Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нелюбимые персонажи

Перейти вниз 
+3
Фейт
Spike
Линдсей
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 6:55 pm

Illyria пишет:
Не, Линдс, клевый парень))
Клевый-то клевый, но лох... И ничего с этим не поделаешь... =(
Цитата :
Ну вступись.. Почитай мою анкету - мать алкоголичка, папа преступник. Сама была одержима духом истребительницы, завалила мужика в 16 лет, мне продолжать?
Ладно-ладно... Согласен. Одиночество и осознание, что тебя все считают дерьмом это ничто по сравнению с этим...
Фейт пишет:
Так, оставим тему блондина.. Или давай позовем его самого? Он и разрешит спор..
В таком случае я уже здесь))) Наш Спайк (кстати, я уже начинаю сомневаться, что он еще "наш") может высказать свое мнение, но не факт, что оно может оказаться правильным или просто переубедить меня. В любом случае, я буду считать Спайка эгоистом, использующим этот эгоизм как следует. "Я не страдаю манией величия, я ей наслаждаюсь" кстати))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 6:56 pm

Ганн, вот вообще сейчас не аргумент привел... Мы берем отдельно мир Уэдона.. А у него у вампиров нет совести и морали.. Ты не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 6:59 pm

Чарльз Ганн пишет:
Фред или Иллирия? Фред многое повидала, но это не означает, что она героически бросится на демона с мечом. Она по-прежнему не может себя защитить. Даже Корделия научилась. Фред - нет.
Ни фига подобного) Она еще как смогла за себя постоять. Вспомни себя и Уэса... Как она вас отделала, мужланов)) Плюс с Уэсом потом тварей всяких мочили, на дело ходидли вместе... Она герой...
Чарльз Ганн пишет:
Не всегда, а лет 5 от силы. Ну и он приспособленец - приспосабливается ко всему, что нельзя убить или покалечить. Вон, даже к чипу приспособился, а ведь Ангел удавился бы.
Я говорю с иронией. Некоторые мои слова не стоит воспринимать всерьез. Конечно он убивал и калечил, но в отличие от других вампиров, он болел симптомом Пиноккио с самого начала... Баффи лишь послужила маленьким толчком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:00 pm

Спайк наш! И не надо ЗДЕСЬ это обсуждать.. Он наш и ни куда не денется! Ну право твое, как тебе считать.. Меня ты тоже не переубедишь. И давай тогда эту тему закроем, а то поссоримся еще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:02 pm

Чарльз Ганн,
Фред не была трусихой верно, но и не пряталась в последствии далее почти никогда, она боролась всегда, как могла, ну не знаю, она же не терминатор, она вообще-то обычный человек, тем более хрупкая девушка, с травмой от пребывания в мире демонов, да и насколько помним не такая уж беззащитная. Была бы она беззащитная не продержалась 5 лет в Пайлии.
Помнишь серию с Билли? Когда Уес хотел убить Фред, заразившись ДНК. Как она Уеса отметила? Она умна, храбра и не так уж беззащитна, благодаря всем этим способностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:03 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Интересно, чем это у нас гордился Ангелус?.. Ему собственно то гордиться то и не чем... Кроме Дарлы)) Дарла - моя первая любовь чо^^
Собой. Он неимоверно горд собой. Ну что Вы, это же Ангелус с большой буквы А, и никто не смеет оспаривать его раздутое эго.

Линдсей Макдоналд пишет:
Ангел имеет еще большую духовную энергию, но даже ее он не смог использовать в битве "эгоизмов" со Спайком. Проблемс?..
Я не говорил, что Спайк не эгоист. Но его эгоизм меньше. Чем меньше эгоизма, тем гибче характер. Ангелус не смог бы приспособиться к чипу, не смог бы перебороть гордость. А Спайк ничего, выжил. Даже с Баффи на союз пошел.
Помните, Иллирия говорила, что Спайк приспосабливается? Если его сразу не убили, он приспосабливается. Ангелус, да и Ангел - ничего подобного.

Линдсей Макдоналд пишет:
Фред в основном все сказала сама. Тем более есть серия, где показывают ее с сознанием подростка. Так там показан совсем другой характер.
Подростки всегда другие.
И всё же она не изменилась. Да, она видела много всего. Но это не изменило её. Да, она не прячется от страха, но только потому, что знает, что её защитят.

