Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд №5 Вечеринка

Перейти вниз 
+9
Angel
Illyria
Ivy Briar Del Umbra
Ангелус
Game Bot
Инанна
Spike
Линдсей
Фейт
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:44 pm

Я то?.. Я то не о чем)) Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 1273406969
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:48 pm

*приняла за оскорбление*
ща кто-то тут договориться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:49 pm

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 4222210866
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:51 pm

*залезла на пустую кровать Линдсея и прыгает на ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:53 pm

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 841624743
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:55 pm

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 2739924342
*прыгает*

Помню, как мэр мне подогнал домик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:57 pm

Хороший мужик был... епанутый, правда...

Спайк в анный момент Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 1273406969
Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Ddddd-11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:04 pm

Не смей говорить о нем так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:05 pm

Детк, он больше не твой хозяин)) Можешь расслабиться^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:10 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Детк, он больше не твой хозяин)) Можешь расслабиться^^
*толкнула*
Он не был моим хозяином! Еще раз так скажешь - я испорчу тебе фейс, ковбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:17 pm

*упал с крыши в кузов грузовика, уехал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:21 pm

Очень смешно!
Я предупредила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инанна
Чемпион
Инанна


Женщина Раса : полудемон
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-22

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:39 pm

Ivy Briar Del Umbra пишет:
Инанна) А мы с тобой на квесте будем))))
Ага, вижу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 1:57 pm

И так, ставлю тему дня:
Влияние фантастики на неокрепшие умы молодежи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:08 pm

Фейти, может ты сама напишешь первой свое мнение пока?) Почему ты захотела взять именно эту тему разговора? Что ты хочешь из разговора на эту тему?.. Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 2644722473
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:10 pm

Ок..Сейчас..
Кстати тему я поставила, чтобы вы не молчали...а то одни смайлики и все..(
Короче сейчас..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:11 pm

Ты лучше спроси за воздействие поющих трусов и шлюхеЭн с микрофонами, вот это реально сильно влияет на не сформировавшееся пока что незамутненное сознание молодёжи. Отсюда у нас толпы ТП, ВП, гопников и тому подобного быдла....=_= При чём самое отвратительное что государство(которое я ненавижу, но при этом страну люблю) всячески пиарет и поддерживает популяризацию отупляющих продуктов телевидения и шоу бизнеса. Яркий пример ТНТ, там кроме сортирных, пошлых шуток ничего не показывают, редкими случаями на выходных какие нибудь фильмы и всё, больше там смотреть абсолютно нечего - элементарно тошнит. И вот это дерьмо впитывает школота и потом повторяет за тем что видят по ТВ, как по самому распространённому и легко доступному СМИ... И в общем-то быдло-говно пиарят везде от афиш на улицах до интернета...=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:20 pm

Ну и в общем-то все быстро забыли о том что я тут только что наговорил. Это просто моя больная тема... Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 884635971
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:22 pm

В общем так. Фантастика, а в частности фильмы и сериалы аля сумерки (бяка), Баффи и Ангел, сверхъестественное там, всякие Дневники вампиров, Тайный круг и т п (возьмем просто популярные) это ужасный молоток на головы современной молодежи...
Допустим, вот посмотрел такой вот обычный парень с мягким мозжечком, забитым с детства покемонами и подобным к примеру Ночной и Дневной дозор и возомнил себя светлым вампиром (из личного опыта)
И вот он, бедный глупышка, искренне верит, что он вампир, одевается так, как в той серии Баффи, кажется в сезоне этак 2, когда они хотели все вампирами стать, и ведет себя как идиот. в общем жесть

Спайк, ок, тогда ставим тему иначе: Влияние ТВ на людей.

И тут я полностью согласна с тобой... Я тоже ненавижу свое государство, но люблю Родину!
ТВ - это жуткое оружие.. И оно действует под лозунгом: Пипл схавает..
они и так считают нас быдлом.. лично я редко смотрю телек... Да, я могу включить мультики.. Особенно советские (Мне в ну погоди волка жалко)
ТНТ - действительно яркий пример разложения...
К тому же нельзя смотреть даже новости!!! Одни убийства да катаклизмы...
Вывод: Благодаря СМИ, власти отвлекают нас от проблем насущных и делают из людей последних дебилов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:45 pm

Спайк, ты прав, конечно, но если эта тема, как ты говоришь "больная", это не есть хорошо, дружище. Вот ты говоришь быдло пиарят, уродов всяких, разврат и все прочее дерьмовое. Но ты не думал, что это было всегда и везде?.. Возьмем, естественно, Баффи, а точнее даже твоего персонажа. Из чего же из чего же из чего же сделан наш Спайки? Из алкоголя, из жестокости и крови, из сигарет, из неразборчивых сексуальных связей... И ни чего же! Нормально все. И как ты думаешь, почему я поставил анологию Спайка с Коляном из Реальных Пацанов?..

