Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Переулки#1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 11:33 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 2:22 pm

Начало игры.

Город Ангелов превратился в Ад. Итог всего и итог борьбы за правое дело.
Прошло несколько месяцев, трудно сказать кому либо, кроме вампиров с их природной чувствительностью к истинным восходам и заходам солнца, который час, который день, элементарные законы физики не действуют в этом месте с недавних пор. На горизонте кровавым закатом висит ржавое солнце окрашивая город в бардовый, в прочем, не только солнце тому виной.
"И так. Ну да, вот и я в аду..." - за короткой мыслью последовала усмешка, пару секунд из груди Спайка вырвался смех. Стоя на крыше полуразрушенного здания бывшего супермаркета, и наблюдая вечный закат, вампир смог найти место сарказму, порождением которого явился смех.
- Дважды Лос Анджелес! - Воскликнул Спайк, в голосе вампира ещё звучали оттенки недавнего хохота, -Дважды Спайк пережил глав-гадов! Не просто Глав-гадов! Самых сильных Глав-гадов! Самых что ни на есть глав-гадов с тех пор как Ева вкусила яблоко! - Выкрикнул он в никуда.
- И взгляни на меня! Я смотрел злу в лицо и смеялся в его гнусную морду! - С насмешкой продолжил Спайк теперь уже чётко осознавая, что обращается к солнцу - А сейчас я смотрю на восход и там нет дыма! - Вампир раскинул руки в стороы не снимая усмешки с лица. - Ты меня слышешь? Я поимел тебя закат! - Всплеснув руками всё так же с ухмылкой вампир выкинул в небо жест "V". - Надеюсь это не примут вне контекста. - Слабо усмехнувшись Спайк потянулся в карман за неизменными сигаретам. - Ну вот, счёт два два, я заработал свой покой, я доказал, что чего-то стою... - задумчиво проговорил мужчина вытаскивая сигарету из пачки. - Не то что бы мне было надо что либо доказывать. Я дрался за свою душу что вам ещё от меня надо? - Он вновь усмехнулся и спустя мгновенную манипуляцию со старенькой зажигалкой втянул в себя горький дым. - Мда... Спайк официально вышел бы из игры, если бы не чёртова закономерность дрянного мира...
Резко обернувшись Спайк отразил атаку крылатого демона, выхватив обломок трубы, валявшийся не неподалёку, на пару секунд он сбросил ящера с крыши, что позволило убраться подальше от её края.
- Ну давай чудо природы. - Прихватив трубу по удобней вампир выпустил дым в воздух - Сыграем в бейсбол? - Как и следовало ящер, поднявшийся в воздух, атаковал Спайка. Размахнувшись обломком трубы вампир нанёс крепкий удар по черепу твари, ящер отлетел на метр в сторону и упал на спину, перевернувшись на ноги и издав утробный рык смешанный с шипением демон принялся подбираться к Спайку по типу кошки пытающейся отстоять свою территорию. Этот демон был не большой - два метра в длину, для летающего недоумка с интеллектом игуаны, маловат и практически не опасен.
- Это моя территория. - С насмешкой заметил Спайк, и, сделав провокационное, резкое движение пробил грудную клетку, в то же мгновение напавшего ящера обломком трубы.
"Чёртова бездна... Ангел, хренов, мрачный мститель пропал, от Коннора не слышно вестей с неделю, Шива громит переулки, команда супер-гёрл делят территорию, и ни кто, чёрт возьми, понятия не имеет что делать с этим дерьмом во круг..." - Пронеслось в голове вампира, когда он отпихнул демона в сторону от себя по средством ноги. Глянув на тлеющую сигарету Спайк нервно выдохнул, сделав ещё одну долгую затяжку, ощутив обжигающую горечь табачного дыма, обернувшись спиной к закату, он направился к лестнице, в низ, в переулки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 8:30 am

