Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как должен был закончиться Ангел?

Перейти вниз 
+4
Фейт
Линдсей
Spike
Illyria
Участников: 8
АвторСообщение
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:03 pm

Или каким бы на ваш взгляд должен был быть конец истории, что бы было дальше после 22 серии "Не исчезать"?
Надеюсь никто не против этой темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:17 pm

Лично я вижу концовку и продолжение таким! Ганн становиться вампиром, как по комиксам, Уэсли не умирает в конце. Ангел пока еще не становиться человеком, а становиться только тогда когда спасает мир от апокалипсиса. Корделия возвращается на землю и они воссоединяются с Ангелом. Фред отсоединяется от Иллирии и становится материальной, (или же с помощью магии делают так, что бы Фред вернулась, а Иллирия исчезла), они с Уэсли вместе. Спайк, как всегда один, но в окружении красивых девиц-демониц, помогает человечеству. Ангел и команда уничтожает навсегда всех Старших партнеров и все контракты заключенные с ними, тем самым освобождая людей от рабства. Лорн становится супер-звездой. Все мир на земле, Ангел с сыном продолжают чистить город от нечисти и тем самым работая вновь в своем детективном агентстве "Ангел" со всеми вместе, если старшие уничтожены, это не значит, что не чести нет) Вот вроде и все, что-то от себя, что-то от комиксов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:24 pm

Лично меня устраивает та концовка которая есть, выпуска так до 17(где именно Уэдон идеи двигал, а дальше фанфы...). Как должен был закончиться Ангел? 3136320423
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:27 pm

Настал апокалипсис. Началась битва. Наши победили. Все! Плати...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:30 pm

Могу скинуть сюда пост одного человека (не мой!!) о том, как он видит конец...? в принципе забавно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:36 pm

Ну, меня не совсем устраивает все в комиксах даже до 17 выпуска, иногда меня прям бесят некоторые моменты. Кстати мы даже не берем дальше 17 ибо то фанфики) Ну, а вообще как по мне неплохой конец Ангела в комиксах, кроме трех персов Фрэд, Уэсли, Корди, вернули бы их было бы супер.
Так, что это мой альтернативный конец, мне по нраву)

Фейт
Кидай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:05 pm

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА
Вот они стоят перед армией демонов Спайк : ну вот наша последняя битва.
Конор : а почему только ваша, наша !
Команда : Конор ?!
Ангел : что ты тут делаешь ,уходи !
Конор : - Пап, я уже не маленький .
Ангел: - прошу Уходи !
Ганн : Ангел, нам нужна любая помощь, мы хотя бы постараемся бороться.
Ангел : кстати, Спайк , а шан шу теперь твой.
Спайк :- Это ещё почему?
Ангел: - Мне в кругу терновника пришлось подписать договор на крови - отказ от шан шу , так что ДЕРЗАЙ !!
Спайк :- Я бы не смог подписать !
Вот они атакуют армию тьмы и при первом столкновении клинок о клинок расходятся две волны красная и синяя : первая обращает всех в демонов, а вторая от СКП - и эта волна возвращает всех в нормальное состояние кроме подружки ангела –оборотня. У неё остается светлый разум . И в то же время оповещает всех друзей , знакомых и тех , кому Ангел помогал и тех, кто его знал с положительной стороны. Лорн получает краткое видение, где его друзья одни борются с армией тьмы ,и он отправляется обратно к своей команде, взяв мощную аудиосистему , поднявшись на крышу соседнего дома и верхней нотой отрубил дракона .
И вот со стороны Ангела идет целая армия СКП: все бойцы из боёв на смерть: Баффи , Фейт , Кейт, бывшая команда Ганна, Эндрю друг Спайка- со всеми своими охотницами , половина города Санидейла , вигорес из Оденталь открывается портал в Пилею и брат Лорна , Грусалак , повстанцы , и все те, кто в Лос – Анджелесе за добро,но в ходе битвы погибла Элирия, её проткнул насквозь демон.
Последний воин тьмы пал и все здания Вольфрам и Харт рушатся на глазах ,по всей земле. Вот команда и несколько друзей, разгромив армию тьмы расходятся по домам, а команда Ангела идет в свой старый дом - отель Гиперион .Войдя в дверь - вспышка ! И вот перед ними – Дойл, Корделия , Фред, Весли ! Все живы, рады без памяти ,ни у кого нет слов! У всех на глазах меняется пророчество! И воссоединение с друзьями и есть Величайшая награда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:07 pm

Фейт
Я читала этот фанфик и даже кажется знаю автора)) Мне всегда нравилась такая милая концовка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:11 pm

А по мне так это ни разу не Уэдон, розовая концовка из мира радужных пони... Автор явно фанат соплей в сахаре, и жестоко переживает кончины даже глав-гадов, ибо каждая букашечка должна жить.... Как сказала бы Эллочка Людоедка: Мрак.... Как должен был закончиться Ангел? 281146089 Как должен был закончиться Ангел? 4050989118
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:15 pm