Линдсей Макдоналд пишет:
Если так, то чего это совесть его тыщу раз отправляла пресмыкаться перед врагом уродом - Ангелом и спасать чужие невинные жопы?.. В итоге он вообще обезумел от того, что происходит и смотался в кругосветку Х))
Не совесть. Эгоизм. Не можешь победить - возглавь. Не можешь возглавить - войди в союз. А невинных он в 5-ом сезоне спасал? Откровенно говоря, полагаю, он делал это затем, чтобы поссорить Ангела и Спайка, но этот персонаж для меня тёмный лес. Откуда он взял амулет? Как вернул Спайку материальность? Какие силы он использовал и у кого брал? У меня есть толстые такие подозрения, что Линдсей работал на третий фронт.

Линдсей Макдоналд пишет:
Так и что еще там?..
Двуличие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:03 pm

Фейт пишет:
Спайк ни когда не был эгоистом и ни когда не предавал! Ни фига подобного вообще!
Предавал-предавал) Ты просто этого не замечала. Этим я и радуюсь за Спайка, что даже его фанаты не замечают всех его тонкостей)) Сейчас на ум приходит почему-то тот вампир из инициативы, Баффи предал тогда, поссорив их, а потом и Адамчика кинул. Много еще примеров. Ганн прав, он приспосабливается, по этому без предательств никак... А теперь жесткий такой пример...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:04 pm

Так, плохая была идея эта, вас заставлять писать, а то я выходит бунт подняла((

Все люди у каждого свое мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:06 pm

Линдс, Фейт тоже была одинока.. И вообще сравнивать тут не чего. Им обеим досталось по своему... На счет Фред, а почему ни кто не вспомит ту серию, когда она пошла против Жасмин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:08 pm

Фейт,
Кстати да, я совсем забыла, одна во всем мире против Жасмин и всех))
Спасла в итоге Ангела, а он спас всех остальных, пусть это дело случая, но она боролась!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:11 pm

Линдс, я спойлер не вижу. И да, закрыли ВСЕ ТЕМЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:18 pm

Фейт пишет:
Спайк наш! И не надо ЗДЕСЬ это обсуждать.. Он наш и ни куда не денется! Ну право твое, как тебе считать.. Меня ты тоже не переубедишь. И давай тогда эту тему закроем, а то поссоримся еще..
Согласен. Но задумайся... Обсуждение этого тут действительно разводить не стоит...
Чарльз Ганн пишет:
Собой. Он неимоверно горд собой. Ну что Вы, это же Ангелус с большой буквы А, и никто не смеет оспаривать его раздутое эго.
А... Ну да... он же избранный... Но вот... Спайк смог и без всяких "выборов" стать убер-гордым.
Чарльз Ганн пишет:
Я не говорил, что Спайк не эгоист. Но его эгоизм меньше. Чем меньше эгоизма, тем гибче характер. Ангелус не смог бы приспособиться к чипу, не смог бы перебороть гордость. А Спайк ничего, выжил. Даже с Баффи на союз пошел.
Он влюбился в нее еще раньше чем понял это)) А эгоизм предполагает влечение к любимым и отношение к ним как к себе... Видал как он мир спас? Думаешь из-за людишек?.. Ну да ибо они такие милые. Но в большей степени геройство ради любимой своей. Он захотел клево кончить. Это истинный эгоизм.
Чарльз Ганн пишет:
Помните, Иллирия говорила, что Спайк приспосабливается? Если его сразу не убили, он приспосабливается. Ангелус, да и Ангел - ничего подобного.
Спайк победил в битве "эгоизмов", как я уже говорил.
Чарльз Ганн пишет:
Подростки всегда другие.
И всё же она не изменилась. Да, она видела много всего. Но это не изменило её. Да, она не прячется от страха, но только потому, что знает, что её защитят.
С начала ее появления в сериале он и была тем же подростком, не хаватало лишь фразы "у тебя есть покурить?.." Она прячсется если у нее нет выбора... она прячется что бы победить...
Чарльз Ганн пишет:
А невинных он в 5-ом сезоне спасал? Откровенно говоря, полагаю, он делал это затем, чтобы поссорить Ангела и Спайка
Это то да. Но ему просто не когда было заниматься спасением. Он был против врага Ангела. И он был в большей стпени за добро, как и сам Ангел.
Чарльз Ганн пишет:
Двуличие.
Ну в этом ситуативно тоже нет ни чего плохого)) Ради добра жеж)
Просто скажи, что этот персонаж сильно анимешный и все)) Я тогда пойму^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:22 pm

