Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заброшенная стройка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 3:01 pm

Айви сидела на досках какой-то заброшенной стройки. Она скрывала свою ауру, пытаясь пока что не светится. В голове было куча нелестных слов по поводу ситуации, в которой она оказалась. В общем, свалить из Пекла, на грузовике с донорской кровью попасть в Лос-Анджелес и тут же понять, что Ад пришел следом.
- Не, ну это же Армагедец… Тут мне и будет логичное завершение онтогенетического цикла, в конце коего за моей душей придет пушной зверь по кличке писец. Ахаха, особенно мне нравится, что у меня есть душа! Ууу, все, шиза расцвела...
Айви опять в какой-то прострации говорила сама с собой, кидаясь гравием в стенку недостроенного дома и наблюдая, как камешки отскакивают от нее, прыгая в кусты какого-то глупого растения, подумавшего тут поселится.
Да уж, мозг Ищейки чудил порою странные вещи, но сама-то хозяйка оного уже привыкла. Но вот тому, кому с ней придется контачить, будет непросто.
- Тролололо, когда тролль пошел за едой, за едой, за едой, ном-ном, троло-ло-ло! Тьху, блин! - Айви расперло, накрыло так не по-детски. Она откашлялась, отсмеявшись.
Так, а если серьезно, я в жесткой *опе. Психика защищается. Включены тормозные механизмы. Но мне это не на руку. Нужно бы взволноваться и начать думать, что творить далее...
Она огляделась. Ветер ворошил все те же нелепые сумасшедшие, как и мысли Ищейки, кусты. Ржавый закат заливал нелепым же светом недостроенный дом и саму Айви. Ей стало как-то мерзко. Все потеряло смысл.
- М-дэ. Просто жесть, - пространно выразила она мысли по поводу своей ситуевины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морбиус
Правитель
Морбиус


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-26

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 10:11 pm

Начало игры.

Морбиус тихо брел по руинам полуразренного города. Его район - Сентури-Сити уже давным давно не радует глаз законопослушного истинного американца, впрочем, как и любого человека. Демон шел тихо и аккуратно, это можно даже назвать осторожностью. Но Морбиус не считал нежелание привлечения внимания чувством самосохранения. Он просто нехотел быть замеченным. С недавних пор многие узнали о нем, и первыми были, конечно, сильнейшие демоны С-С. Они успели достаточно отхватить от самопровозглашенного правителя. Большая часть из них нападала на беловолосого из-за того, что видела в нем конкурента. На самом деле Морбиус не был им конкурентом, он был выше. Любая попытка причинить вред демону боли завершалась для атакующих летально. Выпады и охотнические замашки давно не были для Морбиуса причинами для опасения - он прекрасно знал наперед, чего можно ждать за углом очередного горящего особняка. Как магия, так и физическое оружие не брало трупоподобного. Он успел привыкнуть к этому уже за первый день, если так можно назвать вечное озарение грязной бронзой сумерки.
На данный момент Морбиус шел по потрескавшемуся асфальту и рассуждал о смысле его бытия. Ему казалось не милым, что все вот прекрасное здесь вот так вот закончилось. Вся грязь, что таилась в недрах сердец каждого третьего в этом городе, вырвалась наружу. С чем не мог окончательно смириться демон, так это с тем, что цветущий мир Лос-Анджелеса смог пасть в ад. Грязный, нелепый и уродливый ад...
"Растения больше не растут для людей... Цветы, что посадили люди, больше не ухожены этими самыми людьми... Что будет через день... месяц... год... миллениум?.. Это очень сильно изменило все мои предполажения по развитию дальнейшего прогресса человечества... Мне не по нраву то, что люди претерпевают столько страданий и гибнут, не успевая насладиться своей болью, прочувствовать ее, изжить из себя и вновь окунуться в гущу страданий... Не успевают просеять свою жестокую и саркастичную жизнь, отсеяв фантазмагорические секунды счастья, выудив из себя лишь черное полотно, сотканное из семян для размышлений... Мне становится это... чуждым..."
Если бы прошло еще несколько секунд абстрактных размышлений Морбиуса, то это могло дойти до того, что район мог испытать всю неудовлетворенность правителя, вызванную тем, что врядли поймет обычный прохожий демон. Темно-рыжий дым и колосящаяся в пространстве крупная пыль окружала Морбиуса, но это не означало, что он один среди этих бетонных "скал" и прячущихся в ужасе низжих демонов.
-М-дэ. Просто жесть. -услышал женский голосок демон и медленно расслабил свои веки, отводя свои огромные черные зрачки в сторону почти целого, но недостроенного здания.
"Мило... Очень мило. От этого голоса исходит энергетика, чуждая всему этому безобразию... Видно моя бессмысленная прогулка оказалась не столь бессмысленной..."
Через секунду Морбиус оказался около стены, за которой находилась некая демоница. Легонько прикоснувшись к грязным кирпичам, испытавшим кровь и песок, он провел ей и сделал несколько вальяжных шагов к проему, который мог быть предназначен для двери. Медленно высунув голову, он сразу же увидел девушку, которая так и привлекла его внимание. Уголки рта демона незаметно дернулись, но это в корне изменило выражение его лица, хотя дружелюбным его врядли можно было назвать. Оно внушало суицидальный страх и не могло отдавать теплотой. Прислонившись щекой к косяку грязного проема, он словно начал незначительно ласкаться об него, словно изнежанно тискаясь с шелковой подушкой. Все это время он не сводил взгляд с Айви. Создавалось впечатление, что он гпнотизирует ее.
"То что нужно! Я рад... и можно даже сказать... польщен..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:09 am

Айви было порядочно скучно. Она не заметила поначалу демона, а просто продолжала кидаться камешками по выбитым окнам. Вскоре занятие ей наскучило, и она встала с досок, на коих обреталась до сего момента, грациозно и плавно потянулась стройным сильным телом. Секунда – и демонеса перетекла буквально через пространство ближе к кустам.
- Ууу, вы скучные... - девушка коснулась рукой земли, присев на корточки, а потом резко поднялась, отступая. Из земли вырвались сочные ярко-зеленые стебли Адских Лоз. Мясистые листья и шипы на них блеснули в ржавом закате. Лозы уверенно оплели кусты, взбираясь по их стволам. Кусты шумели, будто негодовали от подобной наглости. И этот шорох был единственным живым, что было в этом мертвом месте, кроме самой Айви, разумеется. Еще мгновение – и лозы брызнули бутонами, которые стремительно обратились в цветы – алые, лиловые, желтые. Да, цвет бутонов выбирала Айви, и эти три были ее любимыми.
Вот, так веселее. Ах едрит ангела за нимб!!! Я же свою силу светанула! – Айви с ужасом обнаружила, что тут есть посторонняя энергетика. При том – нехилого уровня твари, судя по всему.
Она резко обернулась и заворожено прикипела взором к агатовым глазам демона, наблюдавшего за ней. Он, как кот, терся щекой о косяк разрушенного дверного проема. И что-то очень мягкое и даже притягательное было в этом движении. А его глаза… Казалось, в этих двух колодцах бездны можно потеряться. Ищейка замерла, походу костеря себя за неосторожность. Эстетка хренова! Красоты захотелось. Длинные черные волосы трепал ветер, а ржавый отблеск заката казался золотом, разлитым на персиковой коже демоницы. Изумрудные глаза невинно и немного перепугано смотрели на прибывшего. Хоть вся комплекция и характер движений выдавали в ней опасного противника, сейчас девушка казалась такой беззащитной. А порванный подол зеленого плаща – формы гарнизона Элитных Ищеек – усиливал это впечатление. В разрыве светилось стройное бедро, на котором красовался еще не регенерировавший до конца порез. Вся красота Айви была дикой и необузданной, пленяющей, не похожей на человеческую. Еще бы, Дочери Лозы Ада должны были быть соблазнительными, ибо это – одно из смертельнейших орудий – их дьявольская притягательность. Но сейчас Айви будто парализовало, и она совершенно забыла обо всем, что учили в академии.
- Попандец...- вот, что крутилось в ее голове. И эта мысль полностью заполонила ее сознание. А еще – черные провалы агатовых очей... И его мягкие движения и необычный вид...
А по поляне разливался дивный запах цветов, дурманящий и манящий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морбиус
Правитель
Морбиус


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-26

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:01 pm

Морбиус наблюдал за действиями девушки и с каждой секундой убеждался в том, что она совсем не относиться к тем низжим существам, что только и могут прятаться в ужасе от настоящих демонов. Впрочем, Морбиус не являлся на самом деле демоном с самого начала. Он был относительно полукровкой, как вампир или демон мести. Он тоже когда-то давно был человеком и это лишь помогало ему лучше понимать их. В данный момент седовласый просто ожидал реакции демоницы. Как ни странно, она словно игнорировала его, но Морбиус не решался прерывать ее якобы одиночество. Взглянув на распустившиеся цветы он все же еще раз улыбнулся. И на этот раз мимолетная улыбка продлилась дольше, теперь на секунды две-три. Когда девушка все же поймала взгляд черных бесчувственных глаз Морбиуса, ее выражение лица слегка изменилось, в то время, когда Морбиус вовсе не собирался показывать то, что он живой. Отлипнув от стены, он сделал маленький и медленный шажок и полностью показался в проеме. Его серебрянная кожа слегка отсвечивалась желтизной адского мира, а из одежды были лишь черные потертые брюки, разорванные в нескольких местах. Он еще раз мимолетно улыбнулся и сделал несколько вальяжных шагов ближе к Айви. Ступая босыми ногами по грязному бетонному полу, он решил заговорить первым, и как ни странно, он решил начать с цитаты одного русского поэта.
-...Таков положен нам предел. Его ж никто не преступает, вся тварь разумная скучает! Иной от лени, тот от дел. Кто верит, кто утратил веру. Кто насладиться не успел, тот насладился через меру. И всяк зевает да живет и всех вас гроб зевая ждет... -проговорил нечеловеческим хрипучим и слегка даже рычащим голосом демон. -Сцена из Фауста, Пушкин...
С последней фразой он подошел к цветам, словно не замечая больше их хозяйки. Он начал рассматривать их, прикрытыми веками, украшенными седыми ресницами. Дотронувшись до цветка кончиками пальцев, он не решался обратить их в то, что обычно бывает с соприкосновением смерти. Словно любуясь этими растениями, он незаметно следил за аурой демоницы. Он по настоящему наслаждался этой встречей, ведь не каждый прохожий способен был выдержать присутствие Морбиуса - правителя Сентури-Сити. А в псевдо-испуге Айви он даже видел что-то романтичное. И это распирало демона из нутри, хотя он очень сдержанно показывал это. Его чувства, выходящие на ружу можно сравнить с многотонными песочными часами, в которых песчинки неперывно вытекали по грамму в секунду. Одним словом, эмоции разглядеть в нем было не возможно, по крайней мере обычному человеку точно.
-Я давно уже не видел ни чего прекрасного в этом... мудацком аду, что могло сравниться с красотой этого растения! -эти слова были двусмысленными, естественно он говорил о самой демонице. -Я искренне рад нашей встречи, незнакомка... Мое имя - Морбиус.
Наконец он отстал от цветов и повернулся всем телом к девушке. В его глазах до сих пор не было ни чего, кроме неизведанной черной пустаты, заполненной неизвестно чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:51 pm

Демон отлип от косяка и вальяжно зашагал к демонице. Она внутренне подобралась и насторожилась, но потом немного выдохнула. Девушка боле не скрывала ауры. Не было смысла делать это впредь. Айви наблюдала за блеском его серебристой коже и за странной грацией его движений – ленивых, медленных и неотвратимых, как сама смерть. Мимолетная улыбка змейкой скользнула по его губам. Дел Умбра невольно выдавила улыбку в ответ. Такую же легкую, мимолетную и нежную, двинув кончиками чувственных губ.
- Таков положен нам предел. Его ж никто не преступает, вся тварь разумная скучает! Иной от лени, тот от дел. Кто верит, кто утратил веру. Кто насладиться не успел, тот насладился через меру. И всяк зевает да живет и всех вас гроб, зевая ждет... Сцена из Фауста, Пушкин... – проговорил рокочущим голосом демон. Айви вскинула бровь. Опа-па, да оно еще и осведомлено в таких вещах. Как мило. Испуг сменился диким интересом, что отобразилось на ее ауре.

