Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд №12 Вечеринка

Перейти вниз 
+3
Линдсей
Ангелус
Фейт
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:17 pm

Illyria пишет:
Тролли - хорошие актеры, но иногда они заходят слишком далеко, уже издеваясь в прямом смысле над самым святым...
Потому что для них нет ничего святого. Для каждого человека есть какие-то вещи, которые он не делает не потому, что этого делать нельзя (можно всё), а потому, что такие поступки поставят под сомнение его место в социальной струкуре. Иными словами, это будет противоречить его собственной морали и она необратимо изменится. А человек по природе консервативен, ему не нравятся изменения.
Но тролль обладает настолько низкой самооценкой, что способен без труда преодолеть собственную мораль в угоду процессу. Например, троллить верующих, хотя и сам может быть верующим.

Ангелус пишет:
Напрашивается один вопрос... Нафига это нормальному человеку? И только вот не надо начинать втирать, что в этом и заключается вся суть "великого троллинга"... Бла, бла, бла. Типа "настоящее искусство", лол.
Разные причины. В основном, хорошее настроение.

Ангелус пишет:
У меня есть своё, не менее "вкусное" мнение на этот счет.)
Расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:24 pm

Чарльз Ганн пишет:
В основном, хорошее настроение.
Спасибо, поржал.

Чарльз Ганн пишет:
Расскажите.
Пожалуй, оставлю при себе. Ничего личного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:29 pm

Ангелус пишет:
Спасибо, поржал.
Ты мне не веришь?

Ангелус пишет:
Пожалуй, оставлю при себе. Ничего личного)
Да ладно, не бойся, я сегодня добрый и поясню, что именно в нем неправильного. Понятное дело, если бы было что-то личное, я или другой непременно бы этим воспользовались.

Вот Линдсей прав - Спайк не был троллем. Напротив, это его троллили все, кому не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:45 pm

Чарльз Ганн пишет:
Ты мне не веришь?
Честно? I don't care)

Чарльз Ганн пишет:
Да ладно, не бойся, я сегодня добрый и поясню, что именно в нем неправильного.
Лол, это из разряда "есть два вида мнений: моё и неправильное"?)
А я сегодня злой. И в пояснениях не нуждаюсь)

Чарльз Ганн пишет:
Напротив, это его троллили все, кому не лень.
Зря ты так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 8:56 pm

Ангелус пишет:
Честно? I don't care)
Нет, ты солгал, иначе ты не писал бы о своей реакции на это.

Ангелус пишет:
Лол, это из разряда "есть два вида мнений: моё и неправильное"?)
А я сегодня злой. И в пояснениях не нуждаюсь)
Нет, дело не в этом. Может быть, это я ошибаюсь, а ты прав. Но если ошибаешься ты, то это значит, что у троллей есть шанс полакомиться тобой, а это не очень приятно.

Ангелус пишет:
Зря ты так...
Он сам писал, что практически всё вызывает негодование с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:21 pm

Чарльз Ганн пишет:
ты солгал
Ну почему же? Я поржал и забыл (с)
И это горькая правда, прости(

Чарльз Ганн пишет:
Нет, дело не в этом. Может быть, это я ошибаюсь, а ты прав.
Всё может быть)

Чарльз Ганн пишет:
Но если ошибаешься ты, то это значит, что у троллей есть шанс полакомиться тобой, а это не очень приятно.
Да ну? Ты, определённо, был жертвой этих "кровожадных" созданий... И не раз... Как тебе удалось "выжить"? Лучше расскажи мне, насколько это не приятно, по своему печальному опыту... Хотя нет, лучше не надо... Я слишком ранимый и впечатлительный и более того - склонен к суициду, предупреждаю заранее...

Чарльз Ганн пишет:
Он сам писал, что практически всё вызывает негодование с его стороны.
Даже если и так, каким образом ты связал это между собой, придя к выводу, что его троллили все, кому не лень? Мну негодуе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:40 pm

Ангелус пишет:
Ну почему же? Я поржал и забыл (с)
И это горькая правда, прости(
Опять солгал. Если бы забыл, не отвечал бы.

Ангелус пишет:
Да ну? Ты, определённо, был жертвой этих "кровожадных" созданий... И не раз... Как тебе удалось "выжить"? Лучше расскажи мне, насколько это не приятно, по своему печальному опыту... Хотя нет, лучше не надо... Я слишком ранимый и впечатлительный и более того - склонен к суициду, предупреждаю заранее...
Был, но мне повезло - тогда я постепенно сам становился таким же, так что это лишь ускорило моё развитие в этом направлении.

Ангелус пишет:
Даже если и так, каким образом ты связал это между собой, придя к выводу, что его троллили все, кому не лень? Мну негодуе...
А как тут не воспользоваться таким ранимым человеком? Любую критику в свой адрес он мгновенно воспринимает в штыки, следовательно, добиться от него проявления эмоций может почти каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:06 pm

Чарльз Ганн пишет:
Если бы забыл, не отвечал бы.
Если бы, да кабы во рту выросли грибы...

Чарльз Ганн пишет:
Был, но мне повезло - тогда я постепенно сам становился таким же, так что это лишь ускорило моё развитие в этом направлении.
Ну так как? Быть может, моё любопытство меня погубит, но всё же... Расскажи поподробнее, как тебе это удалось?
О боже, я отказываюсь верить в то, что ты один из них. Вот уж не думал, что это заразно...(

Чарльз Ганн пишет:
А как тут не воспользоваться таким ранимым человеком?
Легко. Раздражительность и ранимость - это совсэм разные вещи...

Чарльз Ганн пишет:
Любую критику в свой адрес он мгновенно воспринимает в штыки, следовательно, добиться от него проявления эмоций может почти каждый.
А ты, как самый что ни на есть трушный тролль, ловишь от этого кайф?


Последний раз редактировалось: Ангелус (Пт Фев 17, 2012 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:24 pm

Эх... Собрались тролли)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:25 pm

Линдсей пишет:
Собрались тролли)
Я не тролль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:31 pm

Ну а вообще, для каждого троллинг значится по разному) Вот лично для меня - обмен позитивом. Если человек не понимает мой троллинг, то он мне больше не интересен, как обьект моего собственно троллинга... Вот у Спайка же иначе... Он ловит кайф от того, что его троллинг не понимают и пытаються противостоять его интеллекту... но если же человек наоборот осознает все и начинает троллить в ответку да еще и используя различные приему... тут он слаб... А кому-то вообще делать нечего... всякие есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:35 pm

Ангелус пишет:
Я не тролль
*хнык*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:37 pm

Линдсей пишет:
Вот лично для меня - обмен позитивом
Судя по всему, ты самый безобидный тролль из всех возможных... Рэспект Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 2320811630

Линдсей пишет:
всякие есть...
Что правда, то правда...

Линдсей пишет:
*хнык*
И Ганн этим пользуется... *хнык-хнык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:41 pm

Ангелус пишет:
Судя по всему, ты самый безобидный тролль из всех возможных... Рэспект
Ага))) Верни милого медвежонка в подпись^^ Он туда так подходит)) Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 391314189
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:50 pm

Линдсей пишет:
Верни милого медвежонка в подпись^^
Мну очень нравиться танцующий. ^^
У мну он кликабельный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:27 pm

Ангелус пишет:
Ну так как? Быть может, моё любопытство меня погубит, но всё же... Расскажи поподробнее, как тебе это удалось?
О боже, я отказываюсь верить в то, что ты один из них. Вот уж не думал, что это заразно...(
Так вышло. Никаких рецептов нет.

Ангелус пишет:
Легко. Раздражительность и ранимость - это совсэм разные вещи...
Хотя проявления одни и те же. Поэтому тебе не удастся доказать этот свой тезис.

Ангелус пишет:
А ты, как самый что ни на есть трушный тролль, ловишь от этого кайф?
Скорее, наедаюсь.

Ангелус пишет:
Если бы, да кабы во рту выросли грибы...
То есть ты признаёшь, что соврал мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 11:27 pm

Фейт ушла, мне скучно... Кароче, я спать.

Ганн, чо ты такой серьёзный? Тыкни на моего мишку и расслабься ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 7:32 am

Ангелус пишет:
Ах так? Ну всё, я злюсь! Арррр
Вернись!
И почему, когда я это прочитала, на ум пришло, что ты имел ввиду: "Умри и я все прощу тебе?"

Ангелус пишет:
Я тебе обижусь, блин
Угрожаешь?))



Чарльз Ганн пишет:
Ты мало что понимаешь в троллинге. Фактически, то, что ты сейчас написала - вкуснейшая еда. Я не смог удержаться.
Я вообще в нем ни чего не понимаю.. И рада этому))
Пффф.. Да пожалуйста - кушай.. Я не жадная.

Чарльз Ганн пишет:
разыгрывать психотипы, не соответсвующие ему самому, или же отстаивать точки зрения, которые он сам не разделяет.
Ну жополиз короче..
Таких обычно в фильмах убивают либо первыми, либо он предателем оказывается, но его все равно убивают те, к кому он переметнулся.. Мясо жеж..

Ангелус пишет:
Нафига это нормальному человеку?
Они не нормальные.. Это больные люди и таких нужно убивать медленно и больно..
Срывать с них кожу, вырывать ногти..
Хех.. Кажется я потомок Гитлера и Грозного..))

Чарльз Ганн пишет:
такие поступки поставят под сомнение его место в социальной струкуре
Не, ну я же говорю - неудачники, пытающиеся хоть как-то типа крутыми быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 7:39 am

Чарльз Ганн пишет:
Напротив, это его троллили все, кому не лень.
Ха-ха.. Чувак, ты не знаешь Спайка...))

Чарльз Ганн пишет:
Он сам писал, что практически всё вызывает негодование с его стороны.
Он не так писал.. Поверь, этого человека я не плохо знаю..
Просто Спайк не видел тут достойного собеседника..

Чарльз Ганн пишет:
Любую критику в свой адрес он мгновенно воспринимает в штыки, следовательно, добиться от него проявления эмоций может почти каждый.
Пхахаха... Валялась от смеха минуты три)
Он вообще ни как не реагировал.. Ему становилось скучно от того, что мало кто может ответить на том же уровне...

