Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фейти против экс-адвоката

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 1:40 pm

1. Участники:
Фейт vs Линдсей

2. Место и время:
Нью-Йорк, станция метро.

3. Наблюдающий:
-

4. Очередность:
Фейт -> Линдсей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 3:10 pm

Почти ни кого. В это время метро пустеет, и лишь редкие люди пробегают мимо. Девушка шла по перону и курила, уйдя в свои мысли. Из задумчивости её вывел толчок... Шедший мимо мужчина нечаянно задел истребительницу и, посмотрев на девушку, пошел дальше.
- Хей, адвокат? - крикнула ему в догонку Фейт, и тот рефлекторно обернулся - А я могу засудить тебя за это? Или проще будет убить? - усмехнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 6:52 pm

Линдсей неторопливо шел в сторону вагона метро, ведущего в часть города, где проживает один из демонов, которым заинтересовался бывший адвокат конторы Вольфрам и Харт. Он на столько спешил, что случайно толкнул плечем истребительницу.
- Хей, адвокат? -начала она с издевкой. -А я могу засудить тебя за это? Или проще будет убить?
Линдсей медленно повернулся на такие слова и грозно посмотрел на Фейт. Медленно и почти незаметно он потянулся рукой в карман, где у него лежал нож, который он приобрел в Тибете.
-Мы знакомы? -начал спокойным голосом Макдоналд. -Такое чувство, девочка, ты напрашиваешься на грубость!
"Кто она такая? От куда она знает, что я был адвокатом? Это явно не спроста. Нужно быть готовым к жестким методам..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 10:56 am

- Мы знакомы? -начал спокойным голосом Макдоналд. -Такое чувство, девочка, ты напрашиваешься на грубость!
- Да ладно! - Фейт кинула окурок и, положив большие пальцы в карман, медленно пошла на встречу Линдсею - Меня не возможно забыть! - усмехнулась она - Как там Ли? Я плохо с ним поступила в прошлый раз, надеюсь он не злиться? - истребительница остановилась в метре от экс-адвоката и оглядела его - А ты стал лучше выглядеть с нашей последней встречи, а то был как американский аналог Увеса! - помолчав, девушка добавила - На грубость говоришь? Так ты любишь по-жесткому? - вновь усмехнувшись, Лехейн посмотрела на парня. Это точно был он, только теперь выглядит лучше и куда мужественнее, чем раньше. - Адвокат Дьявола...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 12:11 pm

-Да ладно! -произнесла девушка и начала медленно приближаться к Макдоналду и только теперь он вспомнил, кто перед ним. -Меня не возможно забыть!
Линдсей мило, но наигранно улыбнулся и развернулся к ней корпусом полностью.
-Прости, Фейт! Но у меня это вышло, как ни странно. -произнес экс-адвокат с тонкой издевкой. -И как ты можешь сравнивать меня с неудавшимся смотрителем такой же неудавшейся истребительницы вампиров?
Линдсей сделал неброский шаг в сторону Фейт, а за тем еще один сразу же и вновь встал на месте.
-Так ты любишь по-жесткому? -вновь выдала Лехейн.
-А кто не любит? -все так же тихо и серьезно проговорил парень, продолжая держать руки в карманах. -Разве что, есть те, кто сомневаются? Не такли, Фейт?.. Не тебе ли знать об этом лучше, чем кому либо иному?..
Хоть голос и слова были серьезны, на лице бывшего адвоката читалась явная издевка, которую Линдс и не собирался скрывать от истребительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 12:20 pm

- Прости, Фейт! Но у меня это вышло, как ни странно. - произнес экс-адвокат с тонкой издевкой. - И как ты можешь сравнивать меня с неудавшимся смотрителем такой же неудавшейся истребительницы вампиров?
- Все таки нарываешься на грубость, мальчик в костюме? Я ведь так и не поблагодарила тебя за то, что ты подослал мерзкую синюю тварь убить меня... И копов натравил, кажется, тоже ты? - она хрустнула пальцами, продолжая усмехаться и наблюдать за Линдсеем.
- А кто не любит? - все так же тихо и серьезно проговорил парень, продолжая держать руки в карманах. - Разве что, есть те, кто сомневаются? Не такли, Фейт?.. Не тебе ли знать об этом лучше, чем кому либо иному?..
- Как думаешь, я буду сомневаться, когда начну выбивать из тебя дерьмо? - она наклонила голову на бок - Успеют ли спасти тебя собачонки ВиХ прежде, чем я сделаю с тобой то, о чем вы просили меня сделать с Ангелом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:21 am