Следущего, кто тут напишет свое мнение о выше сказанном, отправлю в бан. И чихала я на свободу слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:22 pm

Фейт пишет:
Линдс, Фейт тоже была одинока.. И вообще сравнивать тут не чего. Им обеим досталось по своему...
Я не говорю, что Фейт было клево в детстве. Возможно на мое мнение повлияло то, что Уэдон акцентировал на то, какое детство было у Гвен. А серии с маленькой някой Фейт я не видел... Вывод?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:22 pm

Фейт пишет:
Линдс, я спойлер не вижу. И да, закрыли ВСЕ ТЕМЫ!
Там про Дрю...
Фейт пишет:
Следущего, кто тут напишет свое мнение о выше сказанном, отправлю в бан. И чихала я на свободу слова...
Нелюбимые персонажи - Страница 3 2739924342
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:23 pm

Эх! Хорошо пофлудили)) Сколько серий вспомнили)) Нелюбимые персонажи - Страница 3 2651530204
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:30 pm

Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:35 pm

Да все уже)) Загубили тему))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:35 pm

Illyria пишет:
Нет я не говорю сейчас не о Иллирии, а именно о Фред.
Фред бросалась на демонов)) Фред научилась защищать себя при помощи огнестрельного оружия, на сколько мы помним, она овладела им, это ее преимущество, как и у Уэсли.
В этом ее раскрытие, в силе ее характера от того, что было ранее.
Ну пусть будет так, хотя если брать для сравнения Уэсли - каким он был и каким стал? Он готов предать Ангела, поскольку тот сам его предавал. Он готов переметнуться в стан врага, если нужно для дела. Он реально отошел от того наблюдателя, каким был. Конец третьего сезона серьёзно изменил его.
У Фред таких изменений нет, но я могу ошибаться.

Цитата :
Я думаю и убивать она профессора не хотела, так просто попугать решила, поэтому к Ганну у нее переменилось отношение.
Ну а я что говорил? Лицемерие из-за любви. Ей нужен был повод, чтобы поругаться с ним, поскольку она уже тогда испытывала симпатию к Уэсли.
Кстати, а Ганн хотел убивать профессора?

Illyria пишет:
Ангел искупал грехи и спасал друзей, Ганн же спас тут, которую любил.
Ага, приняв весь удар на себя. Он и потом так делал. И став вампиром, тоже делал так.

Фейт пишет:
Мы берем отдельно мир Уэдона.. А у него у вампиров нет совести и морали.. Ты не прав.
Я неплохо знаю канон, и ни в одной серии, ни в одном комиксе нет таких слов. Души нет. Совесть есть. Другая, но есть.
Из каноничных примеров - бывший одноклассник Баффи, от которого она в 7-ом сезоне узнаёт, что Спайк обращает людей. Он сильно изменился? Может, дзюдо забыл? Нет.
Или Спайк - помнишь, как его ранят слова Баффи о том, что она выше его. Не потому, что это обидно, а потому, что его муза ещё при его жизни сказала ему так. Если бы у него отсутствовала совесть, он бы не маялся так своим прошлым. Да и Ангел.
Остальные ведут себя, как звери, но первое время вампиров ведёт голод, а голод высвобождает Зверя. Но вот посмотри на голодного человека - его ведут инстинкты, его Зверь.

Illyria пишет:
Помнишь серию с Билли?
Честно - не помню. Но это не оспаривает моих слов. Как я уже говорил, она не трусиха, но ведь и Спайк не лез на Ангелуса, когда тот его дразнил. Потому что понимал - это самоубийство. Да и Фред не корчила из себя героиню.
Что изменилось со времён Пайлии - ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:37 pm

Ганн, молорик))) Нелюбимые персонажи - Страница 3 2320811630
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:40 pm

Ганн, пошел на разнос))
Фейт, не бань его только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:41 pm

Закрыли тему... Еще одно слово и точно бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:42 pm

Фейт пишет:
Следущего, кто тут напишет свое мнение о выше сказанном, отправлю в бан. И чихала я на свободу слова...
Извиняюсь, не увидел.

Линдсей Макдоналд пишет:
молорик)))
Нелюбимые персонажи - Страница 3 1273406969
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:44 pm

Фейт пишет:
Закрыли тему... Еще одно слово и точно бан!
Ага)) Сейчас Ангелус придет и офигеет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:46 pm

Так пусть Ангелус выскажется в теме любимые персы и нелюбимые, только без наездов, никаких комментариев после него)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нелюбимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Любимые персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат