Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тающая в дыме

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:29 pm

1. Имя:
Мелинда Лоренц, Мел
2. Раса:
Человек, ведьма
3. Возраст:
23 года
4. Внешность:
Женский. Рост 176, вес 72. Лицо овальное, чуть выдающиеся скулы, аккуратный нос, немного пухлые губы «бантиком»,кожа светлая, даже бледновата, но с легким румянцем. Темно-каштановые мягкие,
непослушные волосы ниже лопаток, густые и матовые. Когда она улыбается, в уголках губ появляются ямочки, улыбка ее всегда искренна. Глаза светло-карие,
выразительные, иногда оттенок их становиться немного медовым. Фигурой она наделена не то, чтобы шикарной, но что-то определенно есть. Высокая грудь, гибкая талия и широкие бедра. Тонкие руки с длинными пальцами, всегда аккуратно подточенные ногти средней длины.
Одевается обычно в темные тона, предпочитает длинные юбки и немного обтягивающие кофты, платья. В повседневной одежде отдает предпочтение строгости.
Спойлер:

5. Характер:
Это тип независимой женщины, она может быть музейной дамой в очках или танцовщицей. Но чем бы не занималась, не прощает измен.
Может флиртовать и очаровывать мужчин, в ее присутствии они почувствуют себя настоящими героями, которые готовы защищать ее от жестокого мира. Но она может быть холодной, отчужденной.
Может быть жестокосердечной и холодной, собственную независимость она может предпочесть романтическим чувствам.
В ней заложено огромное физическое желание, гораздо большее, чем можно подозревать, эта женщина часто испытывает мучительное противоречие между своими желаниями и возможностями.
Она, с одной стороны, очень влюбчива и романтична, а с другой, строга в соблюдении внешних приличий.
Порой она не выдерживает и дает выход своим страстям, пускаясь со всем отчаянием в короткое, но бурное приключение. В этот момент, отказавшись от своих придуманных принципов, она поражает своим необузданным темпераментом и изощренностью. Так, время от времени она дает выход своим эмоциям, а потом снова возвращается в образ спокойствия.
Цель ее - надежное и спокойное положение. Но вряд ли можно увидеть, как она добивается успеха. Во всяком случае, не видно, как она расталкивает всех локтями и рвется вперед. Со стороны даже можно подумать, что она в силу своей мягкости согласна на последнее место. Но у финиша эта женщина будет первой.
По ее поведению любой решит, что она воспитана в благородном пансионе. Внешне она более спокойна, чем на самом деле.
Она подвержена мрачным настроениям. Эти периоды у нее могут быть долгими. Это более серьезно, чем простая чувствительность.
Она не выносит насмешек. Откровенно говоря, она просто не в состоянии оценить юмор, объектом которого является. Она редко расслабляется, даже в романтических ситуациях.
Сидеть и тратить время на мелочи не для нее, когда будущее туманно. Она не верит в прозрачные мечты - ей нужно точно знать, куда плывет корабль ее судьбы и что он в безопасности.
Нельзя критиковать ее семью. Она заботиться о своих родных и близких, это прекрасная хозяйка, любит красоту, природу, но в ней нет сочувствия к "голодающим поэтам". Она живет под лозунгом: обеспечь себя домом, одеждой и едой, а уж потом мечтай - и только о том, о чем стоит мечтать.
Один из ее пороков - упрямство. Зато она никогда не жалуется на трудности. Благодаря своим изящным манерам, она прекрасно знает, как обвести вас вокруг пальца.
Только она может, заглянув в ваши глаза, когда вы были лягушонком, разглядеть в вас заколдованного лебедя.
Живой ум, спокойная воля, выдержка и созидательность.
Противник, который никогда не разоружается. Она ожесточена, постоянно совершенствуется и, если не теряет мужества в период свойственного ей пессимизма, достигает намеченной цели. Инертность и замкнутость рождают бесконечное внутреннее страдание, являются карательным элементом для нее, для ее судьбы. Это активный, ищущий характер, жаждущий брать на себя ответственность.

