Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд №3 В честь ТОП'а

Перейти вниз 
+6
Гоидемарт Лакруа
Gwen Raiden
Illyria
Фейт
Spike
Линдсей
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:23 pm

В моей жизни есть смысл... Однако и это не мешает мне иметь такое мировоззрение. Люди - нечтожество. И этим все сказанно. Они познают любовь по фильмам, типа сумерек, а историю, по каким-нибудь астериксам.. Они желают умереть и каждый год выпускают фильм о конце света!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:29 pm

Конец света... Вот посмотрю я в следующем году на Апокалипсис и тихо пожру, потому как мы по таким вот прогнозам исчезнуть должны были бы только за последние 10 лет раз 25 точно...
Ну я в курсе что типа у каждого свой смысл, бла-бла-бла... Однако не одна из целей которые передо мной могут стоять и олицетворять мой смысл мне не подходят, мало того мне такие перспективы противны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:32 pm

Как? Ты не в курсе? Его же перенести на 2о14 год... Эх, черт, после таких вот бесед хочется напиться и набить кому-нибудь морду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:42 pm

На 2014? Ну прям вообще атас... А я то ждал что мёртвые востанут из могил и будут нападать на живых, с планеты Нибиру сойдут Анунаки и Ктулху пробудиться... Эх, не будет у нас олимпиады(ещё один делбаебизм, ни одна страна так не разрекламировала свою олимпиаду как нашы кретины, за 8 лет начали пиарить)...
А я к таким разговорам привык и вообще сейчас в дикой печальке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:43 pm

*ушёл спать* Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 1283879474
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:46 pm

Сладких, дорогой.. И пусть тебе приснится конец света и ты, убивающий мертвецов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:49 pm

А пиар олимпиады, вообще тема отдельная. Это все нужно, чтобы как то заткнуть рот россиянам, мол мы же делаем свои обязанности.. Молчите, убогие и восхищайтесь нами! Как я ненавижу путятю и мишку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:51 pm

А вот о чем я хотела поговорить!))
Давайте обсудим своих любимых героев из Ангела) Почему вы выбрали именно эту роль? Когда, в какой момент(серия, сезон или просто воспоминание) вам понравился ваш любимый герой? Какие еще у вас есть любимые герои в сериале? Почему или за что вы его полюбили?

Начну первая, если кто захочет продолжить беседу, буду рада послушать)

Мои любимые герои это, как вы уже знаете - Фред и Уэсли))
Но начнем с самого начала, как все начиналось. Начала, я смотреть Ангела и по началу, естественно любимым героем был сам Ангел, с ним вместе и Корделия. Корделия была забавной и смешной, этим она мне и нравилась, Ангел симпатичным и серьезным вампиром, который вел себя первые 2 сезона прилично, что собственно мне тоже нравилось) Когда появился в сериале Уэс, я в общем-то и особо не обращала на него внимания, он меня всегда смешил, но все равно для меня оставался в тени, до конца 2 сезона. Потом был 2 сезон 19-22 серии, где уже появилась Фред, кстати одни из моих любимых эпизодов, потому что Пайлия очень смешное и загадочное, страшное место)) Фред, вы не поверите меня бесила, причем бесила именно из-за того, что влюбилась в Ангела, да я и думала, что еще Фред?? Для чего она нужна? И чего она вообще пристала к Ангелу, (потому что для меня парой уже тогда были Ангел - Корди и никакой пары Ангел-Фред я видеть не хотела ). Ну и слава Уэдону, пары из них не вышло!)) Потом, когда Фред жила в Гиперионе вместе с командой, все и началось. Она была такой смешной, чрезмерно умной, слегка на голову больной и в тот же момент совершенно милой и беззащитной, но как оказалось на первый вид, потом она забыла об Ангеле, чему я радовалась. И тут момент...серия 6 (кажется) про Билли. Когда Уэс влюбился в Фред, это было для меня так неожиданно, что я просто обрадовалась этому с той самой минуты, когда он сказал Корди, что влюбился в нее))) Но потом печальный конец, Уэс заразился ДНК Билли и все полетело коту под хвост! Черт, как же я расстроилась! А я так надеялась, что они будут вместе, ну хотя бы через три серии. Именно в этот момент мне понравился Уэс, уже более серьезный, влюбленный при чем безответно, что меня заставляло его жалеть и я влюбилась в этого персонажа, наконец-то)) Ну и пошло поехало... Меня перестали интересовать другие герои, Ангел был теперь для меня в тени и Корди стала быть в тени, хотя как пару я их хотела увидеть))
Так Фред и Уэсли стали моими любимыми героями и будут ими в сериале всегда, при чем менялись они оба. Фред стала более сильной и физически и морально,( хотя она всегда была сильно, выжить в Пайлии не каждый бы смог ), стала более взрослой, но при этом не утратила свои лучшие качества! А Уэс, ну вы и так знаете все о Уэсли! Вот именно из-за его несчастной любви, страданий, невезений, преданности друзьям, готовности жертвовать собой, когда его выгнал Ангел, когда Уэс украл его сына, Ангела я готова была убить уже тогда, до сих пор не могу ему простить такого отношения к Уэсли!
В общем вышло так, что Ангел в моих глазах становился все хуже, а Уэс наоборот все лучше и лучше и все больше я его любила! За его мужественность, доброту, преданность, где-то в чем-то жесткость, а самое главное умение любить, при чем он был однолюбом, в отличии от любвеобильности Ангела)) Вот в общем скорее он мой любимый герой из-за которого я полюбила Фред, да, да именно из-за него, потому что он ее любил, потому что они для меня воплощением настоящей любви!) Кстати меня всегда удивлял, тот факт, что все мужчины из компании Ангела были влюблены в Фред, кроме Ангела. Ганн, Уэсли, симпатия Лорна к ней, правда дружеская, но все мы помним, как ему было плохо, когда она умерла, тот же Нокс, правда он был больным на голову, но все же и наконец-то Спайк, его симпатия к ней была видна с его первого появления, так что вот так вот Фред, оказалась роковой женщиной, кто бы мог подумать!)

