Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 2:34 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 8:08 pm

(Санта Моника :: Обитель правителя) =>

Лакруа прибыл "ко двору" Иллидана без особой помпезности, к которой питал слабость. Любил произвести впечатление. Правда, на демона впечатление произвести трудно. Он избрал неофициальный путь. Один, без сопровождения или свиты, вампир явился к правителю центра Лос-Анджелеса.
- Привет тебе, Иллидан, властитель ужаса, - приветствовал он демона, но кланяться или как-либо выражать ложное восхищение не стал. Слов достаточно, - Я пришел с миром и без оружия, как владыка к владыке, чтобы обсудить сложный вопрос. Надеюсь, ты явишь свою мудрость и благородство, чтобы не создать между нами непонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Illidan
Правитель
Illidan


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-04

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 9:29 am

Начало игры.

Несколько месяцев правления в Центре Лос-Анджелеса сводились всё так же к прошлому. Какая разница была в том где находился Иллидан? Тёмная Цитадель или это место. Он вновь правитель, но вновь не имеет полной свободы. Кровавое небо не столь большая разница от вечной ночи... Обманутые надежды, полученные в тот момент когда появилась возможности исчезнуть из Тёмной Цитадели, которая пленяла его и создавала видимость свободы, сводили с ума. Порой казалось разумным найти способ вернуться, но порой... Хаос и безнравственность этого места притягивала. Вариантов развития дальнейших событий было множество. Что древнему демону стоило взять власть над городом конкретно в свои руки, стерев с лица этого мира остальных правителей? Ничего. Он имел наибольшие силы из всех, но наступать в завоевания не представляло ни какого интереса. Бессмысленная цель, удовлетворение которой потребовало бы немного времени. Немного времени на то что бы позволить представить что всё во круг не так блекло. Но позже наступает безразличие. К тому же данная цель была до глупого эгоистична.
Его предали, он предал в ответ. Тогда в прошлом, он мстил, поднимая со дна орды Наг. Но сейчас мстить не кому. Сейчас он просто есть. Он здесь. В запрети, но остается правителем как и прежде... "Тебе суждено быть вечным узником, Иллидан..." - Обратился демон к самому себе.
Из размышлений его вырвал голос демона-стражника проникшего в главный зал и сообщившего о прибытии правителя Санта Моники.

- Привет тебе, Иллидан, властитель ужаса, - приветствовал он демона, но кланяться или как-либо выражать ложное восхищение не стал. Слов достаточно, - Я пришел с миром и без оружия, как владыка к владыке, чтобы обсудить сложный вопрос. Надеюсь, ты явишь свою мудрость и благородство, чтобы не создать между нами непонимания.

Иллидан коротко кивнул в знак приветствия. И с неким интересом обвел взглядом Гиодемарта. "Забавно, как подобное существо смогло заполучить власть..." - усмехнувшись глубоко внутри себя, он заговорил:
- Мир - понятие эфемерное. - Демон чуть склонил голову в бок. - Обозначь конкретную цель своего визита, и мы узнаем на сколько я смогу проявить своё благородство. - Губы его чуть дрогнули в ухмылке, ибо он прекрасно знал и видел, кто перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 8:22 pm

Прохладный прием нисколько не удивил Лакруа. Он точно так же говорил бы с Иллиданом, явись демон в Санта-Монику. Желая показать, что ничуть не боится (а немного страха все же было), Лакруа заложил руки за спину и неторопливо стал прохаживаться перед правителем Центра.
- Твоя любезность меня радует, - прокомментировал он слова Иллидана, - Некоторое время назад в Санта-Монике появились две особы. которых невозможно проигнорировать. Одна - красивая, темноволосая девушка и вдобавок - истребительница. Вторая - ведьма, которая сумела выдать себя за вампира. Сам посуди, экстраординарное событие. Третья девушка в этом трио тоже ведьма, хотя и менее сильная. Истребительница выкрала ее из моей обители. Мне стало известно, что они сбежали в Центр города, видимо, в поисках друзей или знакомых из числа прекрасно известных нам личностей, которые давно уже мешают наведению порядка и стабильности в наших владениях, - под "нашими владениями" Лакруа понимал все районы, - Я пришел сюда заключить с тобой, Иллидан, договор, касающийся указанных персон. Если ты или твои слуги схватят их, я прошу выдать их мне. Конечно, на короткое время. Я не собираюсь их убивать. Наоборот. Я хочу просто закончить один разговор, который был прерван. После я с радостью отдам пленных тебе, и ты сможешь сделать с ними, все что пожелаешь.
Лакруа завершил этот спич и, поджав губы, посмотрел на демона. Вряд ли он оценит по достоинству речь правителя Санта-Моники. В этом новом мире красноречие было не в чести. Неблагородно. Именно поэтому Лакруа мечтал вырваться из Лос-Анджелеса на землю. Там он смог бы вернуться к привычной жизни и не думать о дрязгах между демонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Illidan
Правитель
Illidan