- Все таки нарываешься на грубость, мальчик в костюме? Я ведь так и не поблагодарила тебя за то, что ты подослал мерзкую синюю тварь убить меня... И копов натравил, кажется, тоже ты? -нервно произнесла Фейт с усмешкой, хрустнув костяшками пальцев.
-Нужно было утилизировать сломанный инструмент, дорогая! Впрочем, сейчас мне абсолютно безразлично на твою жизнь. -сказал Линдсей с некой наигранной грустью. -Теперь я даже несколько рад, что тебе не удалось убить Ангела...
- Успеют ли спасти тебя собачонки ВиХ прежде, чем я сделаю с тобой то, о чем вы просили меня сделать с Ангелом? -с угрозой выдала Лехейн, намекая на то, что она не собирается сдерживаться, когда будет дубасить бывшего адвоката.
На эти слова Макдоналд лишь усмехнулся, прищурив левый глаз. Через секунду он сделал еще один медленный, но стремительный и уверенный шаг к Фейт на расстояние удара, показывая всем своим видом, что совершенно небоится ее.
-Спасти меня?.. Послушай, Фейт, сейчас все изменилось. У этой чертовой конторы и то больше шансов убить меня, чем у истребительницы, не способной справиться даже с одним кровососом. А шансов даже у них немного, как видишь, я еще жив! -с милой улыбкой проговорил Линдс в лицо девушке и за тем тихонько похлопал ее по лицо ладошкой. -Ступала бы ты от сюда девочка! Тут бродят злые дяди...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 8:41 am

- Спасти меня?.. Послушай, Фейт, сейчас все изменилось. У этой чертовой конторы и то больше шансов убить меня, чем у истребительницы, не способной справиться даже с одним кровососом. А шансов даже у них немного, как видишь, я еще жив! - с милой улыбкой проговорил Линдс в лицо девушке и за тем тихонько похлопал ее по лицу ладошкой. - Ступала бы ты от сюда девочка! Тут бродят злые дяди...
Эти слова разозлили истребительницу. Уж кто-кто, но не этот жалкий адвокат мог так с ней говорить.
- Что ж, дядя, давая проверим! - Фейт схватила его за руку, и завернув её, ударила Линдсея ногой - Значит тебя поперли? Я так и думала, что ты ни та что не способен! - с ухмылкой произнесла она!
Он ведь приспешник зла.. - оправдала себя истребительница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 6:25 pm

Истребительница не выдержав подобной наглости схватила Линдсея за руку, которой он секунду назад похлопал по ее лицу. Завернув ее, она пнула его в спину и тот отлетел на пару метров, упав на асфальт. Экс-адвокат медленно поднялся с некой ухмылкой на лице и начал отряхиваться, словно ни в чем не бывало.
-Да что ты говоришь?.. Таких как я они холят и лелеят, пришивают чужие руки-ноги. -на этой ноте он демонстративно поднял пришитую ладонь и начал медленно подходить к Фейт. -Возможно даже гениталии... Не имеет значения! Их производство в целом мерзко до мурашек в костном мозге.
Подойдя к истребительнице на расстояние двух шагов, он внезапно ударил ее тыльной стороной поднятой ладони прямо по лицу.
-И дело в том, Фейт, что если они цепляются за такую шваль как Ангел, то таких как я они терять не намерены! На столько не намерены, что за мной теперь ведется охота. Это что-то на подобие военного трибунала, но только со смертельным исходом. Так что не мешайся у меня под ногами, у меня и без тебя хлопот хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 9:38 am

Линдсей ударил истребительницу, чем еще больше разозлил девушку. Она не ожидала этого, и пошатнулась, но все же устояла на ногах. Вряд ли экс-адвокат мог победить её, но осторожнее быть стоило.
Фейт демонстративно засмеялась - Так Ангелок занял твое место? Черт, тебя выперли из-за того, кого еще не давно ты просил убить? - она с наглой ухмылкой подошла к Макдональду - Кажется то, что тебя променяли на вампира, сильно ударило по твоему самолюбию, не так ли? Черт! - она вновь засмеялась и резко ударила Линдсея по коленки - Детка, я не хлопота! Я истребительница таких уродов, как ты! Только, я думаю, лучше сдать тебя Вольфрам и Харт. Что они с тобой сделают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:22 pm

Истребительница устояла на ногах после удара Макдональда. На это он лишь слабо улыбнулся, готовясь к настоящей битве. Фейт в наглую подошла ближе к Линдсею, буд-то бы до сих пор считала экс-адвоката обычным человечишкой.
"Боже! Да что она городит?.. Я даже был счастлив, когда узнал, что этот упырь теперь возглавляет Вольфрам и Харт - ведь так его будет легче убивать, не смотря на то, что душа все еще при нем... Довольно!"
-Дорогуша, ты болтаешь слишком много ерун... -начал язвительно Линдс, как вдруг его речь прервал удар в колено. Макдоналд резко испытал боль в чашечки коленки, но этот удар не принес особого вреда. Бывший адвокат упал на бетон, схватившись за ногу, а на его лице было выраженное "Ай, больно, ска!" Сейчас он казался не таким крутым как минуту назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:59 pm