Что касается остальных героев, то Ангел и Корди для меня остались одними из любимых героев и сейчас, как бы там ни было! Еще симпатизирую Спайку, но пожалуй только из-за его чувств юмора, 5 сезон был бы без него более трагичным!)) А также Иллирия, которая получилась, ну очень интересным персонажем, от чего я до сих пор хочу ее костплеить, надеюсь желание исполниться! А еще ее играет Эми Эккер, пожалуй именно из-за этого она одна из моих любимых героев, так как Эми моя любимая актриса!

Выбрала роль Фред и Иллирии и всегда я хотела бы их играть, только потому что близки они мне по духу больше чем остальные, конечно Иллирия у меня выходит не всегда совсем удачно, я все же больше на Фред похожа, при чем не только внешностью, как оказалось (сама в шоке уже 2 год), а еще и чувством юмора, ее сумасшествием, влюбчивостью, безумием с долгими непонятными речами, что очень на меня схоже))
Два отличия которые могу с ходу назвать между мной и Фред:

1) Я совершенно ничего не понимаю в физике и математике, так что склад ума у меня гуманитарный, мне бы литературу, языки, историю, но никак не физику, я могу только изображать что-то в квестах об этом фразачками)) По специальности мне ближе Корди.))

2) Я бы ни за что, никогда, не была бы с Ганном! Не только из-за цвета кожи!)

Вот вроде и все, накатала я тут много, кому не лень читать, это все, надеюсь прочтут)) Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 2044107198

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 2809718279
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:02 pm

Мои любимые герои - это Спайк и Фейт. На Фейт я похожа по характеру, а вампир просто классный и все. Конец. Аплодисментов не надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:07 pm

Эх, знаете, а я в большой части всего выше сказанного с вами вы не поверите... согласна, кроме души и Бога в это я верю, что помогает мне видеть в этой жизни хоть какой-то смысл, так как с самого рождения моего у меня все через задницу, можно сказать и у в моей "семье" тоже! В кавычках, потому что так оно и есть, это трудно назвать семьей и нормальной жизнью, так как все чего ты хочешь от этой "жизни" и добиваешься никогда не выходит!!
Лучше быть одиноким, чем вместе с кем попало и гробить свою и без того никчемную жизнь на кого-то.
В общем да, печалка у нас с вами вышла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:08 pm

Фейт
Краткость - сестра таланта!))
Ну и на том хорошо!)) Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 2320811630
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:10 pm

Я верю и в душу и в Богов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:11 pm

Да, я чертовски талантлива *усмехаясь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:21 pm

Эмм... черт у нас с вами такие серьезные темы пошли, так ребятки кто там в спячке или занят, подтягивайтесь!))
Жду вашего мнения на тему №1 - как бы ее так назвать (про жизнь) и №2( о любимых героях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:41 pm

Ох не люблю я серьезность, впрочем пожалуйста, болтайте, главное не лезете ко мне в душу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:45 pm

Фейт
Намотала на ус!!))
Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 3741173987
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:07 pm

Мне чертовски скучно.. Где все остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:32 pm

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 1424454349 Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 841624743 Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 1364804649
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 12:36 am

Ну нет! Серьёзность? Уж увольте, я саркастичный циник, какая серьёзность? О_о

На счёт героев - Спайк и Фейт, на первого в жизни похож(по характеру), вторая просто нравиться(полная противоположность Баффи от которой меня коробит).



Последний раз редактировалось: Spike (Чт Ноя 03, 2011 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 12:39 am

А остальных мы похоже распугали. Только не понятно где наш престарелый умник, проголодался я как-то, он же любит разглагольствовать на великие темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 7:28 am

Спайк, заметь, я сказала почти тоже самое:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 7:49 am

Ходил в запой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:38 am

Эм, я думала это прерагатива Спайка... Разве ты можешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:42 am

Фейт, ладно, ты меня раскусила. Дурацкая бестелесности... пришлось разговаривать с бутылкой виски. Это Ангел виноват. Он говорит с зеркалом, а я с бутылками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №3 В честь ТОП'а   Флуд №3 В честь ТОП'а - Страница 35 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:51 am

Парни, может вам пора делом заняться? А то таки до дурки не далеко.. И кстати, где ты взял виски по среди ада?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №3 В честь ТОП'а
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №4 В честь ТОП'а
» Флуд №1 В честь создания!
» Флуд№2 В честь запуска
» Флуд №9 Старый добрый флуд
» Флуд №11 Вечеринка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти:  
Чат