Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нелюбимые персонажи

Перейти вниз 
+3
Фейт
Spike
Линдсей
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:48 pm

Цитата :
никаких комментариев после него)
Боже... Во что мой форум превратился)) *фейспалм* Вот я сейчас сижу перед компом и тупо ржу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:50 pm

Так Линдс, последнее слово за тобой))
Ибо я ржу тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:54 pm

Illyria пишет:
Так Линдс, последнее слово за тобой))
Таладна? Ща погоди... Пандамена еще сюда загнать надо) Я давно его развернутого мнения жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:57 pm

Рррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:59 pm

Фейт пишет:
Рррр...
Кис-кис))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 8:06 pm

*оскалилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 8:09 pm

Нелюбимые персонажи - Страница 4 2544910167 ЫыыЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 8:14 pm

О, хочешь приручить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 8:26 pm

Всм?.. Кого?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:46 pm

Так, меня не банте, ибо я хочу вставить свои пять копеек и все))

Чарльз Ганн,
Цитата :
Ну пусть будет так, хотя если брать для сравнения Уэсли - каким он был и каким стал? Он готов предать Ангела, поскольку тот сам его предавал. Он готов переметнуться в стан врага, если нужно для дела. Он реально отошел от того наблюдателя, каким был. Конец третьего сезона серьёзно изменил его.
У Фред таких изменений нет, но я могу ошибаться.

Не помню, когда Ангел предавал Уесли.
Я помню очень хорошо, каждую серию Ангела потому, что я совсем недавно пересматривала все серии, да и персонаж Фред и Уесли я знаю отлично, ибо это мои любимые герои.
Так, что да ты ошибаешься, так как Фред, очень изменилась. Уесли мы вообще не берем, ибо у него было колоссальное изменение личности, это феномен, поэтому этот герой мой любимый, да и не только поэтому.

Цитата :
Ну а я что говорил? Лицемерие из-за любви. Ей нужен был повод, чтобы поругаться с ним, поскольку она уже тогда испытывала симпатию к Уэсли.
Кстати, а Ганн хотел убивать профессора?

Согласна с тобой в том, что да, Фред уже тогда испытывала симпатию к Уесли, именно с 4 сезона Ангела. Поэтому разрыв с Ганном, был вопросом времени. А вот, то что она искала повод, не уверена, просто не ожидала такого поступка от Ганна.

Цитата :
Честно - не помню. Но это не оспаривает моих слов. Как я уже говорил, она не трусиха, но ведь и Спайк не лез на Ангелуса, когда тот его дразнил. Потому что понимал - это самоубийство. Да и Фред не корчила из себя героиню.
Что изменилось со времён Пайлии - ума не приложу.

А я помню, очень хорошо, даже номер серии и сезон))


Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:27 pm

Illyria пишет:
Так, меня не банте, ибо я хочу вставить свои пять копеек и все))
Да успокойтесь! Никто никого не будет банить, если не было нарушений... =_=
Illyria пишет:
Не помню, когда Ангел предавал Уесли.
Возможно он имел ввиду тот момент, когда Ангел сказал еще: "Вы все уволены!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:30 pm

Illyria пишет:
Что изменилось со времён Пайлии - ума не приложу.
Во времена заточения в Пайли, она все еще была той же студенткой физфака. Когда же она вернулась в наш мир, ей пришлось тяжело адаптироваться. Как раз таки Уэдон показывает развитие этого персонажа за счет серий с ее родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Инанна
Чемпион
Инанна


Женщина Раса : полудемон
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-11-22

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:33 pm

Вообще фишка Уэдона всегда была в динамичности персонажей. Особенно женских. Они всегда меняются - взрослеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:37 pm

Кстати, да. Я заметил, что Уэдон большое значение отдает психологии и музыке) А психология неразрывно связана с педагогикой. Поэтому грех не использовать прием с взрослением))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:13 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
Возможно он имел ввиду тот момент, когда Ангел сказал еще: "Вы все уволены!"
Нет, я имел в виду момент, когда Ангел пытался задушить Уэсли подушкой. После того как они нашли его дневники, с его стороны это было форменным предательством.

Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:18 pm

Чарльз Ганн,
Цитата :
Нет, я имел в виду момент, когда Ангел пытался задушить Уэсли подушкой. После того как они нашли его дневники, с его стороны это было форменным предательством.

Кстати этого, я не прощу Ангелу никогда, за то что он действительно не попытался понять мотив Уесли.
Да вообще за Уесли, порву всех!) Нелюбимые персонажи - Страница 4 3812213226
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:09 pm

Ясен пень, есть персонажи, которые раздражают, есть персонажи, вызывающие симпатию. Я довольно давно смотрел сиё сочинение, поэтому выскажусь только о САМЫХ раздражающих личностях.

"Buffy, оно же Буффы"
В сим прекрасном в своей задумке, но никак не исполнении, сериале место почётной раздражающей овцы заняла по закону главгероиня сериала. Сменив стиль оторвы не знавшей любви в первых сезонах, эта девица прошла сквозь рай и ад, впоследствии превратившись в третьесортную шалаву, терзаемую унылыми мыслями. Чес слово, если бы сериал не назывался Буффы, я бы на месте дядьки-создавшего-этот-бред не воскрешал бы эту саму Буффы ещё в первый раз. Кратко и бессмысленно, окай.
Конечно, я мог бы выделить ещё парочку ненавистных мне персонажей, вроде родившейся в 16 лет двадцатилетней Трахтенберг (фамилия символизирует), прикрученной в сюжет словно пятая нога к кобыле, или же ткнуть пальцем в дауноподобную подружку подруги-лезбиянки главгероини, но писать неумелую критическую поэму мне не хоццо, так-то.

"Angel, оно же сами-знаете-как-переводится".
М, на самом деле трудно выделить кого-то одного. Посему выделю двоих - Корделия и Коннор. Первая как по мне в сериале лишняя. Какие к ней мог испытывать чувства главгерой? Ну научилась она жить, возвысилась, совратила малолетнего преступника, умерла - чего плакать за ней? Правда, смысла в её существовании я не заметил. Совсем не заметил. Про Коннора сказать чего-то не могу. Раздражает. Бесит. Слишком тупой и легко поддаётся манипуляциям. Унылый соплежуй, как и батька его, хотя последнего спасает только его неоднозначность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:13 pm

Зачет! Особенно за Баффи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:15 pm

М-да... Чет тут никто Баф с Дон не любит... Но спорить не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:27 pm

Соплежуй - это конечно сильно, но я повторюсь, парень не виноват, что его украли и воспитали полным дебилом!) Коннора, мне искренне жаль))

А про Баффи-зачет!) Нелюбимые персонажи - Страница 4 2359706623
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:10 pm

Цитата :
М, на самом деле трудно выделить кого-то одного. Посему выделю двоих - Корделия и Коннор. Первая как по мне в сериале лишняя. Какие к ней мог испытывать чувства главгерой? Ну научилась она жить, возвысилась, совратила малолетнего преступника, умерла - чего плакать за ней?

Я не согласна, потому что без Корделии сериал "Ангел" приобрел какой-то другой смысл, например в 5 сезоне ее не было и как-то уже не то совсем...Не хватает ее все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:37 pm

Нелюбимые герои в Баффи.
1) Баффи, без комментариев...
2) Уиллов, слишком нудная.
3) Дон.
4) Аня - бесит эта тупая извращенка.
5) Кеннеди, Тара и все туда под одну гребенку.
Больше то ли не помню, то ли никто не бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:07 pm

Illyria пишет:
4) Аня - бесит эта тупая извращенка.
А у меня вот ассоциация Анианка - Иллирия почему-то идет... О_о И мне не кажется, что она тупая или извращенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Illyria
малышка Шива
Illyria


Женщина Раса : Богиня
Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-10-01

Нелюбимые персонажи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимые персонажи   Нелюбимые персонажи - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 4:10 pm

Линдсей Макдоналд пишет:
А у меня вот ассоциация Анианка - Иллирия почему-то идет...
????)) Это каким боком?)

Линдсей Макдоналд пишет:
И мне не кажется, что она тупая или извращенка...
Не знаю, меня она бесит.






















Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нелюбимые персонажи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Любимые персонажи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Мир Уэдона-
Перейти:  
Чат