6. Биография:
В одном из штатов Америки есть один крошечный, по сравнению с целым миром городок, там всего около 80 семей и по сути это скорей большая деревня под названием Грандвью.
Одной ненастной ночью в старом сером особняке родилась девочка. Родители были счастливы, пока не поняли, что их дочь унаследовала от бабушки необычные способности. Она могла видеть мертвых, сначала, конечно, все думали, что это воображаемые друзья, но девочка росла, а «друзья» остались.
Мать была в истерике, отец и вовсе куда-то пропал, только бабушка занималась Мелиндой, учила ее этому непростому ремеслу – помогать душам умерших уйти в свет. Ближе к 15 годам в девочке обнаружились еще способности, от чего мать и вовсе отказалась от нее, передавая на попечительство бабушке, та была не против, потому что прекрасно понимала свою внучку. Они могли часами сидеть и разговаривать на эту тему или помогать призракам обрести покой.
Шли годы, однажды к Мелинде в больнице подошла ее бабушка, девушка не поняла, что случилось сначала, ведь она пришла навестить ее, зачем она встала с постели в своем состоянии, понимание пришло быстро, бабушка умерла. В 17 лет она осталась без единственного близкого и понимающего ее человека. Мать не приняла дочь обратно в семью, пришлось зарабатывать самой, бабушка держала антикварную лавку, девушка с удовольствием занималась ее делами, а вечерами пела в местной забегаловке. Но слухами земля полниться, про Мелинду начали поговаривать, что та ведьма, потому что как правило она вечно приводила ищеек к трупам или появлялась в домах, где кто-то недавно умер, ну и вообще вокруг нее происходили поистине аномальные вещи.
Пришлось переезжать из этого города, благо скопившихся денег хватало на то, чтобы начать все с начала. Девушка переехала в Лос-Анжелес и удача улыбнулась ей. Она нашла антикварный магазин со странным хозяином, он собирал редкие фолианты и артефакты, разглядел в девушке ведьму и принял у себя, так помогала ему чем могла, но мужчина был очень стар и скоро умер, но даже после смерти он остался в своем магазине и периодически является девушке, помогает советом.
7. Связь с вами:
485599872
8. Опыт на ролевых играх:
~ 6-7 лет
9. Пробный пост:
Темнота, что-то явно случилось. Она не могла пошевелиться, это было неприятное ощущение.
- Мел, Мел, вставай... - слышался тихий знакомый мужской голос.
Девушка приоткрыла глаза и огляделась вокруг: осколки, промышленная пыль, ошметки былых товаров, развалины магазина.
Вот черт, что произошло?!
Она не замечала призрака, который сидел на корточках рядом с ней и смотрел на нее обеспокоенным взором. Ведьма пыталась восстановить в голове недавние события и понять, что же заставило в одно мгновение все это рухнуть к чертовой матери. Это было очень быстро, единственное, что она вспомнила, это был дикий гул, словно тысячи солдат прошлись по улицам Эл-Эй и двигались в сторону центра, кажется так, а может и нет. Девушка приподнялась и убрала обломок доски, об который только что ударилась головой.
- Демьян, все нормально, я вроде бы живая... - усмехнулась и отерла кровь со лба. - Это просто царапина, я смогла растаять, наверное, не знаю, я не помню, помню только, что это произошло инстинктивно, что, наверное, хорошо, ох, я слишком много говорю... Где мы?
- Очевидно в подвале... - тут же ответил призрак.
Отлично, просто замечательно, надо выбираться наружу отсюда и поскорее...
Мелинда попыталась встать, но поняла, что этого пространства мало, чтобы встать в полный рост, поэтому она просто растаяла в клубах дыма.
Оказавшись снаружи возле магазина, она тихо выдохнула, оглядывая масштабы катастрофы.
- Дем, это ужасно... - она смотрела на полуразрушенный магазин широко открытыми глазами.
- Да, милая, но я всегда знал, что такое рано или поздно случиться, нам ли горевать, ты же знаешь, у старика Демьяна всегда есть запасной план, правда? - он зашаркал в сторону магазина. - Я же собиратель артефактов, девочка, а это тебе не шухры мухры, а ну-ка давай-ка, я сейчас тебе откопаю кое-что, а ты заберешь... - он начала проходить с кряхтением сквозь предметы, а Мелинда осталась снаружи, беспокойно заглядывая в разбитое окно.
Смотреть на старика было и грустно и смешно, с другой стороны он уже умер, так что скорее печально. Демьян был наверное единственным человеком, которого Мел никак не могла отправить куда надо, да и не сильно хотелось. Этот человек был ее наставником, другом и вообще самым мудрым человеком на Земле, как ей казалось.
Девушка шагнула в проем за призраком, тот уже ушел достаточно далеко и тут раздался возглас:
- О! Нашел! Мел, давай скорей сюда! Быстрее же, ну! - нетерпение старика было его особенной чертой, даже после смерти он оставался таким же порой сварливым, как и при жизни.
Девушка бросилась на голос, она передвигалась так быстро, как только могла. Какого же было ее удивление, когда она увидела обыкновенный кубик Рубика на подставке.
- Что это, Дем? - указала она на детскую головоломку. - Нет, я понимаю, что это кубик Рубика, но нафига, простите, он нам сейчас?
Старик явно издевается...
- Ох, дитя, чтобы ты без меня делала, жаль я не материален и не могу дать тебе хороший подзатыльник, хватай кубик и марш отсюда, тут с минуты на минуту все рухнет!
Девушка не стала спорить и послушно схватила кубик и растаяла в дыме. Она появилась перед магазином, а призрак уже ждал ее:
- Это не просто кубик, это артефакт и страховка этого магазина, Мелинда! - с гордостью начал старый антиквар. - Этот кубик сделал мой прадед, когда заложил фундамент этого магазина, он строил это здание и параллельно создавал кубик Рубика, смотри, тут необычные цвета, необычный материал, он тяжелее, он каменный, Мел. Ты умеешь собирать кубик Рубика? - поинтересовался неожиданно старик, прервав свой рассказ. - Видишь,он полностью разобран, когда ты соберешь его, ты станешь владелицей этого магазина и он полностью восстановиться и ты будешь единоправной хозяйкой, девочка!
Мелинда поджала губы и повела плечами, она собирала конечно в детстве кубик, но это было так давно, да и не так то уж и получалось.
- Демьян, я.. Я не знаю... - он прервал ее робкую речь.
- Что значит не знаю?! А ну соберись, чему я тебя учил, помнишь те глупые шифры, которые я как то заставил тебя переписывать, это были формулы сбора этого кубика, а ну напряглась и вспомнила, давай, у тебя потрясающая зрительная и механическая память, давай, милая! - наседал призрак.
Девушка закрыла глаза и начала вспоминать. В следующую секунду повернула одну из граней.
- Ээээ, милая, аккуратно, у тебя нет права на ошибку... - проговорил призрак шепотом.
А то я, блин, не догадалась!
Мысленно огрызнулась девушка и принялась дальше собирать кубик. С каждой собранной гранью, с каждым поворотом, здание восстанавливалось, оно само себя строило снова, а цвета переливались, соединялись в монолитные грани и радовали глаз. Девушка улыбалась и вот наконец кубик был собран и магазин распахнул двери перед новой хозяйкой. Вот только он совсем изменился.
- Хм, а у тебя неплохой вкус, Мел... - хмыкнул бывший хозяин.
- Но... Почему? - удивилась девушка.
- Потому что новый хозяин - новая обстановка, милая... Прячь кубик и ступай вымойся, а то как-то не по божески ты выглядишь для такого праздника... - рассмеялся Десьян и исчез.
Вот так выжил антикварный магазин с артефактами посреди ада, воцарившегося в Лос-Анжелесе. Это маленький островок прежней жизни среди мрачных улиц города.
10. Изначальная локация:
[url=https://angelface.forum2x2.ru/t162-topic#17576]Антикварный магазин[/-url]