- Когда воскликну я: «Мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой!»—
Тогда готовь мне цепь плененья,
Земля разверзнись подо мной!
Твою неволю разрешая,
Пусть смерти зов услышу я —
И станет стрелка часовая,
И время минет для меня.


Почему-то именно этими строками захотелось ответить ему. А демон как раз подошел к цветам и слегка коснулся одного из них, пальцами. Айви конкретно высадилась и аж побледнела. Идиота кусок! Оно же ядовитое!!! Только б не надумал нюхать... – взорвалось в мозгу. Но, похоже, зря она переживала.
- Я давно уже не видел ни чего прекрасного в этом... мудацком аду, что могло сравниться с красотой этого растения! Я искренне рад нашей встречи, незнакомка... Мое имя – Морбиус, - спокойно проговорил он и повернулся к ней всем телом.
- О-о-ч-чень приятно, М-морбиус. А я - Айви Бриар Дел Умбра. М-можно просто Айви или Бри. И п-пожалуйста, не отойдите от цветочка и не вздумайте нюхать - оно же ядовитое, - Бри выдохнула и перестала заикаться лишь к концу фразы.
Она внимательно присмотрелась к нему и попробовала, как обычно, ощутить его ауру. И опять замерла. Казалось, что Айви рядом с вулканом, который заткнут каменной глыбой, мешающий выходу лавы: агония, удивление, отчаяние, интерес, какой-то непонятный привкус не то трепета, не то чего?.. Трудно было описать этот коктейль. Да в двойне сложнее, ибо Мербиус слишком сложно читаем. Она прсто смотрела на него и улыбалась. А что еще было делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морбиус
Правитель
Морбиус


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-26

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:44 pm

Морбиус выслушал предупреждение Айви и слегка отвел взгляд в сторону, словно собираясь вновь посмотреть на цветы. Через секунду он опять перевел свой черный тяжелый взгляд на девушку. Он не мог понять, почему она так беспокоится за него. Неужели, она действительно способна навредить ему. Это частично радовало демона, он давно не встречал достойных существования.
-Вот оно как?.. -начал он все тем же демоническим голосом. -Значит эти цветы ядовиты? Интересно, но я не способен получить вред от яда, я же демон боли.
Морбиус расслабил свои веки, что, естественно, выразилось на его белых ресницах. Он сделал мелкий шажок и вновь перевел взор на Айви. За тем он поднял правую руку и медленно прикоснулся указательным и средним пальцами к локону волос демоницы.
-Ты боишься чего-то? -все так же медленно сопел демон, поправляя локон девушки, за тем вздернув бровью. -Или желаешь сделать вид?.. В любом случае, ты - интересный экземпляр, Айви Бриар Дел Умбра!.. Любой другой правитель на моем месте попытался бы тебя убить, но я не стану этого делать...
Морбиус вновь многозначительно опустил взгляд своих черных очей и начал медленно обходить девушку, пока не остановился за ее спиной. Тут он начал приобретать человеческий облик. Его зрачки начали сужаться, появилась серо-голубая радужка глаз. Цвет кожи так же принял человеческий оттенок, хотя до сих пор еще казался бледным для нормального смертного.
"Быть может так ей будет легче... Впрочем, как и мне..."
-Я хочу сделать тебе предложение! -интригующе произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 4:08 pm

