Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мавриэль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 9:27 pm

1. Имя:
Мавриэль, Мав
2. Раса, статус:
Канн
3. Возраст:
734 года
4. Внешность:
Довольно высокая (около 170 см). Ни лишена фигуры, можно даже сказать, что обладает очень привлекательной фигурой. Огненно-рыжие густые волосы до плеч, золотистая кожа, оливковые глаза, белок глаз ярко голубого цвета. Милые черты лица и ярко-алые губы.
Обычно носит коричневое облигающее платье с вырезом V на груди и разрезом на бедре. Сверху серый плащ с капюшоном, лайкровые перчатки по локоть и сапоги на шпильке.
5. Характер:
Замкнута на внутреннем уровне, подозрительна, недоверчива, постоянно устремлена внутрь себя, ревнива.В некотором смысле руководствуется лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше!”. Ей нужны постоянные встряски: если все спокойно, то ей плохо, она занимается пожиранием самой себя. Поэтому подсознательно стремится к действиям, которые связаны с риском или же ее тянет к познанию тайного и оккультного, к магии.
Вообще она очень постояна и устойчива, потому что представляет собой неподвижный крест. Она устойчива во всем: в любви и страсти, в своих привязанностях, а также в ненависти. Бывает очень страшна в своей ненависти. Может жертвовать собой, с легкостью разрушать свою жизнь и жизнь окружающих людей.
6. Биография:
Родилась она в мире, называемом Крепускул, что значит мир теней. Таким он был не всегда, а только последние несколько сот лет. Их мир сумрачен и полон страха, в том мире мало кому удалось стать счастливым. Злая магия посеяла темные семена по всему миру и взошли плоды, за несколько десятков лет до воцарения хаоса на свет стали рождаться странные дети… Их называли Каннами, уж так повелось, почему и как, никто не может сказать. Эти существа жили вечно, сравнимы они были только разве что с эльфами из детских сказок. Первые канны родились у обыкновенных людей, но их становилось все больше и больше. Никто не знал, с чем это связано, но благодари здешних богов за такой подарок судьбы. Душа и разум этих детей были намного светлее и чище, чем у омраченных жителей того мира.
Физическая и моральная устойчивость и сила, а так же паранормальные способности. Вскоре такие дети стали воспитываться отдельно от своих сверстников, а позже появились целые поселения и кланы. Мавриэль принадлежала к одному из них. У каннов сформировалась своя культура и быт, традиции. Обыкновенные люди уже не вмешивались в ход их истории.
Все было просто - канны боролись с теми омерзительными и темными существами, которые выпускала наружу тьма. На огромном материке, где существовал по сути весь мир, образовалась брешь, ее называли "Концом света", что справедливо, потому что свет там действительно кончался и начиналась непроглядная тьма, никто не отваживался заглядывать туда, даже канны. Тем не менее из этой черной дыры на теле мирозданья постоянно вылезали страшные существа, оттуда черпали силы черные маги и некроманты чтобы вершить свои грязные дела, а ее народ отбивался от этих нападок и защищал мирных жителей.
Девушка училась в специальной академии подготовки воинов и была не самой плохой ученицей. По правилам академии, ребенок-канн отдавался на обучение в возрасте 5 лет и завершал его только через 15 лет. Их учили как и общим предметам, которые преподают в общеобразовательных учереждениях, так и магии, а так же боевым искусствам и владением всевозможными видами оружия, так же выживание в экстремальных ситуациях и медицина.
Девушка поступила в ряды борцов с тьмой и была не последней в этих рядах и быстро продвигалась по служебной лестнице. Все было бы чудесно, если бы через 200 лет такой неустанной службы на ее пути не встретился бы некромант, который был весьма хитер, его звали Даниэль. Опытная, закаленная в боях женщина не смогла устоять против его очарования и красноречия, сколько бы она не боролась с собой, она не смогла побороть в себе чувства, которые были сильней рассудка.
