Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гладиаторский стадион

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Гладиаторский стадион Empty
СообщениеТема: Гладиаторский стадион   Гладиаторский стадион Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:28 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Гладиаторский стадион Empty
СообщениеТема: Re: Гладиаторский стадион   Гладиаторский стадион Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 2:52 pm

Начало игры.

Вперёд, вы, жалкие мешкоподобные людишки. Вы портите моё удовольствие! Я - Кр'Пх, повелитель Вествуда! Тёмный властелин всех земель к западу от Беверли-Хиллз! Это - мои владения. Вы - мои дворняги! Я превратил этот стадион в очень хорошую гладиаторскую арену! А вы, воины, стоите внизу и глазеете на меня своими задранными дворняжьими головами и пятым отростком, торчащим из места, которым Вы сидите!
Несколько мужчин в набедренных повязках и с холодным оружием, стоящие на поле стадиона, недоумённо переглянулись. Один из них проворчал -
"Воины"? Я был полицейским. - А я был вышибалой, хотя, наверное, это что-то вроде воина. - ответил ему другой.
Сидящий на импровизированном троне из скамеек скелет, погружённый в синее желе, повернул череп и уставился на висящую рядом с ним на цепях огромную рыбу.
Сверкающая рыба. Крикни в мозги этим воинам-полукровкам! Пусть рубят друг-друга!
Зверь-спленден Бетта Джордж мысленно вздохнул и прикрыл плавником глаза.
"Крикнуть в мозги"? Чувак, я телепат. Но если ты думаешь, что в моих силах заставить кого-то сделать что-то... тем более, ты знаешь... рубить...
Рыба хочет силу? Теперь будешь играть с силой, да?
Жёлтый камень, висящий в студне в основании позвоночника, засветился ярче, и глаза скелета, до этого красные, тоже окрасились в жёлтый цвет. Но Джорджу уже было не до этого. Его самого захлёстывала сила, глаза тоже стали как два солнечных диска, т он ощущал, что теперь может приказывать.
Ого... что за?.. Огого... чувак, как же тебя все ненавидят.
Каждую секунду, что ты не кричишь в мозги - новая стая дворняг подыхает.
Это было серьёзным аргументом. Демон явно не мог направлять возможности Джорджа, но он усиливал их и мотивировал его делать то, что ему нужно. И Бетта был вынужден повиноваться. Тем более, что сила требовала выхода.
ВОИНЫ, МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ... и мне очень, очень жаль... МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СРАЖАЛИСЬ!
Мужчины на арене словно взбесились. До этого они не ощущали друг к другу никакой агрессии, но теперь всё изменилось. Они стали злейшими врагами. Всё стало просто - убивай и выживешь.
Сила исчезла и Джордж облегчённо вздохнул, вполуха слушая мысли людей на арене, демонов, рабов и рабынь. В голову Кр'Пха он лезть не решался.
Внезапно ставший уже привычным фон голосов изменился. Он услышал крики, множество криков. Зверь попытался определить, кто кричит, но никто из присутствующих этого не делал. К стадиону подходили существа, и кричали их мысли.
Кр'Пх, я слышу ещё голоса, но это не голоса твоих рабов или воинов. Кто-то идёт сюда, и их мысли... кричат.
Ха! Они боятся, потому что знают, что я - Кр'Пх!
Однако сейчас Джордж не был настроен слушать пафосную чушь.
Их мысли кричат не от страха. Эти парни ОЗЛОБЛЕНЫ.
Внезапно прилетевший откуда ни возьмись камень попал точно Джорджу в нос, а сила удара и инерция были достаточными, чтобы вырубить его. Кр'Пх такого явно не ожидал. Его взгляд стал испуганным, и это было последним, что видел Джордж перед отключкой. И это ему явно понравилось.
Рыба? - Кр'Пх осознал, что его телепата только что вырубили и что надо срочно что-то делать.
К счастью, демоны из свиты и охранники оказались посноровистее и тотчас же встали на пути фигур в балахонах и с оружием, спокойно приближавшихся к трону. Один из демонов крикнул - защищайте Кр'Пха!, и это придало уверенности правителю Вествуда. Повинуясь мысленному приказу демона, жёлтый камень вновь засветился ярче, и Кр'Пх выкрикнул - ваши жизни ради моей! ВАШИ ЖИЗНИ РАДИ МОЕЙ!
Демоны и люди на арене все, как один, закричали - защищайте Кр'Пха! Защищайте нашего повелителя!
Мысленно он усмехнулся. В самом деле, во всём этом было что-то, вызывающее безудержное веселье. В самой попытке противостоять, когда бой уже проигран.
Вслух он флегматично заметил - их верность достойна восхищения. Их боевые навыки? Как-то не очень.
Тем временем Кр'Пх пытался сделать всё для победы, а именно - тормошил зверя-спленден.
Сонная рыба! Проснись и крикни в их мозги, чтобы они уходили! Стража. Сражайтесь храбро! Ваша любовь ко мне безгранична!
Выкрикнув это, Кр'Пх попытался разглядеть, как идут дела у его защитников, но в гуще боя ничего было не разглядеть. Однако он понял, что битву не выиграть, как только демон из ближайшего к нему ряда внезапно упал, рассечённый пополам. -
Кто бы это ни был, я в гневе, но не отказываюсь от переговоров! Вы могучие и доблестные полукровки! Мы можем пожать друг другу руки! Скажите, чего Вы хотите! Я могу помочь вам это получить!
Тем временем битва уже почти окончилась. Парни в балахонах добивали выживших защитников. Он удивился, что потерь не было. Вероятно, правитель набрал самое отребьё среди бойцов. Неудивительно, что его было так легко победить.
Один из парней сзади сказал, обращаясь к нему - Ты слышал, Ганн? Парень может помочь нам получить то, чего мы хотим.
Усмехнувшись, Чарльз откинул капюшон своей куртки и произнёс - О, я знаю, что он может. Только вряд-ли ему понравится, как ИМЕННО. - с этими словами бывший охотник на вампиров резко протянул руку и выхватил из синего студня жёлтый камень. С усмешкой воздев руку с камнем в небо так, будто это было сердце поверженого демона, он прокричал:
Вот он! Один бой - минус один правитель! Запишите эту победу на счёт КОМАНДЫ ГАННА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Гладиаторский стадион Empty
СообщениеТема: Re: Гладиаторский стадион   Гладиаторский стадион Icon_minitimeВт Янв 03, 2012 3:10 pm

