Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эльза Лоу/истребительница

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Уиллоу
Правитель
Уиллоу


Раса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-03-31

Эльза Лоу/истребительница Empty
СообщениеТема: Эльза Лоу/истребительница   Эльза Лоу/истребительница Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 1:37 am

1. Имя:
Эльза Лоу / Elsa Lowe
2. Раса:
Человек (Истребительница)
3. Возраст:
23 года
4. Внешность:
Одри Хепберн:
Эльза совсем невысокого роста, 1.60 м, но девушку это совершенно не смущает. Весит Эль как пушинка - 45 кг. С такой точеной фигуркой Эльза может позволить себе абсолютно любую вещь, однако девушка отдает предпочтение платьям и юбкам с завышенной талией. В целом её образ романтичный и очень женственный. У Эль классическая красота. Соболиные брови, точеный носик, соблазнительные пухлые губы и удивительные глаза, которые напоминают нам глаза олененка Бэмби. Короткие темные волосы, которые чаще всего убраны в пучок.
5. Характер:
Спокойная как удав. Но очень чувствительная и ранимая. В детстве была замкнутой девочкой, которая была жутко неуверенна в себе. Но с возрастом это прошло. Сейчас она уверенный и открытый человек, который абсолютно свободен от чужого мнения.
Пожалуй самое лучшее качество Эльзы - это её доброта. Она любит говорить добрые слова, совершать добрые поступки, излучать доброе, при этом взамен ничего не прося. Гордая и независимая, однако если того потребует случай, Эльза готова наступить на горло своей гордости.
Принципиальная. У Эль есть несколько золотых правил, которые она старается не нарушать. Это не цитаты с какого ни будь слащавого сообщества в соц сети, а действительно настоящие правила, которые Эльза сама себе придумала. Эти правила формировались/переписывались/видоизменялись/пополнялись на протяжении всей её жизни. Здесь лишь основные:
Каждый день полон сюрпризов, если внимательно присматриваться к вещам, которые проходишь мимо.

Никогда не снимай с себя розовых очков, даже если все ополчились против тебя и вот-вот норовят их сорвать.

Не смотря на свой возраст, оставайся ребенком в душе, только дети смотрят на мир реально, взрослые же окружают себя иллюзиями. Но при этом не забывай совершать взрослые поступки... Нужно найти баланс! Это как вождение велосипеда.

Если ты думаешь, что человек плохой - отругай себя за эти мысли! Потому что в каждом человеке есть что-то хорошее, нужно просто постараться разглядеть это самое хорошее.

Не опускайся до подлости! Все нехорошие поступки вернутся к тебе, как бумеранг.


6. Биография:
Родилась и выросла в Бельгии. Она была единственным ребенком Джона Виктора Лоу, англо-ирландского банкира и Эллы Ван Хеемстра, голландской аристократки, в роду которой были французские дворяне и английские монархи. Получала самое разностороннее образование и воспитывалась как настоящая леди.
Только не подумайте, что она типичная белоручка и избалованная папенькина дочка. Родители Эль были очень строгими, но справедливыми. Не смотря на то, что Эль получала образование дома, в возрасте десяти лет высказала желание ходить в обычную школу - родители разрешили. В школе к ней вначале относились хорошо, как ко всем новичкам. Авторитеты класса пытались заманить её в свою группировку, однако Эльза не хотела состоять ни в чьей компании, а быть независимой... тут то все и началось! Именно после этого момента её стали гнобить и позорить, а так же строить разные козни. Эльза могла бы запросто уйти из школы - но это было ниже её достоинства, ведь она сама хотела ходить в обычную школу. Лоу решила разобраться с этой проблемой самостоятельно... что ж, честно признаюсь выходило у неё это не слишком успешно. Но Эль не унывала. В итоге ей это удалось. Как именно ей это удалось я совершенно не хочу вам рассказывать, потому что это было трудно и больно.
После школы поступила в самый обычный университет, на факультет психологии. В университете Эльза встретила свою первую любовь, его звали Уильям Хартли. Они абсолютно разные, как только они начали встречаться, друзья думали что их союз несерьезен. Она спокойная и невозмутимая, он безумец, который способен на любые поступки. Уил и Эль отлично дополняли друг друга, как Инь и Янь... Они начались встречаться с первого курса. Они ссорились, они мирились, а Уильям понимал, что она, черт возьми идеальная... Хартли решил сделать Эльзе предложение, шаг был очень рисковым, ведь они так молоды. Но Эль неожиданно для себя согласилась. Свадьбу решили играть в Городе Ангелов... Кто же знал, что этот город превратится в самый настоящий ад!? Дата свадьбы совпадала с датой падения ЛА.
Вот что было странным, в самый разгар предсвадебной суматохи (где-то за два дня до свадьбы), Эльзу терзало какое-то странное чувство страха и это не был страх перед новой жизнью с Уильямом... Ей тревожили кошмары. Они были настолько реалистичными! В них она убивала вампиров, эти сны заставили её задуматься, но как только она примеряла свое свадебное платье - от этих мыслей не оставалось и следа. "Прочь из головы эту несуразную чепуху!" - твердила сама себе Эльза.
После заклинания Уиллоу все потенциальные истребительницы стали действующими, однако Эльза не была в курсе того, что она потенциальная истребительница. А после заклинания она проигнорировала изменения, списав все на хорошую тренировку в фитнес клубе... Вот только сейчас эти сны ей не давали покоя и заставляли задуматься.