Последний раз редактировалось: Мелинда (Вт Июн 19, 2012 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:34 pm

То есть профиль ведьмы - это мертвые?)

Тема пробного: Мелинда во время обрушения Л-А либо после.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:36 pm

Да, примерно так, но там еще есть способности, которые, как я поняла, уже заносятся в профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:43 pm

Так, хорошо.
Слово за главным админом.
Мне нравиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:57 pm

Фейт пишет:
То есть профиль ведьмы - это мертвые?)
Скажем так, медиум. Способность видеть и общаться с духами. На начальном этапе игры разрешу лишь это и использование незначительных способностей за счет эктоплазмы (откинуть человека, поставить небольшой хрупкий энергетический барьер от удара вампира). Позже можно будет освоить некромагию.

Ждем пост.

П.С.: в локации творится некая идилия. Это не совсем возможно, учитывая, что у нас по сюжету кругом разруха и бардак. Можно описание локации не менять, но в конце стоит добавить, что так было до апокалипсиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
?????
Гость




Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:19 pm

Пост готов, я думаю, из него будет понятно, почему такой милый магазинчик. Жду критики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:24 pm

Прекрасно! Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
?????
Гость




Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:26 pm

Типо иди отписывайся в своей антикварном магазине? Тающая в дыме 4268757777
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:28 pm

Мелинда, пока да) Позже забабахаем квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
?????
Гость




Тающая в дыме Empty
СообщениеТема: Re: Тающая в дыме   Тающая в дыме Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:32 pm

Люблю таким админов, я вас в аську добавила если что, можем обсудить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тающая в дыме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Архив анкет-
Перейти:  
Чат