Один из парней недоумённо вскинул бровь и воззрился на бывшего охотника - Постой, чувак, ты сказал: "команды Ганна"? Красота мгновения была утеряна, и Чарльз разочарованно произнёс -
Вы могли кучковаться вместе до моего появления, но это я вас тренировал. Плюс подобрал подходящую форму одежды.
Ты заставил нас это одеть. - возразил кто-то другой. Внутри Ганна начал закипать гнев. Да, он захотел сделать из этой кучки безмозглых идиотов свою уличную команду. Даже одел их так, чтобы они были похожи на уличных парней. Из-за этого у них возникают и будут возникать трения. Но ничего, он с этим справится. Он со всем справится.
Мы можем обсудить это позже? Заворачивайте рыбу. И следите, чтобы он не очнулся до нашего возвращения. Одну секунду...
Ганн обратил внимание на кучку рабынь правителя, в одном белье, а то и без него, жмущихся у стены и хнычущих. Подойдя к ним, он взял одну за подбородок и сказал с улыбкой -
Эй, всё в порядке. Теперь всё хорошо. Представь, что последние месяцы были всего лишь дурным сном, только и всего. Впрочем... скажу тебе вот что. Разыграешь свои карты как следует - и этот сон вполне может превратиться в эротический.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гладиаторский стадион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровая зона :: Вествуд-
Перейти:  
Чат