Фейт, опять же если рассматривать твой вопрос, то его нужно рассматривать многогранно. Я могу сказать, что фентези для детей - хорошо и могу сказать, что это очень плохо. Суть в том, что фентези разное бывает, часть из которого полезна молодежи, а другая часть - дилетанство и тупой фейл.

На счет государства. Млять, я с вами, черт побери, согласен! Нужно вернуть коммунизм, ептить. Держать людей в страхе, всех мерить под одну линейку, устроить железный занавес и закрыть нахер этот форум... А вообще, лучше крепосное право вернуть... Или даже татарское иго, хотя в двадцатом веке у нас был такой шанс, правда свастиканты опиздюрились...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:55 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
На счет государства. Млять, я с вами, черт побери, согласен! Нужно вернуть коммунизм, ептить. Держать людей в страхе, всех мерить под одну линейку, устроить железный занавес и закрыть нахер этот форум...
Чувак, я люблю тебя))^^

Ток форум не закрывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:58 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Спайк, ты прав, конечно, но если эта тема, как ты говоришь "больная", это не есть хорошо, дружище. Вот ты говоришь быдло пиарят, уродов всяких, разврат и все прочее дерьмовое. Но ты не думал, что это было всегда и везде?.. Возьмем, естественно, Баффи, а точнее даже твоего персонажа. Из чего же из чего же из чего же сделан наш Спайки? Из алкоголя, из жестокости и крови, из сигарет, из неразборчивых сексуальных связей... И ни чего же! Нормально все. И как ты думаешь, почему я поставил анологию Спайка с Коляном из Реальных Пацанов?..
Не сравнивай теплое с мягким.. Спайк тупым не был и как быдло не базарил...


Линдсей Макдоналд пишет:
Фейт, опять же если рассматривать твой вопрос, то его нужно рассматривать многогранно. Я могу сказать, что фентези для детей - хорошо и могу сказать, что это очень плохо. Суть в том, что фентези разное бывает, часть из которого полезна молодежи, а другая часть - дилетанство и тупой фейл.

Так я и не говорю, чтоб фентези запрещали... Я просто прошу ваше мнение и примеры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:09 pm

Цитата :
Чувак, я люблю тебя))^^
Давай поженимся...
Цитата :
Ток форум не закрывать)
Почему бы нет?..
Цитата :
Не сравнивай теплое с мягким..
Теплое с мягким это 20й век и 21й?..
Спайк тупым не был и как быдло не базарил...
Тем не менее его таковым считали почти весь сериал...
Я просто прошу ваше мнение и примеры)
Ну я говорю, что мое отношение к фентези положительно, если он сделано в правильных в руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Spike

Spike


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2011-10-03

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:12 pm

Алкоголь? Не спорю есть такое. Но я не пью сам. Сигареты? Сам курю. Беспорядочные связи? Беспорядочные связи друг мой, это когда пардон трахаешь всё что движеться, а что не движется сам шевелишь и... За всю историю баффивёрса, в общем за 150 лет, у Спайка было от силы 3 женщины к которым он испытывал чувства. Была Хармони, но её он ни когда не говорил и не обманывал тем что якобы любит, то же самое с парочкой остальных... Не путай солёное и зелёное.

На счёт коммунизма. Еб*%л я ваш сраный коммунизм господа во все дыры! Пардон за мой французский. И на выборах я своё голос отдам за Жириновского. Все они суки воры и жулики, но по крайней мере ЛДПР самые вменяемые....
И не падай в крайности с красноречивыми закидонами "закроем всё в пи*%№у!, слышал я уже подобное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №5 Вечеринка   Флуд №5 Вечеринка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:13 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Давай поженимся...
Я тебе не верю, ты не надежный) но я подумаю))


Линдсей Макдоналд пишет:
Почему бы нет?..
Это будет наш тайный кружок))

Ну не знаю... Я Спайка быдлом не считала..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №5 Вечеринка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №12 Вечеринка
» Флуд №6 Вечеринка
» Флуд №11 Вечеринка
» Флуд №9 Старый добрый флуд
» Флуд №16 Гиперион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти:  
Чат