Начало игры

Уэсли шел по одному из проулков Беверли Хиллз. После своей смертион не обрел покой, о котором мечтал в то время, когда Иллирия в образе Фред проважала его в мир иной. Но это был далеко не конец, война со старшими партнерами продолжается. Но сейчас Уэс, как ни странно был на их стороне и был не по своей воле. Они вернули Прайса в форме безтелесного призрака, дабы следить за происходящим в городе, а точнее за самим Ангелом. В какой-то мере Уэс не признавал того, что старшие партнеры действительно используют его и получают от этого лишь выгоду, но... Их не так просто обмануть, и если они выбрали Уэсли в качестве некоего посредника между действиями Ангела и старшими партнерами (теперь в односторонном порядке, естественно), значит, что-то у них есть. Уэсли все время думал об этом, он не понимал, какую именно роль он играет, ведомый ниточками невидимых кукловодов. Это все терзало его. У него были, конечно, некоторые предположения по поводу того, как они используют его, но точных фактов не было. Они могли видеть то, что видит Уэсли, одновременно и слышать и чувствовать запахи, прикосновения, или же могли просто считывать его мысли, что было еще хуже предыдущего варианта. А самое худшее это было то, что Уэсли совершенно ни чего не мог сделать, он даже магию не мог применить. Да что там?.. Даже перелистнуть страницу какой-нибудь книги. И для того, что бы хоть на шаг приблизиться к разгадке тайна старших партнеров и их видов на него, он решил вернуть себе материальность, хотя бы частично. А единственный, кто раньше сталкивался с подобным, это был никто иной, как Спайк - правитель Беверли Хиллз. Об этом Уэсли узнал относительно недавно и тут же отправился в путь. Уэсу нужны были любые зацепки по материализации, и хотя бы частичной. Он сильно уж страдал от того, что бздействует и ничего не может сделать, ни чем не может помочь. И вот он уже направлялся к зданию крепости правителя. По дороге он успел вспомнить про Спайка все, что ему нужно было (или точнее все, что он помнил). Перед тем как он принял наконец физический облик, он научился делать некоторые трюки и частично управлять пространством (перемещать предметы, наносить удары). Научиться этому Уэс мог очень быстро, если бы ему помогли. А Спайк в этом деле достаточно просвящен и практически подкован. Но сейчас, когда Уэс шагал по потрескавшемуся тротуару, залитому кровью, слизью и еще какой-то дрянью, он вспоминал далеко не Спайка. Официальным правителем Беверли Хиллз был не Спайк, а Иллирия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 1:18 pm

Под ногами хрустел гравий, пыль, бетонные камешки-обломки зданий и дороги. И ни души во круг. Ни шороха, ни порыва ветра. В последние три дня в Беверли Хилз было как-то странно тихо, хотя кому как. Банды свободных демонов и вампиров передвигались хаотичными волнами из одной части города в другую. Вот они в Центре Лос Анджелеса, прекрасно себя чувствуют, до тех пор пока правителю это не надоедает и банды, визжа от страха, и наложив в штаны огромную кучу, не сбегают в "царство" по спокойнее, до тех пор пока следующему самопровозглашённому правителю это не надоедает. Нет ,остаются одиночки, прячущиеся по кварталам, но они действуют осторожно, если конечно у них есть хоть немного мозгов.
- Спайк.
- Спайдер, какого чёрта? - Обернувшись на голос вампир заметил девушку сидящую на обломках грузовика. - Отправляйся обратно к отряду барби, сегодня их тренируешь ты. - Сделав затяжку, вампир развернулся и продолжил направление по переулкам ни куда.
- Барби в отличной форме. - Хмыкнула демоница и спрыгнув с грузовика нагнала вампира сровнявшись с ним.
- Милая, тут явно не место романтических прогулок. - Усмехнувшись, вдёрнул бровь Спайк, на мгновение повернувшись на девушку, оценивая выражение её лица.
- А мне нравиться... - Со странной улыбкой проговорила девушка глядя куда-то в кровавое небо. - К тому же синяя царица опять не в себе. - Тоном как бы между прочим заметила Спайдер. Спайк чуть сбавил ход, но до него быстро дошел смысл сказанного. Фред. Она всё ещё мучала Иллирию, точнее воспоминания терзали богиню.
Нестабильная демоница, подобно хаотичным передвижений по Л-А свободных банд, порой забывала себя и становилась Уинифред Бёркл, своей первой жертвой за последние тысячелетия, первая жертва за которую пришлось заплатить.
- И что? Я по твоему должен сломя голову бежать обратно в особняк и звонить 911? - Хмыкнул Спайк изобразив рукой трубку телефона.
- Нет я просто... - Запнулась Спайдер и выхватила из руки вампира сигарету.
- Искала повод... Хей! - Подобная бесцеремонность не осталась незамеченной. - Ладно, крошка о восьми ногах, двигай обратно в особняк, а у меня есть ещё дела... - Выдохнул Спайк доставая сигареты. Он жестом остановил демоницу и в одиночку направился далее по пустой улице.
"Ни какого секса в воздухе..." - Сказал он сам себе заворачивая в очередной перекрёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 2:07 pm

