Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд №7 Не много до Нового года

Перейти вниз 
+8
Чарльз Ганн
Spike
Линдсей
Дана
Illyria
Ангелус
Данте
Фейт
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 10:44 am

Spike пишет:
Цитата :
Я бы с радостью, но крутой белый мужик даже меня спасти не смог. Да что там меня - он даже не смог спасти Уэсли, Фред. Он не смог спасти даже город.
*усмехнулся* Прошу, давай без драматических отступлений, я забыл дома желтку. Я согласен, что мрачный тип даже свою задницу спасти не может, однако, Тайсон, откуда в тебе столько героизма Лекса Лютора?

Мужик, а кто у нас всегда заправлял по этой части? Секи прогрессию - Дойл, Корделия, я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 10:49 am

Цитата :
Мужик, а кто у нас всегда заправлял по этой части? Секи прогрессию - Дойл, Корделия, я.
Мрачнозадого после Королевы страз пропустил, потом идешь ты и психотропные вещества. *ностальгически вспомнил Вудсток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 10:55 am

Дорогой, кажись этот чувак только со мной пытается казаться крутым.... *усмехнулась*
Гребанный шовинист еще и трус...
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 10:58 am

Чарльзу, больше не давайте курить, а то он меня убить почему-то хочет!) Мало ему, кровожадный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:01 am

Цитата :
Дорогой, кажись этот чувак только со мной пытается казаться крутым.... *усмехнулась*
Гребанный шовинист еще и трус...
Любимая, что ты хочешь? Ты тут недавно, а уличные парни, копы и животные всегда ревностно заботятся о своей территории. *ухмыльнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:02 am

Spike пишет:
Цитата :
Мужик, а кто у нас всегда заправлял по этой части? Секи прогрессию - Дойл, Корделия, я.
Мрачнозадого после Королевы страз пропустил, потом идешь ты и психотропные вещества. *ностальгически вспомнил Вудсток*
Да, но он стал таким по ошибке. Ты заметил, у него всё, не как у людей. В смысле, вампиров. Душу ему вернули - так до сих пор мается. Видения дали - чуть не умер от мучений. В то время как ты нормально перенёс возвращение души, а я так же нормально - галлюцинации Высших Сил.
Кстати, веществ не употребляю. Раньше покуривал травку, ну так а кто её не курил?

Цитата :
Чарльз, ты не в себе? Я и есть Фред!

Иллирия, притопает, если я ее позову))
Я понимаю, но разве тебе будет приятно видеть, что тебя убивает друг?
А Иллирия выдержит. И даже, в некотором роде, вырастет.

Цитата :
Дорогой, кажись этот чувак только со мной пытается казаться крутым.... *усмехнулась*
Гребанный шовинист еще и трус...
А вот за такое можно получить нож в позвоночник. Но тебе не удастся вывести меня из себя. Я знаю, какая ты на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:03 am

*рассмеялась*
Его ты причисляешь к последним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:03 am

Winifred Burkle
Милая, твои опасения безосновательны, убить тебя не сможет и сам чёрт: во первых ты - призрак, а во вторых тут я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:06 am

Ганн пишет:
А вот за такое можно получить нож в позвоночник. Но тебе не удастся вывести меня из себя. Я знаю, какая ты на самом деле.
*рассмеялась*
Рискни... не успеешь даже подумать, песик...
*вздернула бровью*
Да ну? Откуда? И какая же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:10 am

Spike
Да, я то на будущее Спайки, я же ненадолго в этом состоянии, а кто его знает, что там на уме у свихнувшегося вампира!) Я знаю, что ты не дашь меня в обиду!)

Чарльз Ганн
Цитата :
Я понимаю, но разве тебе будет приятно видеть, что тебя убивает друг?
А Иллирия выдержит. И даже, в некотором роде, вырастет.

Может отойдем от темы моего убийства!) Все-таки, что ты курил, друг мой? Зачем, меня вообще убивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:10 am

Цитата :
Да, но он стал таким по ошибке. Ты заметил, у него всё, не как у людей. В смысле, вампиров. Душу ему вернули - так до сих пор мается. Видения дали - чуть не умер от мучений. В то время как ты нормально перенёс возвращение души, а я так же нормально - галлюцинации Высших Сил.
Кстати, веществ не употребляю. Раньше покуривал травку, ну так а кто её не курил?
*искренне удивился всему сказанному* Чувак, я меня неделями посещали не смешные приходы с душой в довесок, однако между нами разница - я доброволец, а Ангел - большой *кивнул на Ангелуса* бешеный щенок с плохими зубками.
*продолжает курить обычную табачную сигарету*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:12 am

Winifred Burkle
А на будущее продержимся второй причины, милая. *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:16 am

Фейт пишет:
Ганн пишет:
А вот за такое можно получить нож в позвоночник. Но тебе не удастся вывести меня из себя. Я знаю, какая ты на самом деле.
*рассмеялась*
Рискни... не успеешь даже подумать, песик...
*вздернула бровью*
Да ну? Откуда? И какая же?
Да нет, нельзя. Иначе ничего не выгорит. Нельзя позволять своему зверю делать, чего он захочет, только потому, что он этого хочет. Видения говорят, что ты ещё сыграешь свою роль в плане, а для этого ты нужна живой. Пусть избитой и истекающей кровью, но живой. Так что - нет.
А что тут думать? Из всех присутствующих на нужной стороне полностью нахожусь один я, и мне отлично видно, кто извлекает пользу из твоих поползновений.

Цитата :
Может отойдем от темы моего убийства!) Все-таки, что ты курил, друг мой? Зачем, меня вообще убивать?
Ты не поймёшь. Вот Иллирия поняла бы. А ты слишком добрая, чтобы принять подобное.

Цитата :
*искренне удивился всему сказанному* Чувак, я меня неделями посещали не смешные приходы с душой в довесок, однако между нами разница - я доброволец, а Ангел - большой *кивнул на Ангелуса* бешеный щенок с плохими зубками.
*продолжает курить обычную табачную сигарету*
Хех, доброволец. Ты просто жертва обстоятельств. Ведь ты вернул душу из-за Баффи. А полюбил ты её по своей воле? Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:20 am

Окей, милый... Поиграем по моим правилам...пока Ангелус спит *усмехнувшись, близко подошла к Ганну* Могу дать фору...

Спайк, дорогой, напомни мне остановиться, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:22 am

Фейт пишет:
Окей, милый... Поиграем по моим правилам...пока Ангелус спит *усмехнувшись, близко подошла к Ганну* Могу дать фору...

Спайк, дорогой, напомни мне остановиться, ок?
Да нет, пожалуй, это я дам тебе фору. Первый удар за тобой.
Как кстати я принял лошадиную дозу успокоительного. Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 2651530204
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:22 am

Чарльз Ганн
Ничего не понимаю...Тот Чарльз, которого я знала, слишком изменился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Winifred Burkle

Winifred Burkle


Женщина Раса : человек/призрак
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-07

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:24 am

Фейт
Вытряси из него его дурь, иначе позову Иллирию!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:24 am

Фейт
Любимая, а разве есть разница между ними всеми?

Цитата :
Хех, доброволец. Ты просто жертва обстоятельств. Ведь ты вернул душу из-за Баффи. А полюбил ты её по своей воле? Нет.
*сделал наигранное удивление* Правда? *ухмыльнулся* Твой Фрейд умер не родившись, Баффи - предлог и оправдание. И кстати, душевный мой, ты что собрался спасать мир выкрасив его под кровавое граффити?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:26 am

Цитата :
Спайк, дорогой, напомни мне остановиться, ок?
Любимая, к чёрту! *ухмыльнулся* Я ставлю на тебя полтинник, больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:26 am

*улыбнувшись, ударила локтем по лицу, затем ногой в грудь*
Ну же, милый, поиграем?
*приготовилась к ответной атаке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:36 am

*спокойно перенёс удары, из-за тяжести отступил на шаг*
Ерунда какая, Истребительница. И это всё?
*подпрыгнул и двумя ногами одновременно ударил Фейт в грудь, затем приземлился на ноги*
Если после этого в тебе ещё останутся целые кости, ползи сюда.

Спайк, почему бы и нет? Всегда есть чёртов алтарь, и на него всегда кладут чёртовых жертв чёртовой войны Бобра с Ослом. Нормальная жизнь, потерянный вечер, воспоминания, соратники - алтарь пожрёт всё.

Фред, все мы меняемся. И знаешь, чему научило меня посмертие? Я понял, что никакая цена не бывает слишком высокой, когда речь идёт о спасении мира.

Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:40 am

Чарльз Ганн
Ммм... *наиграно задумчиво потёр подбородок* А ты точно уверен, что эта штука в твоей голове на тебя ни как не повлияла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:44 am

*упала на пол, но тут же прыжком поднялась на ноги*
Боже, кажется мальчик разозлился...
*с разворота ударила ногой по плечу, затем другой по прямой в челюсть и несколько раз кулаком по лицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:47 am

Ладно, детишки, пошёл я прогуляюсь. *глянув на потасовку* Не снесите вазочу. *ухмыльнулся и вышел за дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 31 Icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 11:48 am

Spike пишет:
Чарльз Ганн
Ммм... *наиграно задумчиво потёр подбородок* А ты точно уверен, что эта штука в твоей голове на тебя ни как не повлияла?
Мужик, я стал тем, кого ненавидел больше всего. Тварью. Другая такая же тварь убила моих родителей и чуть не убила мою бабушку. Моя младшенькая стала этой тварью. И стал я тварью потому, что чёртовому унылому спасителю понадобился личный дракон! Когда я всё это осознал, то прошел через горнило гнева и теперь гуляю в мирных аллеях по ту сторону здравого смысла. Конечно, я не в порядке. Но, чёрт подери, я пока ещё не пускаю слюни и это время надо использовать!

*не переставая говорить, отступил под градом ударов ещё на 2 шага, поймал руку Фейт свободной рукой и выкрутил, а затем изо всех сил ударил свободной рукой снизу по изгибу локтя*
Упс. Кажется, я слышал хруст.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №7 Не много до Нового года
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №9 Старый добрый флуд
» Флуд №11 Вечеринка
» Флуд №13 Гиперион
» Флуд №14 Гиперион
» Флуд №16 Гиперион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти:  
Чат