Мдааа.. Верная есть картинка, что люди думают, что ты психуешь, когда тебя оскорбляют, а ты на самом деле ржошь))

Ангелус пишет:
Я не тролль.
Умничка моя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 7:51 am

Линдсей пишет:
Вот лично для меня - обмен позитивом.
Вот ты хороший))
Кстати, мы все еще женаты? м?))ХД

Чарльз Ганн пишет:
Скорее, наедаюсь.
Хах.. Ну да.. Дожили.. Теперь уже и виртуальная еда есть.. Что дальше?))



Окей, Ганни.. как говорила Фейт: Вперед! Нападай! Прокатимся до ада вдвоем...

Разъясни мне - что к чему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 8:52 am

Фейт пишет:
Ну жополиз короче..
Таких обычно в фильмах убивают либо первыми, либо он предателем оказывается, но его все равно убивают те, к кому он переметнулся.. Мясо жеж..
И опять заблуждение...
Фейт пишет:
Хех.. Кажется я потомок Гитлера и Грозного..))
Яой Гитлера и Грозного? Х)))))))))))))
Фейт пишет:
Ха-ха.. Чувак, ты не знаешь Спайка...))
За то я знаю, глупая... =_=
Фейт пишет:
Просто Спайк не видел тут достойного собеседника..
Мы все говно... =_=
Фейт пишет:
Он вообще ни как не реагировал.. Ему становилось скучно от того, что мало кто может ответить на том же уровне...
Особенно это очень сейчас заметно, ога...
Фейт пишет:
Мдааа.. Верная есть картинка, что люди думают, что ты психуешь, когда тебя оскорбляют, а ты на самом деле ржошь))
Смех как правило должен быть позитивным, а не истерическим, Фейт... =_=
Фейт пишет:
Разъясни мне - что к чему..
Тебя нужно подсадить на луркомре, либо тебе нужно прекратить общаться на подобные темы... Между прочим, Спайк в лексиконе шарит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:07 am

"Ты - мерзкий, самовлюбленный и тупой как пень! А сейчас у тебя даже не стоит..."(с)
О боже)) Какие же тут эпичные фразы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 9:57 am

Может и заблуждение в твоем понимании. В своем я права))

Знаешь, но не так, как я..))

Не говно, просто ему было скучно со многими.. Я не имею ввиду тебя, себя и еще пару человек.

Я тебе как-нибудь на досуге расскажу истинную причину его ухода)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:01 am

Вот именно, что позитивным.. Мы просто с тобой это по разному понимаем.. И сейчас я говорю не о твоем представлении, а о своем))

Этот разговор я затеяла по своим причинам. А до лексикона мне дела нет) Я русский то плохо знаю, а ты хошь, чтоб я еще в какой-то интернетной хрени разбиралась?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №12 Вечеринка   Флуд №12 Вечеринка - Страница 30 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:43 am

Фейт пишет:
Может и заблуждение в твоем понимании. В своем я права))
Это странно... Я могу придумать для себя мир, где по факту 2+2=2... Но это же не значит, что я прав... 2+2 так и будет равняться четырем... Ты можешь привести мне пример персонажа, который умело пользуется "масками" и является таким ничтожеством, которым ты его описала?..
Фейт пишет:
Я тебе как-нибудь на досуге расскажу истинную причину его ухода)))
Как мило, однако... Особенно эти три скобочки радуют...
Фейт пишет:
Вот именно, что позитивным.. Мы просто с тобой это по разному понимаем.. И сейчас я говорю не о твоем представлении, а о своем))
И те и другие тролли имеют место существовать, но... Кто-то имеет право быть во внимании, а кто-то просто этого недостоин. Люди, которые выкладывают картинку, где они топчат говнодавом голову маленького котенка и описывают это высокохудожественными речами восторга, а так же прочее подобноее не достойны моего внимания. Если тебе нравится обсуждать гной, пожалуста... Я же не беру их в расчет как людей. Да и вообще тролли это тоже самое что и человечество. Посмотришь с одной стороны - мрази, с другой люди, которые достойны уважения... Не люблю обсуждать мразей и разводить дерьмо... Так что я признаю троллинг как хорошее чувство юмора и находчивость, все остальное - срачь... Так что если ты хочешь осуждать троллинг, то называй его лучше более подходящим именем, нежели просто обобщать все вокруг...
Фейт пишет:
Этот разговор я затеяла по своим причинам. А до лексикона мне дела нет) Я русский то плохо знаю, а ты хошь, чтоб я еще в какой-то интернетной хрени разбиралась?)
Ну я уже все сказал. Тебе остается тогда просто не вникать...
"Не говори слов, значения которых, ты не знаешь. И не говори слов, значения которых не знаю я..." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Флуд №12 Вечеринка
Вернуться к началу 
Страница 30 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №5 Вечеринка
» Флуд №6 Вечеринка
» Флуд №11 Вечеринка
» Флуд №9 Старый добрый флуд
» Флуд №16 Гиперион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти:  
Чат