Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мэр Уилкинс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Richard Wilkins

Richard Wilkins


Раса : человек
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-06-27

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:18 pm

"Я заключил определенные сделки, чтобы стать тем, кем я являюсь. И знаете, чем я отличаюсь от других политиков? Я держу предвыборные обещания"
1. Имя:
Ричард Уилкинс
2. Раса, статус:
Человек/Чернокнижник
3. Возраст:
Родился в Европе примерно в XVIII веке.
4. Внешность:
В настоящий момент высокий мужчина, примерно 40-45 лет, подтянутый с темными волосами и карими глазами. Уилкинс находится в хорошей физической форме, на лице нет ни единой морщины. Предпочитает одеваться в строгие костюмы, хотя часто его можно увидеть без пиджака и галстука с закатанными по локоть рукавами. На лице почти всегда сияет улыбка, да и сам мэр не любитель помеланхолить.
Актер - Нестор Карбонелл
Мэр  Уилкинс 49066875_20080422_nestor
Способности: Высококвалифицированный колдун умело выполняющий темные заклинания. Собственно древняя черная магия его конек, благодаря которой он сумел обрести все то, что имеет сейчас. Благодаря демоническим покровителям обладает бессмертием и вечной молодостью. Уилкинс обладает обширными познаниями в демонологии и черной магии.
5. Характер:
Вежливый человек, пресекающий любые попытки пошло пошутить, любитель минигольфа, способен был с одного взгляда влюбить в себя любого. Его публичный имидж- харизматичного, консервативного, глубоко религиозного, отстаивающего семейные ценности политика всего лишь маска. Ричард Уилкинс могущественный чернокнижник, который на протяжении долгих лет выплачивает человеческими жизнями цену своего могущества. Несмотря на все это, Вилкинс испытывает отцовскую любовь по отношению к Фейт.
6. Биография:
Ричард Уилкинс прибыл в Новый Свет в 1800 году, после долгих поисков он нашел особое место - Чертову пасть. Место, где грань между нашим миром и остальными бесчисленными множествами демоническими мирами невероятно тонкая. Именно в этом месте он и основал город - Санидейл. В нем любой демон, за определенную плату мэру Уилкинсу, мог провести времени столько, сколько заблагорассудится. Уилкинс умело заключал сделки с демонами, обретая их покровительство и невероятную силу.
С 1848 года он делал вид, что он является своим собственным сыном. чтобы скрыть свое бессмертие. Стоит сказать. что Ричард Уилкинс не проиграл ни одних выборов.
В его планы не входило долго заключать разномастные сделки и выплачивать кровавую дань своим покровителям. Используя силу Адской Пасти он намеревался превратиться в первородного демона Ольвикана и у него это получилось, за исключением одного "но". Используя его особые чувства к Фейт, Баффи Самерс, заманила его в ловушку и уничтожило его тело. Так как Ричарл получил бессмертие, то в обычном понимании этого слова он умереть не мог. Фактически он застрял в Адской Пасти, став духом.
В 1958 году Уилкинс заключил договор с корпорацией Вольфрам и Харт, вернее с ее Старшими партнерами, о том, что они обязуется сохранить неприкосновенность Санидейла и соответственно самому Уилкинсу, взамен жертвоприношений каждые десять лет. Последнее жертвоприношение Уилкинс совершил в 1998 году, а в 1999 был убит Баффи Самерс, сам Санидейл был уничтожен в 2002.
Долгое время Мэр был призраком, пока в момент высвобождения энергии не напомнил Старшим Партнерам о нарушении ими условий сделки,во время обрушения города в ад, он обрел телесность. Узнав о появление Фейт, мэр идет на сделку с другими правителями, чтобы вернуть свою любимицу
7. Связь с вами:
stanislavskiy1990@mail.ru
8. Опыт на ролевых играх:
1,5 года
9. Пробный пост:
Олвикан заметил взрывчатку, но было уже слишком поздно отступать назад. Еще мгновение и мир разлетелся на тысячи осколков. сплетенных из воспоминаний его прошлой жизни. Мэр успел лишь прорычать.
- Ну сука!
Уилкинс редко ругался, считая это не эстетическим, да и собственно не нужным. Вежливость убивала больше, чем бранные слова. За вежливостью не видно кто перед тобой и что он скрывает. Бойтесь вежливых, не бойтесь тех кто сквернословит. Собственно, что за философия, когда твое новое тело разорвало в ошметки?
В следующий момент Ричард уже стоял и наблюдал за тем как догорает школа, а внутри нее и его новое тело. Как жаль, что он не успел поправить всласть, в городе построенном для себя. Но это не конец, у Ричарда появилась новая цель,, отомстить Баффи Самерс и ее дружку Ангелу, теперь собственно и неважно какой ценой.
Уилкинс стоял и смотрел как тушат школу, интересно, будет ли он потом бояться огня? Огонь...сколько его коллег закончили жизнь аналогично? Ричард не считал, он никогда не был сентиментальным, даже если бы сейчас сюда приперлась его мертвая жена, он бы просто посмеялся над безумным духом. Сам Ричард умиреть не мог, поэтому он попросту застрял, здесь, между мирами и в этом есть свой плюс. Его взгляд привлекла мертвая птица, которая одиноко лежала на дороге, без надежды на то, что ее подберет угрюмый санитар, который грузил трупы умерших школьников в катафалк. Осмотрев птичку, Уилкинс решил проверить, какое преимущество он получил, выставив вперед руку он зажмурился, пытаясь вселиться в это тело. Идея быть нежитью, его не прельщала, но он очень хотел посмотреть как там Фейт... И уже стоя на карнизе, находясь в теле несчастной птицы, он смотрел как возле его девочки суетилась медсестра и ему показалось, что она даже открыла глаза...
- Мы победим Фейт, это еще не конец.
10. Изначальная локация:


Последний раз редактировалось: Richard Wilkins (Чт Июн 28, 2012 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:36 pm

Таакс, выбери себе район, правителем которого ты будешь. Остались Комптон и Вехо.
И, он разве не демон?
И фото не открывается чего-то..

Тема пробного поста: Мэр после обретения телесности в падшем Л-А.

P.S. способности допиши наверное те, что раньше были))


Последний раз редактировалось: Фейт (Ср Июн 27, 2012 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:40 pm

Пробный пост: "Осознание поражения после гибели".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:41 pm

Фейт пишет:
Тема пробного поста: Мэр после обретения телесности в падшем Л-А.
Ну или так, на выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Richard Wilkins

Richard Wilkins


Раса : человек
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-06-27

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:55 pm

А можно вообще убрать про то, что Уилкинс стал управителем части Лос-Анджелеса?
А сослаться на старинный договор с Вольфрам и Харт?
Согласно которому Старшие партнеры дают неприкомновенность Уилкинсу и его городу, взамен 100 младенцев раз в 10 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:30 pm

Эм, а почему ты не хочешь быть правителем?))
После падения СП практически умыли руки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Wilkins

Richard Wilkins


Раса : человек
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-06-27

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:41 pm

Фейт, Фейт, это только для Цезаря быть первым в деревне хорошо))) Мне нужен весь ЛА))) А лучше все это делать из тени)))
И можно сменить внешность на Нестора Карбонела? Я изменю описание внешности в анкете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:47 pm

У меня 2 ночи, я не хочу ни чего решать. Я хочу спать))) *капризничает*
Внешность, окау))
А на счет остального, пожалуйста, давай завтра, когда я смогу думать?)) Или с главным решайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Wilkins

Richard Wilkins


Раса : человек
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-06-27

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:51 pm

Фейт, Фейт, да без проблем время терпит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:11 am

Так, ну я в принципе не против, чтоб он был не правителем. Только тогда ему способности допиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:51 am

Richard Wilkins пишет:
И можно сменить внешность на Нестора Карбонела? Я изменю описание внешности в анкете)))
Внешность расписать подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Richard Wilkins

Richard Wilkins


Раса : человек
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-06-27

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:01 pm

Все исправил, вот только фото не хочет показываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:31 pm

Оо, ты читал комикс?))
Эм, с фото завтра если что помогу))

Я говорю принят!))
Слово за Линдсом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 10:55 am

А пока ждем окончательного вердикта Линдса, заполняй профиль тут:
https://angelface.forum2x2.ru/u44

А картинка не вставлялась потому, что ты не ту ссылку копировал)) нужно было прямую, типа:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/66/49066875_20080422_nestor.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Мэр  Уилкинс Empty
СообщениеТема: Re: Мэр Уилкинс   Мэр  Уилкинс Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:54 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Мэр Уилкинс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты персонажей :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Чат