Согласна...
Тем более смерть должна быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 5:14 pm

Мне очень понравилась концовка Иллирии))
Я бы тоже очень хотела, что бы так закончилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:26 pm

Имхо, у Ангела очень крутая концовка, мне лично ничего не хотелось бы менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 7:52 pm

Джесси Барлингейм
Рада,то кто-то меня понимает)) Старая знакомая кстати, рада что ты в кругу наших))

Мне кажется, что концовка у Ангела в фильме крутая, но вот слишком много смертей и недосказанности, от таких концовок на душе не по себе, от чего я ломаю голову и ищу все возможные зацепки и положительные моменты. Но соглашусь с тем, что рейтинг они сериалу подняли, когда сказали, что такая концовка в самый раз для денежной выгоды.
А вот знаете ли вы, что Уэдон хотел закончить все не так. Уэсли, бы остался жив, по поводу Фред и несостоявшегося шестого сезона: Джосс неоднократно говорил, что если бы снимал продолжение все было бы абсолютно иначе, нежели в комиксах. сама Эми Эккер говорила в интервью, что вроде бы в итоге Фред/Иллирия была бы чем-то вроде Кларка Кента/Супермена.

Spike
По поводу фика, слишком хорошо, что бы быть правдой, такого бы в мире Уэдона, не было никогда. Да и мне кажется, если бы никто не умер, то сериал не был бы таким трагичным, интересным что-ли, я не ненавижу тупые мелодрамы с хорошим концом, но все же мне очень печально, что погибли мои любимые герои, аж трое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 8:02 am

Illyria
Я сама рада, что могу дальше продолжать общаться с вами))) давно, а то не играли в одной команде)))
Концовка крутая. это точно! Но я бы была более рада, если бы вернулась Корди. Так прям обидно.... Жалко 6 сезона не будет, думаю он бы был самым лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:21 am

Джесси Барлингейм
Обидно, когда умирают любимые персонажи((( А для меня трое это кошмар, сначало Корди, мое сердце, потом Фред, 2 серии подряд, мои глаза опухли и сердце уже на грани приступа с криками "за что??", потом Уэс, крик на всю квартиру: "аааааа", ручей слез и нет слов больше. (( А знаете ли вы, что Уэдон, убил Уэсли в конце только потому, что знал, что не будет продолжения Ангела и его смерть это самый логичный для него конец, ибо без Фред его жизнь была пуста. Кстати перед тем, как убивать персонаж, он спросил мнения у самого актера Алексиса и тот ответил, что он хочет, что бы его герой умер ибо это единственный правильный поворот для него, по той же причине, что сказал Уэдон, так та Алексис сам убил своего героя в прямом и переносном смысле))
Где моя валерьянка?) Как должен был закончиться Ангел? 2196394547
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Барлингейм

Джесси Барлингейм


Женщина Раса : ведьма
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-09

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:31 am

жестоко... блиин... Как должен был закончиться Ангел? 3110361955
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:36 am

Джесси Барлингейм
Не то слово!) Как должен был закончиться Ангел? 2372920202
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 1:01 pm

Цитата :
А знаете ли вы, что Уэдон, убил Уэсли в конце только потому, что знал, что не будет продолжения Ангела и его смерть это самый логичный для него конец, ибо без Фред его жизнь была пуста. Кстати перед тем, как убивать персонаж, он спросил мнения у самого актера Алексиса и тот ответил, что он хочет, что бы его герой умер ибо это единственный правильный поворот для него, по той же причине, что сказал Уэдон, так та Алексис сам убил своего героя в прямом и переносном смысле))
Правильно! Вот всё правильно решили, имхо. Убить Уэсли в конце было скорее милосердием по отношению к персонажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 1:11 pm

Уэсли Уиндом-Прайс
Я тоже так думаю, ибо он бы либо сошел ссума, от того что богиня, постоянно была бы рядом, либо напивался до чертиков, короче пропал бы бедный Уэс!) Хотя Уэса, как своего самого любимого героя очень жаль, он реально пережил очень многое, он сильный, несмотря на потери!

Кстати, еще одна вещь, в 6 сезоне, если бы он был, Уэс, как я говорила остался бы жив, ибо планировалось вернуть Фред, да и сам 6 сезон. Отношения Иллирии и Уэса были бы показаны еще более расширено, он бы стал более мягче к ней, а сама богиня раскрылась бы. И Слава Богу никаких пар Иллирия + Спайк, как многие видели. Как должен был закончиться Ангел? 3304496966 Уэдон видел Иллирию только рядом с Уэсом, но никак пару, это было бы странно, а как связанных друг друга существа из-за потери всего дорогого, что бы мы увидели более открыто в 6 сезоне, а там бы и Фред вернулась, было бы весьма интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Как должен был закончиться Ангел? Empty
СообщениеТема: Re: Как должен был закончиться Ангел?   Как должен был закончиться Ангел? Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 5:42 pm

Так, как закончился. Это наиболее логичный конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как должен был закончиться Ангел?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангел, Вампир с душой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат