Лакруа прекрасно понимал, что истребительница не верит ни единому слову. Но разговор без насилия и угроз служил одной цели. Пытки, угрозы, побои - все это лишь заставило бы истребительницу сопротивляться. А тихий спокойный разговор смущал ее дух, снижал самоконтроль. Когда девушка подчиниться его воле, она скажет все и умрет со счастливой улыбкой.
- И то, что я держу тебя связанной - это всего лишь мера предосторожности. Ты должна понимать мои опасения насчет тебя.
- Я сделал тебе предложение, - оборвал Лакруа свою речь, - Решай, как поступишь.
Еще немного, и она будет в его власти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 9:48 am

- И бла, бла, бла... - девушка засмеялась от его речей. - Моя очередь обрисовывать ситуации, детка. Дело в том, что истребительниц теперь не одна, а тысячи и смерть моя ни чего не изменит, кроме как того, что они отомстят и сделают это ой как жестоко! - Фейт блефовала, но делала это весьма не плохо. - Я повторю свой вопрос: что тебе от меня нужно? Ну, кроме твоей больной фантазии на счет моего прихода из другого мира... А на счет предложения, прости, я еще слишком молода, чтоб связывать себя обязательствами! - и она вновь засмеялась. Как же, отпустит он меня. Самовлюбленный индюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 1:50 pm

- Я понял тебя, - улыбнулся Лакруа, - Даже если ты говоришь правду, то что с того. Все эти истребительницы не здесь.
Он повернулся к слугам, стоявшим возле дверей и дал им знак. Немедленно обе створки дверей были распахнуты, и в комнату вкатили дыбу, на которой лежала девушка немногим младше Фэйт.
- Ты не хочешь сделать то, что я прошу, для своего спасения, истребительница, - сказал правитель, - Но, возможно, сделаешь это для спасения другого человека? Позволь объяснить еще одну вещь. Я знаю, что ты издалека. Что ты ИЗВНЕ. Это видно по тебе, по твоей одежде, по поведению, по тому, что ты напала на моих стражников. Я надеялся, что ты все расскажешь по доброй воле. Раз нет, то ты будешь смотреть на страдания этой девушки, пока не раскроешь мне способ, как попала сюда. Не волнуйся, у меня хватит людей, чтобы пытать кого-то у тебя на глазах. Так что можешь наслаждаться зрелищем, Фэйт.
Лакруа поднесли кресло, и вампир уселся в него, сложив ногу на ногу. Отбросив идею загипнотизировать истребительницу, разозленный ее упрямством, Лакруа сейчас хотел помучить ее, не причиняя вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 2:39 pm

- Может и не здесь, а может и здесь... - Фейт загадочно улыбнулась, продолжая следить за реакцией мужчины. Он повернулся к слугам, стоявшим возле дверей и дал им знак. Немедленно обе створки дверей были распахнуты, и в комнату вкатили дыбу, на которой лежала девушка. Истребительница действительно не хотела страданий и пыток этой девушки, но показать это - значит проиграть. - Это война, дорогуша, - обратилась она к Лакруа, - А на войне умирают. - Фейт смотрела не на девушку, а на вампира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 3:10 pm

- В первую очередь самые глупые, - добавил Лакруа и обратился к слугам, - Крутите винты. Только медленно.
Эта дыба представляла собой нехитрое устройство. Пленница была привязаны за руки и ноги к небольшим валам, крутя которые натягивали веревки. Это могло продолжаться до тех пор, пока суставы не вырвутся из своих гнезд.
Пока слуги подкручивали винты, Лакруа подозвал слугу, стоявшего возле его кресла, и тот подал ему сигару и спички. Закурив, правитель покосился на истребительницу.
- Можешь даже не смотреть, - улыбнулся он, - Но ты все равно будешь слышать, Фэйт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 3:20 pm

Девушка закричала и Фейт опять поморщилась. - Он ведь так всех убьет. - подумала она и решила сменить тактику. - Остановись! - обратилась она к вампиру - Ладно, дорогуша, я скажу! Для начала тебе нужна ведьма, а мне мои сигареты и еда. - истребительница посмотрела на мужчину с вызовом и наглой ухмылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 3:35 pm

Истребительница заговорила, и Лакруа, рассчитывавший на более долгое ее молчание, недовольно скривил губы, но все же приказал слугам остановится.
"Значит, ведьма, - подумал он, - Я так и знал."
- Ведьма у меня есть, - сказал он Фэйт, - И она сумеет прочесть заклинание, если ты будешь так добра и вспомнишь хотя бы несколько слов из него.
По его приказу, слуги отодвинули кресло Лакруа подальше, затем расковали истребительнице руки и поставили перед ней пластиковый поднос с какой-то едой, принесли сигареты, а дыбу с пленницей укатили прочь.
- Ноги я пока тебе не освобожу, - сказал правитель, - Когда поешь, я надеюсь услышать остальное.
Но его благостное настроение было развеяно тотчас же. Двери распахнулись, и вестник вбежав в комнату, рухнул на колени перед ним.
- Господин, демон Суитаго и его приспешники вторглись в твои владения. Они убивают людей.
Лакруа встал так стремительно, что чуть не опрокинул кресло.
- Он посмел! Ничтожество! Я сам убью его и насажу его голову на кол в назидание прочим. Подайте мне меч, - он вспомнил об истребительнице, - Уведите ее в подвал и посадите к той девчонке, что я поймал недавно. Не спускайте с нее глаз, - его гневный взгляд впился в Фэйт, - Мы продолжим после.
Шестеро вампиров освободили Фэйт и поволокли прочь, а Лакруа, взяв у раба свой меч, оправился наводить порядок в своих владениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 3:18 pm

