Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Михаэль Ди Рейзел

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:06 pm

Акция 1.3

1. Имя:
Михаэль Ди Рейзел (просто Ди)

2. Раса, должность:
Демон-полукровка, правитель

3. Внешность:
Форма человека:
http://i069.radikal.ru/0812/91/3dd010289dad.jpg
Телосложение развито на уровне 16-18-его подростка, ни какой завидной мускулатуры, за исключением высокого роста (1 метр 89 см). Парень обычно носит чёрную кожаную куртку, на горле которой расположено 6 маленьких ремней, которые затягивали ткань на шее, низ куртки заканчивался рванными концами, а ноги были босы. В правом ухе проколота красный рубин, в форме шара, а левое пробито двумя кольцами. Чёрные, вечно не стриженные волосы, которые спутанными космами спадали до подбородка. Глаза были насыщенно чёрного цвета, будто бездомного колодца. На право глазу повязка, в виде заплатки, которой была пришита к коже, вокруг глаза.

Форма демона:
http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/202/8/4/Nightmare_demon_by_hgjart.jpg
В этой форме Михаэль был похож на эфира, существа без ног, а за место них было облака чёрного дыма. Ди был зверски изменён внешне: всё его тело было покрыто стальной бронёй, с кое-где кусочками какой-то красной ткани, руки заканчивались гигантскими когтями, как у дикого животного, которые могли в долю секунды разорвать жертву в клочья. Лицо было похоже на скелета подобного вампира, челюсти в точности напоминали челюсти летучей мыши. Глаза были ярко-алого цвета, прям как артериальная кровь или только-только созревший помидор. На лбу находился ещё один глаз, а по локтям рук, были расположены странного вида углубления, в которых покоились какие-то блестящие шары. На спине были гигантские массивные крылья, которые были хорошо упрятаны, чтобы в любой момент их использовать. В районе солнечного сплетения находилась дыра в броне, место которой располагало лёгкая выпуклость со странным знаком, напоминавшим пиктограмму.

4. Характер:
Преждевременная эрекция очень повлияла на его характер. С виду вечно-спокойный, рассудительный. Но на самом деле это не спокойствие, а хладнокровие ко всему. Его ничего не касается, что происходит вокруг него, ни смерти, ни потопы. Ему на это наплевать и в этом весь он. В раннем детстве такой характер в Ди, был заложен ему окружающим его миром, в котором жила его мать. Жестокие законы сделали паренька жёстким, диким и хитрым. С трудом заводил знакомства, потому что всегда отталкивал слабых существ, которые в изобилие обитали вокруг него. Но тем, кто выиграл приз, Михаэль доверял очень сердечно, да и по тому ещё, что был пока что только один победитель. Не смотря на неправильное воспитание, в парне с раннего возраста зародилась такая вещь как логика. Ей он доверял, и никогда не делал те вещи, которые расходились с логикой или же его идеалами. Рейзел ненавидел тех, кто поднимал руку на представителей женского пола, он считал, что любое существо женского пола идеал всего живого в мире, и ему надо предносить больше почитания и уважения. Также всегда был сторонником детского труда, пытаясь не допустить того, что с ним сделали в детстве. Но если речь заходила о схватке, то в Михаэле пробуждался некий “внутренний” демон, так будем его называть. Дух схваток, берсеркер. И тогда бой закончится в тот момент, когда от его противника не останется и мокрого места.

5. Предыстория:
Является ребёнком суккуба и человеческого мужчины. Спустя год после рождения, его отец погибает, и мать переводит сына на обучение в её настоящий мир, в то место, где она родилась. Из-за своей половинчатости является объектом всеобщих насмешек и различных побоев, но из-за всего этого парень стал сильным и беспощадным. От отца Михаэлю досталась внешность, ум, характер, а от матери дьявольская сущность, а также способность управления тенью. В дальнейшем умерла и его мать, что следует добавить, что и отец и мать, умерли при странных обстоятельствах и их тела пропали без следа.
Прожил 271 год, на данное время занимает пост Правителя Вехо.


6. Способности:
В человеческой форме:

Помимо быстрой реакции, скорости и физической силы, в форме хумана, Михаэль владеет некоторыми приёмами -

Fejo (Феджо)из-за минимального сопротивления двух разно сопоставимых гравитаций (“+” и ”-”) Ди может перемещаться на некоторые расстояния с поразительной скоростью, буквально исчезать и появляться совсем в другой точке, а на самом деле он просто проходит какой-то заданный путь с неимоверной скоростью. Радиус перемещения – 25 метров. Скорость перемещения – 15 м\с. (Считается пассивной способностью, так как она использует лишь малую часть силы демона). Во время использования не может использовать другие способности, а так же атаковать физически.