Мысли об Иллирии глодали Уэсли. Он не особо хотел встречать ее сейчас, тем более в таком агрегатном состоянии. Но что поделать? Спайк и Иллирия были единственными друзьями Прайса, которые могли бы помочь ему. Переходя одну из окровавленных улиц, Уэс, сам того незаметив поправил очки и посмотрел по сторонам. Резко повернувшись, он "столкнулся" с белокрашенным вампиром. А точнее, Спайк по инерции не успел остановиться и прошел сковозь внезапно выпрыгнувшего призрака. Уэсли еще раз поправил указательным пальцем очки и медленно повернулся к Спайку.
-Спайк?.. Доброе... -посмотрев на ржавое небо он продолжил. -Доброго времени суток!
После этих слов Уэсли несколько замешкался, что было заметно по его бегающим глазам. Сам Уиндом-Прайс был одет, словно несколько лет назад, когда только приехал в Санидейл. Обычный классический англичанин из интеллигенции... Только мертвый и призрачный, не способный на физический контакт с миром.
-У меня дело к тебе, Спайк! Как ни странно, я пришел, что бы обратиться за помощью. Ну ты, в общем, уже и так все успел увидеть и даже почувствовать на себе.
Робкий взгляд Уэсли упал вниз. По чем зря, он встретился с лежащей на потресканном асфальте куском окровавленного черепа. Тут же Прайс с нескольким отвращением отвел взгляд куда-то в сторону и незамедлительно вернул его на Спайка. В его глазах было наигранное спокойствие и немного грусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 2:44 pm

Преодолев первые 100 метров, и пытаясь на ходу вызвать огонь из остатков газа в несчастной зажигалке,Спайк только в последнее мгновение заметил некое движение и до смерти знакомую физиономию в очках, прежде чем прошел через какой-то сгусток энергии, эктоплазмы и ещё какой-то дряни присущей конкретно призракам. Обернувшись Спайк в недоумении лицезрел Уэсли Уиндом-Прайса, трагически скончавшегося до того, как начался всеобщий коллапс, обещавший всем дать прикурить.
-Спайк?.. Доброе... - посмотрев на ржавое небо Уэсли продолжил. -Доброго времени суток!
- Прайс? - Спайк дёрнул бровью и медленно переварил происходящее.
-У меня дело к тебе, Спайк! Как ни странно, я пришел, что бы обратиться за помощью. Ну ты, в общем, уже и так все успел увидеть и даже почувствовать на себе.
- Да... я смотрю у трёх поросят отличное чувство юмора. - Усмехнулся вампир оценивая ситуацию, невольно вспомнив своё недавнее прибывание в подобном нелицеприятном виде саркастичного призрака, хотя на счёт сарказма Спайк очень сомневался в наличии этой черты у Уэсли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 2:55 pm

- Да... я смотрю у трёх поросят отличное чувство юмора. -съязвил вампир с душой, впрочем, что было и свойственно ему.
-Спайк, это не смешно! -строго и даже слегка обиженно произнес Уэс. -Я полностью потерял физическую форму и всякую возможность действовать относительно материального мира. И при чем это на руку только старшим партнерам, которые между прочим и твоими врагами являются.
Уиндом-Прайс вновь несознательно поправил очки и вдруг заметил это секунду спустя.
"Странно. Я не могу влиять на физический мир, но на свою структуру я влиять могу, словно я материален. Получается, я могу так же влиять и на других духов. Но каков вывод. Тут чего-то не хватает. Видимо у меня не достает какого-то факта, который позволил бы мне собрать мозайку и понять, что нужно старшим партнерам от меня. Зачем им призрак в мире живых?.."
И тут призрак резко перевел взгляд от своей руки, на которую засмотрелся после того, как поправил очк, и решительно произнес:
-Ты должен помочь мне, Спайк! Я помню, ты встречался с подобной проблемой и смог вновь влиять на материальный мир. Ты должен обучить меня этому. Только ты мне можешь помочь!
Произнеся это, Уэсли сделал два решительных и неспешных шага к Спайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 3:24 pm