- Как, ты уже уходишь? - крикнула она вдогонку поспешно удалившемуся вампиру, велевшему своим слугам оттащить её в подвал. - Твой шанс, Фейт! - сказала девушка сама себе. Конечно истребительница могла остаться и убить всех вампиров, а затем дождаться самого Лакруа, и превратить его в пыль, но сейчас для нее было куда важнее узнать, что случилось с Ангелом и другими ребятами. Лехейн очень обрадовалась, когда один из стражников взял её вещи. Она могла убить их прямо сейчас, но решила повременить. Вряд ли её охрана знала, кто такие истребительницы и представляла всю их силу и мощь, так как по ним было видно - что они новообращенные, но правитель все же рассказал, что девушка опасна, по этому Лехейн решила дождаться, когда они расслабятся.
Они вели её по длинному коридору, а затем вниз по лестнице... Когда Фейт завели в подвал, она увидела еще пару стражей, стоявших у клетки, в которой, лицом к стене лежала девушка.. - Ну нет, мальчики, я уже достаточно насиделась за решеткой! - сказала она и со всей силы оттолкнула от себя двух охранников так, что те отлетели к стенам. В ту же секунду трое других начали нападать на истребительницу, но девушка отражала удары и наносила свои. Заметив на стене крюк, она толкнула на него вампира, и удар пришелся прямо в сердце. Выхватив меч, Фейт превратила в пыль и всех остальных охранников.
Лехейн подошла к месту, где валялись её вещи, которые кинул горе-стражник. Она надела сапоги, сунула в карман деньги, сигареты и зажигалку, зацепила за спину две клинка и прицепила свой кол. - Сукин сын спер мой телефон! - пробубнила истребительница.
Фейт посмотрела на клетку, где, свернувшись в клубок и зажавшись в угол, все так же лежала незнакомка.
- У тебя десять секунд, чтобы сказать кто ты и почему здесь? - обратилась к ней истребительница.
та не сразу поняла, но сообразив, быстро ответила: - Я Джени. Дженифер Фокс! И правитель, - она сморщилась, назвав его так, - Правитель считает, что я ведьма! - Джен встала на ноги.
- Ведьма говоришь? - Фейт посмотрела на девушку, но та замахала головой. - О ней говорил этот индюк... - Тогда ты идешь со мной. - истребительница тот час выбила плохо закрепленную дверь клетки и вытащила пленницу.
- Что ты делаешь? Нас же убьют! - закричала последняя, но охотница резко повернулась и зажала ей рот.
- Значит так, для начала закрой рот и не ори! - грубо ответила Лехейн - Я - твой единственный шанс выбраться от сюда и остаться живой, так что заткнись, и делай то, что я скажу! - она медленно убрала руку.
- Кто ты? - прошептала Фокс.
- Я - чертов супер герой, детка! - с ухмылкой сказала Фейт. - Пойдем, пока не пришли остальные...

=> ( Санта Моника :: Переулки)


Последний раз редактировалось: Фейт (Сб Фев 25, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Обитель правителя Empty
СообщениеТема: Re: Обитель правителя   Обитель правителя Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 8:38 pm

Она сбежала! Сбежала, убив пятерых стражников. И она забрала с собой ведьму!
Лакруа был в ярости. Даже больше, чем в ярости. Он хотел рвать, метать, убивать, крушить и ломать все вокруг.
Но вампир не желал сотрясать воздух бессмысленными поступками. Хитрая, умная и необычайно опасная истребительница не делала этого. Она действовала. Чем он хуже нее?
Вернувшись в свой дворец, Лакруа сразу же узнал о бегстве истребительницы. И сразу же отправил за ней погоню. Навряд ли стражники могли что-либо сделать против нее, поэтому Лакруа выбрал десятерых самых ловких и внимательных. Он велел проследить, куда пойдет Фэйт. Юная ведьмочка не могла бежать с той же скоростью, что истребительница. Ей придется задержаться.
Отправив погоню, Лакруа сказал слугам следующее:
- Объявите всем и везде. Всем демонам, всем тварям, что бродят по этому городу: я, Лакруа, правитель Санта-Моники, объявляю награду за истребительницу вампиров Фэйт и человека Дженнифер Фокс. Любой, кто приведет их живыми и способными говорить, получит все, что пожелает, в пределах разумного.
Сказав это, он повелел привести к нему человека, чтобы было на ком отвести свою жажду убийства.
Истребительница не будет прятаться. Он знал, что она все равно покажется. Не здесь, возможно, но все равно обнаружит себя.

=> (Центр Лос Анджелеса :: Обитель правителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
 
Обитель правителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Санта Моника :: Обитель правителя-
Перейти:  
Чат