Мавриэль бежала с ним, ее объявили предательницей, за ее голову обещали огромное вознаграждение, она знала слишком много об устройстве организации и теперь ее руководство, да и множество людей дрожали от страха и ожидания самого страшного.
Даниэль был очень мудрым человеком и прожил тоже не одну сотню лет, его не интересовали знания или крах человечества, он влюбился, как бы не смешно это звучала. Холодный, бессердечный слуга смерти влюбился в канна, который по рождению ему враг.
Мавриэль страдала от угрызений совести и много раз хотела сдаться властям, но Даниэль останавливал ее и наконец они нашли способ скрыться из этого мира и попали в параллельный мир.
Канн и некромант начали новую жизнь, с чистого листа и забыли про все тяготы прошлой жизни, про страхи и преследования, а так же про сумрак прошлого места обитания, теперь они наслаждались друг другом и новым светлым миром. Они изучали его язык, законы и путешествовали по миру, открывали все больше и больше для себя и просто любили. Так продолжалось без малого почти 300 лет, пока его не убили. Вот так просто убили, это было даже не нападение, это был спонтанный выплеск больного разума несчастного психопата, который решил, что может вершить судьбы и его выбор пал на Даниэля.
Что только не делала Мавриэль, чтобы возродить своего любимого, но его тело рассыпалось в прах, он отдал дань своему ремеслу.
После этого события ее собственный мир погрузился во мрак, она скиталась по свету без особой цели, обозленная и безразличная ко всему.
Вскоре она нашла применение своим навыкам, служила киллером и шпионом, открыла мир изнутри, познала, что есть такие же твари и в этом мире, но они не так явно открывают себя. Теперь она жила в этом, скрытом от всеобщего обозрения мире демонов и прочих тварей. Не прошло и двухсот лет такой жизни, как на город обрушилась катастрофа, превратившая его в ад на земле и теперь ей снова придется привыкать и учиться выживать в уже новом мире.
7. Связь с вами:
ЛС
8. Опыт на ролевых играх:
5,5 лет
9. Пробный пост:
Рубеж XVI - XVII веков, для кого-то ужасное, а для кого-то прекрасное время. Красивые замки, милые невинные девы и остатки рыцарей. Они прожили тут уже достаточно времени и повидали многое, приучились к быту и нравам, поняли людей и сообразили, что они такие же как и в их родном мире, что система ценностей здесь немного хуже, чем в родном месте, но выбора уже не было, оставалось просто жить и наслаждаться, как они это делали до этого.
Они никогда не задерживались на одном месте больше трех лет, ими руководил интерес и жажда приключений, поэтому жили скромно, но ни в чем не нуждались, хотя могли бы и разойтись на широкую ногу, со способностями к алхимии Даниэля и необычностью Мавриэль, но тем не менее, осторожность было самым главным, поэтому всего понемногу и все было в достатке. "Тише едешь - дальше будешь".
Мавриэль так нравились здешние платья, она любила наряжаться в них, затягивать и без того тонкую талию в корсет и радовать своей красотой некроманта. Сегодня она выбрала серебристое платье с черным витеиватым узором и белыми вставками. Пышная грудь и вырез карэ, который украшала тонкая тесьма, все это шло ей. Она уже не скучала по обтягивающим костюмам служителей академии и оружию, она была женственной и весьма привлекательной, многие мужчины оборачивались, когда она проходила мимо, но может с другой стороны они оборачивались потому что ее внешний вид был, мягко говоря, не привычен для этого мира, но она могла убедить всех, что она самая обычная.
Они вошли в дом и девушка сразу поняла, что кто-то есть тут. Мавриэль сжала руку Даниэля, в его голове раздался ее голос: "Милый, тут кто-то есть, давай осторожно, а лучше вернемся обратно на улицу и позовем патрульного...."
"Нечего лишний раз привлекать к себе внимание, Мав, детка, все будет хорошо, тут некромант и лучший воин Крепускула мы справимся..."
Он погладил кончиком пальца ее по щеке и улыбнулся. Грустные серые глаза словно прощались,что канну не особо понравилось, этот некромант уже научился скрывать от нее свои мысли и чувства. В полумраке мелькнуло крыло его антрацитовых волос и он скрылся в комнате.