-Спайк, это не смешно! -строго и даже слегка обиженно произнес Уэс. -Я полностью потерял физическую форму и всякую возможность действовать относительно материального мира. И при чем это на руку только старшим партнерам, которые между прочим и твоими врагами являются.
- Да, да, Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав.Каф., и я знаю как это паршиво. - Быстро ответил Спайк и спустя мгновение уловил задумчивый взгляд Уэсли на собственной руке. - Прайс?
-Ты должен помочь мне, Спайк! Я помню, ты встречался с подобной проблемой и смог вновь влиять на материальный мир. Ты должен обучить меня этому. Только ты мне можешь помочь! - Произнеся это, Уэсли сделал два решительных и неспешных шага к Спайку.
Спайк пару секунд помолчал обдумывая всё, что упало только что ему на голову. Ему было жаль Уэсли, и да он понимал его наверное сейчас как ни кто другой. В голове вампира вспышкой всплыла картина в подвале офиса компании.
- Спокойно, приятель. - Не спеша проговорил Спайк сделав жестом "стоп", - Сперва разберемся, не хотелось бы искать тебе персонального Потрашителя. - Многозначительно выдал Спайк вспомнив тварь, что пыталась в своё время упечь его в ад, но благодаря которой он таки научился кое чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 9:17 am

Уэсли заметил, как вампир ненадолго замолчал с явно умным выражением лица. Прайс сразу же понял, что Спайк обдумывает детали "материализации" Спайка. Призрак не стал торопить Спайка, ведь он понимал, что если все делать на спех, то может получиться такая абра-кадабра, что потом плохо будет не толшько Уэсу, но и всем окружающим. Уэсли слегка расслабился, когда вампир сдвинул брови, обдумывая, что теперь делать с новообращенным каспером. Уиндом-Прайс вновь поправил очки и огляделся. Улица была относительно пустынна, если не считать несколько полуразумных демонических тварей, которые бездумно бродили в хаотическом порядке, в поисках еды.
- Спокойно, приятель. -воскликнул Спайк внезапно, что заставило Уэса слегка вздрогнуть и вновь повернуться к своему оппоненту. -Сперва разберемся, не хотелось бы искать тебе персонального Потрашителя.
"О чем он?.. Какой потрошитель?.." -первое, что пришло в голову призрака, но тут же он вспомнил. "Ах да! Павейн... Интересно, он до сих пор находится в своей темнице?.."
-Не беспокойся, Спайк. Я пологаю, что старшие партнеры не допустят, что их... инструмен так быстро сломается и предусмотрели влияние других призраков и некромантов... Но это сугубо мое мнение и я могу ошибаться. Так что, я думаю нам следует найти место более безопасного характера, нежели это. Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 9:35 am

-Не беспокойся, Спайк. Я пологаю, что старшие партнеры не допустят, что их... инструмен так быстро сломается и предусмотрели влияние других призраков и некромантов... Но это сугубо мое мнение и я могу ошибаться. Так что, я думаю нам следует найти место более безопасного характера, нежели это. Ведь так? - Сказал Уэсли.
- Верно, Каспер. - Согласился Спайк и перевел взгляд на демона по близости, как ни странно тварь в мгновение ока скрылась между обломками здания где-то в глубине темноты. - Есть у меня пара мыслей на счёт твоего Вуду, но сперва поприветствуем старую подружку. - Ухмыльнулся Спайк и направился в сторону Особняка, где по недавним данным сходила с ума Иллирия.

=> (Беверли Хилз :: Цитадель правителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уэсли Уиндом-Прайс

Уэсли Уиндом-Прайс


Мужчина Раса : человек, призрак
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-08

Переулки#1 Empty
СообщениеТема: Re: Переулки#1   Переулки#1 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 12:42 pm

- Есть у меня пара мыслей на счёт твоего Вуду, но сперва поприветствуем старую подружку. -проговорил Спайк с особой усмешкой.
Уэсли эта затея не очень-то и понравилась. Как уже говорилось, он не желал сталкиваться с Иллирией, но в глубине души очень жаждал ее увидеть. Последнее время Уэсли был довольно расстерянным призраком. Но что касалось юридических дел по поводу Ангела и его разногласий с многими правителями, Уэсли на редкость был очень умен и выкручивал Ангела как только мог, что впрочем происходило вполне удачно. Уэс это связывал с тем, что старшим партенарм интересен Ангел как обьект. По этому он думал, что его незаметно изменили, не считая призрачности и безтелесности. Все это волновало Прайса не меньше, чем встреча с Иллирией. Но все же, ему пришлось пойти вслед за Спайком.

=> (Беверли Хилз :: Цитадель правителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулки#1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переулки#1
» Переулки#1
» Переулки#1
»  Переулки#1
» Переулки#1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Беверли Хиллз :: Переулки-
Перейти:  
Чат