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-04

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:12 am

Иллидан чуть заметно ухмыльнулся. Демону не было ни какого интереса ни до истребительницы, ни до ведьм. Да, он имел слабость к магии, она его притягивала, но тем не менее ведьмы не были столь уж сильны, что бы толкнуть демона на заинтересованность ими. Слишком мало магии, а иначе бы их не было в этом городе.
- Мне нет дела до тех кто мешает, как ты выразился, наведению порядка. - Он тихо засмеялся. - Мы в аду, если ты помнишь. Хаос идет с ним бок о бок. Что же касается преложенной тобой сделки, я не вижу в ней ни смысла, ни какой либо выгоды конкретно для себя. - Он чуть развёл руки в стороны и вновь ухмыльнулся. - Они на моей земле, а я за ними не гонюсь. - Демон неспешно подпер голову рукой. - Это отнюдь не равноценный обмен.
На губах Иллидана по прежнему играла лёгкая усмешка. Он наблюдал за оппонентом. Очередное событие не имеющее под собой ни единой привлекательности действия. Что сохранить нейтралитет, что выйти к активным действиям. Всё в итоге ведёт к одному и тому же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:05 pm

Ну что тут сказать. Красноречие точно не в чести. Увы, увы...
Лакруа сделал вид, что слова собеседника нечто горькое, что и съесть нельзя и выплюнуть страшно.
Вампир расправил воротник пальто, убрал слащавую улыбку с лица.
- Тебе все равно? Я ожидал большего от великого Иллидана. Ах, как измельчал мир! - он притворно возвел взгляд вверх, как будто хотел увидеть там знамение согласия со своими словами, - Никто уже не хочет слышать тонкую лесть, никому не надо преклонения перед своей персоной. Грустно видеть тебя таким, Иллидан.
Сейчас Лакруа ступил на тонкий лед, где рисковал провалится и утонуть. Гнев Иллидана может быть страшен.
- Кто здесь произносил слово "сделка"? - удивился вампир, - Я говорил "договор".
Встав в гордую позу, заложив одну руку за спину, Лакруа веско произнес.
- Я собираюсь ловить истребительницу и ведьм в твоих владениях. Они нужны мне и только мне. Я просто прошу тебя не препятствовать этому. Вот и весь договор. И если уж тебе все равно, кто шатается по твоим землям, то разреши мне заняться теми, кто шастал по моим. Этим ты, конечно, сбережешь свое равнодушие уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
Illidan
Правитель
Illidan


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-04

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:11 pm

Безразличие вновь овладело Иллиданом. Конечно, он в любую секунду мог взять, и просто прикончить столь наглого вампира. Но да смысл? Вряд ли Лакруа стоил этого. Подперев голову рукой, демон дослушал речь правителя Санта-Монники.
Если они сбежали от тебя, неужели ты думаешь, что поймаешь их сейчас? – короткая ухмылка проскользнула по лицу Иллидана и он вновь тихо засмеялся. Ему было действительно все равно на истребительницу и ведьму, однако то, что они смогли уйти от Гоидемарта, должно было делать из выше, а вампира наоборот унизить.
Твое самолюбие уязвлено, не так ли? – усмехнувшись, изрек он. – Впрочем, повторюсь, мне нет до всего этого ни какого дела… - вновь сделав скучающее лицо, добавил правитель центра Л-А – Если ты переступишь черту «договора»… - демон не закончил свои слова, давая возможность гостю додумать самому. – Не рассуждай о величии, не зная, что это. – на последок добавил Иллидан, опять чуть видно ухмыльнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоидемарт Лакруа
Правитель
Гоидемарт Лакруа


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-10-01

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:53 pm

Он начинал терять терпение. К чему ему выгибаться перед этим демоном, если тот погряз в мыслях о своем величии и ничтожности всего и вся окружающего? Неужели в этом городе нет разумных правителей? Сидят себе по своим дворцам и страдают от несправедливости бытия.
Какая жалость!
На языке Лакруа вертелась парочка гадких слов в адрес Иллидана. Жутким усилием воли вампир сдержался.
- Я поймаю их, - твердо произнес он, - Еще ни разу я не нарушал своих обещаний. Если я говорю, что поймаю, то сделаю это, - Лакруа мечтательно улыбнулся.
"Любой ценой, - добавил он про себя, - даже ценою вступить в ссору с этим затворником".
- А если величие в том, чтобы изрекать загадочные слова насчет него, то прощай. Я оставлю тебя и далее размышлять над понятием величия.
С этими словами Лакруа медленно, с достоинством направился к выходу. Хоть они не был полностью удовлетворен результатом переговоров, но Иллидан все же решил не вмешиваться в охоту на истребительницу и ее подружек. Уже достижение, как ни крути. Он мог просто наложить свое "вето" и попробуй-ка его нарушить.
"Нужно собрать всех наемников, - решил Лакруа, - Всех демонов, достаточно сильных, чтобы не служить другим правителям и иметь свое мнение. Да, я сделаю именно так. А после они просеют этот район через мелкое сито, и я получу Фэйт."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id100608949
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главный зал
» Главный холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Центр Лос Анджелеса :: Обитель правителя-
Перейти:  
Чат