Демона ничуть не смутило ее предупреждение. Он, похоже, не особо боялся яда. Собственно, через пару секунд он дал понять это репликой, из которой Айви узнала, что он – демон боли. Скорее – своей собственной, - почему-то возникла мысль в ее голове. Но Айви решила не анализировать это пока-что.
- Ты боишься чего-то? Или желаешь сделать вид?.. В любом случае, ты - интересный экземпляр, Айви Бриар Дел Умбра!.. Любой другой правитель на моем месте попытался бы тебя убить, но я не стану этого делать...
Говоря эти слова, он нежно теребил ее локон. Айви молча смотрела в его черные тяжелые глаза, но страха уже не было.
- Я боялась лишь того, что яд моих цветов повредит. А вы мне не враг, потому я не хотела бы этого. ЕПРСТ! ПРАВИТЕЛЬ! Поздравос, Айва, ты влипла по полной.
Да, ее забавляло это русское слово – «айва». Она сама себя так порою называла. Гениальный мозг Ищейки знал много языков. Вот она и провела аналогию меж своим именем и названием фрукта.
Морбиус же тем временем освободил ее от своих колдовских глаз, обошел сзади и проговорил интригующим тоном:
- Я хочу сделать тебе предложение!
О как? Мы едва знакомы, - хотела съязвить Айви, но решила пока не особо-то дерзить. Ведь не зря он правитель же: надо и зад поберечь-то.
- Ну-с, и какое же? – она обернулась и немного удивленно приподняла бровь, увидев его человеческий облик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морбиус
Правитель
Морбиус


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-26

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 9:03 pm

После того, как девушка обернулась на Морбиуса, ее лицо приняло несколько вопросительное выражение. Демон незаметно для нее принял человеческий облик, который в общем не сильно-то и отличался от предыдущего образа. Единственное отличие - он не казался таким мертвым и его глаза теперь источали некоторую человеческую сущность. Хоть выражение лица демона и было до сих пор "изваянием", но все же теперь Морб мог внушить доверие к себе даже обычному человеку. Одежда осталась та же, по этому Морбиус казался сейчас каким-то оборванцем, нежели правителем, но энергетика до сих пор исходила приличная.
- Ну-с, и какое же? -произнесла демонесса, на что блондин улыбнулся. Теперь его улыбка была более человечной, но до сих пор предполагала некую зловещность.
-В этом новом мире трудно ужиться, не сойдя с ума! -заговорил он человеческим голосом. -Но есть еще кое-какая причина, по которой ты должна присоедениться ко мне. Хоть этот мир и населен по большей части отбросами, расслабляться все-таки не стоит! Идет какая-то скрытая война и даже есть возможность, что начнется новый апокалипсис, в котором пострадают не только смертные. Грань миров до сих пор шаткая и неизвестно, что могут выкинуть высшие силы, которые наблюдают за всем этим беспорядком. Таким как мы с тобой стоит держаться вместе! По одиночке - мы не просто пешки, а замечательные мишени в этой игре... Ты ведь согласна со мной, Айви Бриар Дел Умбра?.. Сентури Сити - находится под моим руководством и опекой, мне было бы жаль терять такие кадры...
Морбиус медленно протянул ладонь, ожидая ответа Айви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 9:43 pm

Новый, более человечный облик демона немного удивил таки ее, но ничего необычного. Ищейка и не такого повидала на своем веку. В принципе, неплох был и его истинный вид. Хотя когда он поживее – тоже мило. Да только Бри умела принимать все, как есть, без наворотов. И потому не особо переживала, как будет выгладить собеседник. Хотя одно тут было в плюс – глаза. Все же в эти глаза смотреть легче, чем в его истинные. Да, Айви многое видела, но встреча с ним все равно претендовала на самое яркое жизненное впечатление, ибо демоница поражалась ст многогранности его ауры.
- В этом новом мире трудно ужиться, не сойдя с ума! Но есть еще кое-какая причина, по которой ты должна присоединиться ко мне. Хоть этот мир и населен по большей части отбросами, расслабляться все-таки не стоит! Идет какая-то скрытая война и даже есть возможность, что начнется новый апокалипсис, в котором пострадают не только смертные. Грань миров до сих пор шаткая и неизвестно, что могут выкинуть высшие силы, которые наблюдают за всем этим беспорядком. Таким как мы с тобой стоит держаться вместе! Поодиночке - мы не просто пешки, а замечательные мишени в этой игре... Ты ведь согласна со мной, Айви Бриар Дел Умбра?.. Сентури Сити - находится под моим руководством и опекой, мне было бы жаль терять такие кадры...
Теперь голос его звучал по человечьему. Демон выдал эти веские аргументы и протянул ладонь, ожидая, что же ответит Айви.
- Логично, - пожала плечами Ищейка. Даже это короткое движение было грациозным в ее исполнении. И что характерно, это не была манерность и наигранность, а именно ее природная грация дикой пантеры.
Она не стала сомневается, ибо судьба таки избавила ее от размышлений, что творить далее в этом адском мире. Он прав. Во всем.
Да и было что-то в Морбе такое, что заставило ее поверить ему. А быть может, ей было интересно изучить его. Ищейка осторожно сжала его кисть своими горячими пальчиками. Да, температура тела у Ищеек в норме была около 38 градусов. Горячие, словом. Очевидно – из-за высокой скорости нервных импульсов, на чем основывалось их нечеловеческое восприятие деталей и ловкость в бою.
- В общем, я не против... ээ... Шеф? – она улыбнулась ему очаровательной улыбкой, в которой было много искренности и простоты, как для демоницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морбиус
Правитель
Морбиус


Мужчина Раса : демон
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-11-26

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:48 pm

Девушка не стала отрицать слов правителя, а то и правильно. Она понимала, что союзник в лице Морбиуса был не просто дополнительной стеной, защищающей от некоторых неприятностей, но еще и хорошим собеседником. Ведь последнее время тут врядли можно было найти существо, способное связать несколько слов, не говоря уже о высокохудожественных речах. Пожалуй, одной из положительных черт, достойных правителя, в Морбиусе была красноречивость, что опять же возвеличивало его харизму. Айви не так уж и робко ответила на невербальный жест демона и сжала его ладонь.
- В общем, я не против... ээ... Шеф? -произнесла она, что вновь вызвало теплую, но довольно многозначительную улыбку на лице Морбиуса, принявшего человеческий вид.
-Прошу, не называй меня так! Я не столько желаю быть твоим союзником, сколько просто хорошим другом, готовым поддержать в эти странные времена... -тихо, но четко проговорил Морбиус, медленно приподнимая ладонь девушки для того что бы прильнуть своими губами. Как ни странно, они были не такими холодными, какими являлись на самом деле в его истинной форме. Легкое прикосновение устами с нежной и соблазнительной кожей Бриар и правитель отпустил ее, сделав полушаг назад.
"Какое милое дитя! Я определенно являюсь счастливчиком среди всех этих больших шишек Лос Анджелеса... Мне не стоит терять ее, но и не воспользоваться всей силой этой демонессы было бы очень невежественным благодетелем..."
Медленной, словно плывущей походкой блондин направился в сторону проема, в который он недавно вошел, что бы встретиться с Айви.
-Я дам тебе время побыть в одной, если ты пожелаешь! Я не волен распоряжаться каждой секундой твоего времени, Айви Бриар Дел Умбра. И потому, я оставлю тебя сейчас, что бы ты окунулась в усладу пребывания в этой одинокой темноте... Я буду ждать тебя в своей башне, ты легко сможешь найти меня.
Остановившись в проеме, он слегка приотпустил вырывающуюся из него энергетику, наполненную эстетическим умиротворением, склонным к темным наслаждениям от страданий и боли, которые способен подарить ее хозяин. Физически, то есть внешне, это ни как не проявилось, но атмосфера в приличном радиусе очень изменилась. Многие могли сойти с ума или даже умереть от разрыва сердца, но Морбиус понимал, что это небольшое действие принесет некоторое удовольствие его новой знакомой. Прикоснувшись ладонью к косяку, о который он недавно прикасался лицом, и слегка повернул голову, кинув будто бы влюбленный взгляд на Айви. Направив ей очередной "воздушный поцелуй" в виде черной ментальной энергетики, наполненной эстетикой и особой потенциальной жестокостью, Морбиус исчез в проеме. Но даже после его ухода это место было наполненное его присутствием. На столько наполненно, что казалось, словно эта опасная и в то же время приятная утопическая энергия въедалась в кожу Дель Умбре, мгновенно, но неторопливо растекаясь по ее телу абстрактными лабиринтами вен и нервных окончаний.