"Куда?!!" - она метнулась за ним, путаясь в подоле длинного платья. Теперь и она чувствовала, тут буквально летала смерть, ей пахло по настоящему, она впиталась в шторы и ковры.
Воздух прорезал свист кинжала, девушка вскрикнула и посмотрела на падающего мужчину, фигура Даниэля, ее Даниэля, слезы брызнули из глаз и она подбежала к нему, а напротив стоял убийца, это был коренастый молодой мужчина в старой поношенной и грязной одежде.
Он хотел было убить и канна, но она разрушила иллюзию и резко встала, осторожно положив голову умирающего на пол, теперь перед ним стояла высокая рыжеволосая женщина с огненными волосами, ее бронзовая кожа светилась и переливалась золотом, а страшные глаза гневно смотрели на него. Мужик не ожидал такого увидеть, он весь побелел и даже перекрестился. Мавриэль усмехнулась:
- Ты сейчас даже pater не вспомнишь, убийца! - она резко выдернула кинжал из тела Даниэля, тот только слабо прохрипел что-то и тут же этот кинжал полетел в сторону оцепеневшего преступника, аккурат прорезая еремную вену.
Кровь брызнула на пол и в лицо девушки, она хищно улыбалась, наблюдая за тем, как мужчина падает на пол, кровь лилась нескончаемым потоком, Мавриэль смотрела ему в глаза,она чувствовала, как жизнь уходит из него, медленно-медленно, как он мучается и как это было сладко для нее, глаза блестели в полумраке, он запомнил их, он смотрел на нее с ужасом и безвольно приоткрывал рот как рыба,которую вынесло на берег.
Мав вернулась к Даниэлю,она обхватила его плечи своими руками и положила на колени:
- Милый, хороший мой, любимый... - шептали губы, она целовала его лицо и старалась сдержать слезы.
"Я... Я люблю тебя, наконец-то я изведаю что такое смерть, лисичка..."
Последний вдох и его тело рассыпалось прахом в ее руках и неведомый ветер разметал его. Девушка запрокинула голову назад и истошно закричала.
Предаваться горю и истерикам не было времени, в ее доме был труп, она его убила, а Даниэля теперь больше не было, безумные глаза оглядывали комнату, она резко встала и пошла к шкафу. Канн быстро вывалила все вещи на двухспальную кровать и судорожно начала искать брюки, у нее были брюки, вот наконец она нашла женские брюки, сверху надела рубашку и жилет, собрала волосы в тугой пучок и одела шляпу Даниэля. Уж что-то, а быстро собираться она умела, она не брала ничего лишнего, пару шмоток и деньги все, так же фальшивые документы и некоторые ценные вещи, вот теперь все, можно бежать.
За окном уже полыхали фонари патрульных, канн выбралась через задний ход теперь уже обманывая окружающих, что она молодой мужчина.
Добравшись до порта она пробралась на борт грузового судна и отправилась в неизвестном направлении.
После этого в этой девушке что-то перемкнуло, она сорвалась с цепи, так долго сдерживать себя уже было невыносимо, она убивала любого, кто мог бы показаться ей преступником, будь то вор, насильник, убийца или просто шарлатан. Она путешествовала по миру и просто убивала одного за другим, особо не скрываясь не заморачиваясь, ради того, чтобы утолить свою жажду мести, кто-то скажет, что это не правильно, но ей уже давно плевать на чье-либо мнение.
10. Изначальная локация:
Сильвер Лэйк :: Переулки


Последний раз редактировалось: Мавриэль (Пт Июн 22, 2012 11:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:35 pm

Маловато... Нужно дописать хотя бы биографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
?????
Гость




Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:59 pm

готово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:17 am

Вот теперь хорошо) Тему поста выдаст Фейт, ждем ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:31 am

Тема пробного либо: Мавриэль после убийства Даниэля.
либо: Мавриэль после падения Л-А.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 11:31 am

Готово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 11:43 am

Отлично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мавриэль    Empty
СообщениеТема: Re: Мавриэль    Мавриэль    Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:17 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Мавриэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Архив анкет-
Перейти:  
Чат