Фейт подошла к упавшему Линдсею и пнула его в живот.
- Тебе не стоило злить меня, детка! - язвительно сказала девушка. Не в её правилах было бить беззащитных, но ведь он не беззащитный. Она еще раз ударила экс-адвоката ногой и наклонилась: - Тебе больно? - усмехаясь спросила она. - Скажи, почему я не должна убивать тебя? - с ухмылкой истребительница смотрела на парня, ожидая его ответа - Развесели меня!
Даже если она и не собиралась его убивать, то повеселиться уж точно бы не отказалась. И раз уж появилась такая возможность, то почему бы не воспользоваться случаем и не вспомнить старый времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:51 pm

Вдобавок Фейт пнула Линдсея и тот отлетел на пару метров. Истребительница подошла к нему, кидая язвительные и резкие фразы, и пнула его еще раз. Но сейчас он остался на месте, до сих пор симулируя боль. Да, именно симулируя боль. Все эти три пинка он ожидал и был готов к боли, но особого урона это ему не принесло. Макдоналд притворялся что бы застать девушку в расплох. Да он любил такие вот "рокеровочные" ситуации. И как только Фейт сказала:
-Развесели меня! -лицо молодого боевого мага изменилось на так называемый "покерфейс". Линдсей технично ударил обеими ногами по стопам Фейт, тем самым сбив ее с ног. Устоять было почти невозможно, а учитывая тот факт, что Лехан была в неведеньи последних метаморфоз бывшего адвоката, она не могла защититься. Не используя рук, Макдоналд резко поднялся на ноги и тут же отпрыгнул от истребительницы, приготовившись к ее очередному выпаду.
-Ладно, дорогуша! -надменно произнес Макдоналд. -Не сомневаюсь, что тебе будет весело. И да... Я - изменился!
Ковбой был готов выхватить свой метамеч, но ему в голову пришла мысль, что эта затея умертвит истребительницу в первые же секунды боя. К тому же он не любил иметь сильное преимущество, что было его огромным минусом. Так же он подсознательно не желал ни кому смерти, это было причиной его многих поражений, если это так можно назвать. Сейчас его глаза горели лишь от того, что он хотел "надрать задницу ремешком непослушной девченке".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 2:10 pm

Неожиданно экс-адвокат сбил Фейт с ног и она упала прямиком туда же, где только что валялся МакДональд - Сукин сын - подумала истребительница, не ожидавшая такого поворота.
-Ладно, дорогуша! -надменно произнес Макдоналд. -Не сомневаюсь, что тебе будет весело. И да... Я - изменился!
Рассмеявшись, Лехейн так же прыжком встала на ноги.
- Ты начинаешь мне нравиться - ухмыляясь ответила она.
Медленно шагая по кругу, Фейт еще раз оглядела парня. Даже то, что он непонятным образом стал сильнее ни как не отменяло желании истребительницы поквитаться с Линдсейем и в конце концов просто развлечься. И кем бы он не был сейчас, он вряд ли смог бы победить её - истребительницу вампиров. Ту, что с легкостью убивала упырей, демонов и прочую нечисть.
Остановившись и улыбнувшись Фейт с вызовом сказала: - Тогда начнем..? - и приготовилась нанести экс-адвокату удар сначала ногой, а потом локтем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 7:32 pm

- Ты начинаешь мне нравиться. -ухмыльнулась истребительница, с легкостью вскочившая на ноги. Встав в боевую стойку, она приготовилась к настоящему бою. Казалось, что ее энергия лишь возросла. Линдсей тоже не был промах. Он понял, что играться с ней будет ему же в убыток, но нож он использовать все равно не собирался. Ему хотелось честного боя. Но это не означало, что психические уловки и колкости нельзя было использовать.
-А ты мне нет. -сказал как отрезал Макдоналд, натягивая издевательскую улыбочку. В отличие от Фейт он не стал принимать боевых стоек и кидать понты в стиле "сейчас я покажу тебе стиль тибетской макаки". С виду было видно, что его накачанные руки расслабленно болтались, а голова, словно черепушка марионетки, скосилась на бок. Но в этот момент он как никогда был готов к бою. Его концентрация приняла свой оборот и он решил нанести удар первым. Но этот удар сознательно должен был быть не таким сильным, как следующий, ибо первым ударом Линдсей не хотел получить преимущество белых шахмат, а просто собирался расзадорить истребительницу. Но Макдоналд почти не ожидал, что Фейт резко нанесет первый удар. Она успела ударить его ногой все потой же коленке, прежде чем Линдс отправит свой кулак в полет. Эта атака слегка подкосила Линдсея, но не свалила. Ему было не до этого, ибо если бы он начал падать, то второй удар истребительницы, который был предположительно с руки (и так оно и оказалось), смог бы покалечить ковбоя. Но Макдоналд устоял, не поеряв равновесия и чудом успел поймать локоть Фейт. Следующее мгновение жизни экс-адвоката было потрачено на то, что бы нанести удар кулаком в солнечное сплетение истребительницы. Макдональд успел предположить, что эта позиция не позволит ей полностью увернуться от атаки с такого близкого расстояния еще при том, что он держал ее локоть. К тому же, его поза была такой, что простым выпрямляющимся движением на встречу оппонентки по мордобою, что при самом выпрямлении он мог отпружинить энергию от самых пяток, прогнать по всему телу и отправить усиленный удар. Как раз таки этот должен был быть "вторым ударом", который замышлял Макдоналд. По этому сила атаки была не просто невероятно быстрой, но и невероятно сильной. После удара Линдсей не думая сделал сальто, собираясь отпрыгнуть от девушки. Ведь малый процент, что она контратакует все же был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 12:07 pm