И вот настал тот долгожданный час. Эльза была не просто красива, а ослепительно прекрасна. Её лучезарная улыбка не сходила с её лица все утро. А сейчас она идет под руку со своим отцом, по этой чудесной красной ковровой дорожке, к своему будущему мужу... "Я готова сказать ДА! И уже ничто меня не остановит!" - подумала Эльза. Именно в этот миг раздался оглушительный взрыв, после которого не осталось ничего кроме окровавленных трупов. ГОСПОДИ! Как быстро это все произошло!
Девушке удалось убежать далеко-далеко, скрыться от этого ужаса, душераздирающих криков и стонов. Потекшая тушь, упавшая на землю фата, разодранное платье... Она бежала босяком,её туфли ужасно натирали... Её нежная стопа была вся в многочисленных порезах от осколков.
7. Связь с вами:
Вся связь через Фейт)
8. Опыт на ролевых играх:
Не считала, но год точно есть
9. Пробный пост:

10. Изначальная локация:


Последний раз редактировалось: Эльза (Пн Июл 02, 2012 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Эльза Лоу/истребительница Empty
СообщениеТема: Re: Эльза Лоу/истребительница   Эльза Лоу/истребительница Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:03 am

Аха, связь через меня?)) хоть бы лс написала))

Ладно, шучу. Мне нравиться. Думаю можно даже без пробного обойтись. Ты и так все классно расписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Эльза Лоу/истребительница Empty
СообщениеТема: Re: Эльза Лоу/истребительница   Эльза Лоу/истребительница Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:38 am

А меня, я смотрю, уже на пенсию отправили)

Эльза пишет:
Эльза не была в курсе того, что она потенциальная истребительница. А после заклинания она не почувствовала никаких изменений...
Такого быть не может. Каждая потенциалка, становясь полноценной истребительницей чувствует изменения. Эльза не могла не заметить это, но вполне могла просто проигнорировать.

9. Пробный пост: Распишите в пробном посте момент, когда Эльза перед свадьбой пытается отогнать странные мысли о ее снах. Мысли, чувства, действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Эльза Лоу/истребительница Empty
СообщениеТема: Re: Эльза Лоу/истребительница   Эльза Лоу/истребительница Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 9:04 am

Ни кто тебя на пенсию не отправлял. Я прекрасно помню, что у нас анкету двое проверяют))) с тебя статы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиллоу
Правитель
Уиллоу


Раса : вампир
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-03-31

Эльза Лоу/истребительница Empty
СообщениеТема: Re: Эльза Лоу/истребительница   Эльза Лоу/истребительница Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 12:59 pm

Линдсей пишет:
Эльза не могла не заметить это, но вполне могла просто проигнорировать.
Да, скорее всего она просто проигнорировала!
Фейт пишет:
Аха, связь через меня?)) хоть бы лс написала))

Ладно, шучу. Мне нравиться.
Льстишь мнеее))))) Писала в сонном бреду, получилась сонная бредядина. Хотя мне самой нравится)
Фейт пишет:
Думаю можно даже без пробного обойтись. Ты и так все классно расписала.
Эльза Лоу/истребительница 2934097389 Эльза Лоу/истребительница 2544910167
Линдсей пишет:
9. Пробный пост: Распишите в пробном посте момент, когда Эльза перед свадьбой пытается отогнать странные мысли о ее снах. Мысли, чувства, действия.
Эльза Лоу/истребительница 1383019188







Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эльза Лоу/истребительница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Архив анкет-
Перейти:  
Чат