Shafron (Шафрон)при помощи силы тени, полученной от матери Ди, тот может создавать своих иллюзорных двойников, которые могут делать всё, что может делать оригинал, но за исключением того, что все атаки иллюзорны, да и сами копии исчезают, если нанести им какой-то урон. Техника была создана за тем, чтобы просто вводить противников в замешательство. Кол-во копий – 5 max.

Imprimir Daemon (исп. Печать Демона)обладатель такой печати, может спокойно запечатать свою демоническую или вообще какую-либо сущность, и перейти в человекоподобную форму, правда в разных случаях бывает некоторые яркие отличия от гуманоидов. Взамен этому, обладатель должен пожертвовать какой-то частью тела: глаз, язык, рука, - не важно. И именно без неё ему придётся преобладать в форме человека. После снятия печати потерянная конечность приходит на место бинту, повязке, заплатке и т.п., а после этого сразу же из неё же вырывается некое количество скрытой энергии, которая обволакивает тело использующего и переводит его в исконную форму.

Оружие:
Имеет на правой руке, безымянном пальце, кольцо, с оранжевым камне внутри. Владелец может раскрыть в нём скрытую силу, и кольцо превратиться в демонический кинжал.
http://i012.radikal.ru/1105/39/a9ad7c64ec82.jpg
Лезвие необычайную прочность, а также сам кинжал имеет сильную связь с владельцем, и тот может притянуть его к себе на расстоянии. В сказаниях, этот кинжал называли следующим воплощением духа гор, который пал от руки демона, но сам в итоге стал таким же. Из-за своей необычной формы, Ди может закручивать его как бумеранг и тем самым поражать противников на расстоянии. Имеет лишь одну демоническую черту:

La Frost (Ля Фрост)в нужный момент может заменить тело Ди ледяным двойником, который примет весь удар на себя, а сам владелец окажется в нескольких метрах оттуда. Ограничивается в использовании 1-им разом.

В демоническом облике:

Gravio (Гравио)создание в определённом радиусе одной из двух гравитаций, которые могут либо придать невесомость телу или же наоборот впечатать его в землю. Также всё зависит от концентрации самой гравитации: Рейзел, может подать слабый напор, тем самым просто замедлить движения противника или же наоборот придать себе скорости. Радиус способности – 20 метров. Но из-за частоты смены полей, пространство искажается и управление гравитацией может быть прекращено. Лимит использования – 5 раз за бой.

Distorsión (Искажение)при максимальном использовании обоих гравитационных полей, демон способен искажать пространство и создавать чёрную дыру.
- возможность использования как щит, для поглощения атаки (Поглощает любую атаку – слабость в единичном использовании, а после этого теряется способность управлять гравитацией на некоторое время (бой офф)
- использование как средство передвижения, преодолевая гигантские расстояния в один миг. Ди создаёт вокруг себя чёрную дыру, которая перемещает его в любое другое место (Лимит в использовании – в бою 2 раза или сразу использование “двойного зеркала”, т.е. поглощение атаки, и выбрасывании её из другого портала.


7. Связь с вами:
MacDonald знает всё.

8. Пробный пост:

9. Изначальная локация:
Вехо \ Комната правителя


Последний раз редактировалось: Михаэль Ди Рейзел (Пн Окт 03, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Re: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:25 pm

Слабые стороны должны быть у каждой индивидуальной способности. Да, и за счет такого количества способок статы будут на много ниже, тебе оно надо?..

Тема: "как вступал на пост правителя"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Re: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:50 pm

Цитата :
Fejo (Феджо)
Радиус или скорость сбавить до 10.
Во время использования не может использовать другие способности, а так же атаковать физически.
Не может использовать часто.

Цитата :
Shafron (Шафрон)
Если попытается атаковать или применить любое другое действие копии так же исчезают.

Цитата :
Gravio (Гравио)
Лимит снизить до пяти.

Цитата :
Miles de brillo (Свечение Тысячи)
Убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
?????
Гость




Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Re: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 6:58 pm

Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Re: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:03 pm

Ну ладно, ок. Пробник жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Михаэль Ди Рейзел Empty
СообщениеТема: Re: Михаэль Ди Рейзел   Михаэль Ди Рейзел Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 7:09 pm

Архив!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Михаэль Ди Рейзел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Архив анкет-
Перейти:  
Чат