=> (Сентури Сити :: Обитель правителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivy Briar Del Umbra
Чемпион
Ivy Briar Del Umbra


Женщина Раса : демон
Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-25

Заброшенная стройка Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Заброшенная стройка Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:34 pm

- Прошу, не называй меня так! Я не столько желаю быть твоим союзником, сколько просто хорошим другом, готовым поддержать в эти странные времена... – вот что сказал Правитель и поднес ее руку к устам доля поцелуя. Это мягкое и достаточно теплое прикосновение повергло Бриар в шок. Почему-то по телу побежали мурашки. И вообще не ожидала она такого поведения и таких слов от правителя. Так, у меня разрыв шаблона, где моя валериана, аааа, паника… - пронесся сумбурный бред в ее голове.
- Эээээ... Ну ок...- чуть не ляпнула «братюнь», но сдержалась. А демон отпустил ее, чуть отступив от нее и пребывая в каком-то явно оооочень загадочном и непонятном для Бри настрое. Ээ, нас такому в Академии Ищеек не учили. Чего это с ним?
А Морбиус остановился в дверном проеме, из которого ранее вышел, коснулся рукой все того же косяка и полуобернулся к ней, высвободив часть своей непонятной, дико необъяснимой для Айви энергии. Она заполонила все пространство и устремилась к демонице. Сам же виновник этого исчез. Лозы-симбионты растущие из надкосниц за ушами, тут же возопили об опасности и их визг скрежетом покатился по извилинам Бриар. Никто боле не слышал этот ментального крика адских штучек. Да и не приведи Господь кому его слышать. Та еще мерзость. Айви скривилась на шум "сигнализации", а потом уже продолжила кривиться от ощущений, которые проникали под ее кожу, вливаясь в сосуды, вгрызаясь в нервы. Она была беззащитна перед этим. Эффект оказался совершенно противоположным: Айви не испытала удовольствия, а скорее наоборот. Ей стало печально. Печально от того, что можно наслаждаться страданием. Она приносила много боли и смерти, но почему-то никогда не радовалась этому. Потому и сбежала из Ада. Но тут же попала под начало другого Правителя. Он показался ей особенным, иным. Неужели он тоже такой же? Бри не хотела в это верить. Помотав головой, она выдохнула и при помощи своей ауры вытолкнула энергию Морба. Если б я могла помочь... Что бы ты понял, то не только страдание несет радость. Но я сам в этом не смыслю ничего. Ничего... А потому и не смогу помочь. Так, чего это я?..
И вновь визг лоз. Айви, увлеченная размышлениями и сбитая с толку энергией Морба, проморгала приближение охотников Клана Дел Умбра.
- Твою меть же!!! – прорычала и тут же распалась на стебли лозы, уходя в землю и готовясь к атаке. Убежать было уже нельзя – ее окружили, да еще и воспользовались барьером, за пределы котрого не по воздуху, не по земле, не под ней не уйдешь.
Айви решила не оплошать и тоже использовать технику внезапа. Она вынырнула рядом с тем, кто активировал барьер, резко вернула ему шею, а охранное заклинание потеряло силу без накладывающего его. Идиоты, послали только одного горе-мага. Промах. Недооценили. Но, впочем, спсибо, я не против.
С этими мыслями Ищейуа просто исчезла в кустах.



=> (Центр Лос Анджелеса :: Переулки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенная стройка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Сентури Сити :: Переулки-
Перейти:  
Чат