Не ожидала. Изменения были на лицо. Точнее на лице. На её лице. И это, черт возьми, начинало злить истребительницу. На слова ей плевать, но факт, что какой-то гребанный адвокатишка, пусть и из адской конторы зла, вот-вот может сделать её... - Не пойдет!
Оправившись от удара и откашлявшись, Фейт поднялась. Это уже затянулось и пора было завязывать. - Ладно, ковбой, давай по-взрослому. - ухмыльнувшись, кинула девушка. МакДональд был далеко и обычным выпадом было не достать. - Иди же сюда, детка?
Не став дожидаться, охотница собралась с разворота ударить экс-адвоката ногой, но, совершив обманное движение, попыталась сбить парня с ног и добить сверху. - Довольно прелюдий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Фейти против экс-адвоката Empty
СообщениеТема: Re: Фейти против экс-адвоката   Фейти против экс-адвоката Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:44 pm

Не сказать, что Линдси был счастлив, но все же стоит заметить, что он был доволен сложившейся ситуацией. Будучи немыслимо амбициозным человеком, Макдоналд восторгался собственной силой и тем, что может вполне надрать зад дерзкой истребительнице. Не смотря на то, что она была плохой наемницей, все же Линдси учитывал способности и величие статуса истребительницы вампиров. Это был не сам Ангел, которого Мак хотел искренне изувечить и убить, но Фейт являлась уже достаточно близким человеком для вампира с душой, и ее травмы и синяки так же доставят удовольствие бывшему адвокату.
"Посмотрим, что из тебя можно выжать. В итоге, интересно будет понаблюдать, как она окровавленным телом расстелится на полу, в противном случае, ее просто придется убить, что бы спастись. Главное - не промедлить!"
Истребительница быстро оправилась от атаки ковбоя и насмешкой выкинула короткую фразу, о том, что пора прекращать игры и начинать драться как следует. Линдси лишь наигранно добродушно улыбнулся и невзрачно кивнул. Лейхен ждать не стала и приблизилась к Макдоналду, в то время как тот принял уже более воинственную позу. Но это было напрасно, Фейт пошла на хитрость и резко изменила движение тела, направив удар совсем с другой стороны и при этом по ногам. Сам Линдси "в холостую" поставил блок рукой от потенциальной угрозы в голову, но тут же свалился на земь от неожиданного удара по ногам. Бок резко кольнула и Мак уже было несознательно хотел зажмуриться и принять позу эмбриона, но нависшая угроза не позволила Линдси расслабляться. Удар сверху вниз последовал незамедлительно, но от него Макдоналд все же успел защититься, скрестив руки перед грудью и поймав таким образом ногу Фейт у самой пятки. Боль вибрацией прошла по рукам Линдсея и тот стиснул зубы. Следующий ход был его и он не собирался его упускать. Нанеся резкий удар в живот правой рукой, он уклонился от бывшей атакующей ноги и схватил девушку за горло левой. Ждать было опасно и Макдоналд быстрым движением перебросил Фейт через себя. Отскочив от истребительницы, Линдси приготовился к тому, что Фейт станет еще злее, это могло означать лишь то, что ее скорость и сила возрастет, но тем не менее атаки станут прямолинейными и предсказуемыми, а значит очень опрометчивыми. Сейчас можно было заметить колкое сосредоточение на лице бывшего адвоката, он еле заметно поднялся на носочки, ожидая следующих действий Фейт. Быстро бегая глазами, осматривая все тело истребительницы, Линдси готовился определить каким будет удар Лейхен, что бы своевременно защититься от него и контратаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Фейти против экс-адвоката
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Морбиус против Иннаны
» Демон против демонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Внесюжетный раздел :: Арена-
Перейти:  
Чат