Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Линдсей
Добрейший админ
Линдсей


Мужчина Сообщения : 3352
Дата регистрации : 2011-08-06

Сюжет игры Empty
СообщениеТема: Сюжет игры   Сюжет игры Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 2:47 pm

Сюжет непосредственно связан с последними действиями пятого сезона. Ангел и его команда полностью уничтожили Круг Терновника и Старшие Партнеры сорвали на них весь свой гнев - армию демонов в числе которых был дракон. Как мы помним, последним желанием Ангела было победить этого самого дракона. Действия разворачиваются неожиданно: в схватке с драконом, Ангел обнаруживает, что огнедышащий может быть и на его стороне. Вскоре вампир с душой находит себе нового союзника в лице того самого дракона. А в это время, он теряет из виду своих друзей. Хотя все они выживают, Лос Анджелес и его окраины низвергаются в ад. Это значит, что все мирные люди, живущие тут подвергаются огромной опасности быть съеденными или стать рабами. Территория нового ада отрезается от нормального мира, что значительно затрудняет как-таковой вход и выход. На удивление даже в аду полный хаос не вечен. Тут образовывается новый порядок: Лос Анджелес и его пригороды разделяются на несколько районов, где во главе стоит правитель - сильнейший демон по району, захвативший власть. Правая рука каждого правителя - чемпион, то есть второй по силе демон по району (в некоторых случаях даже сильнее правителя). Всего выделилось несколько основных районов: Центр Лос Анджелеса, Вествуд, Беверли Хиллз, Вехо, Сильвер Лейк, Бербанк, Комптон, Сентури Сити, Санта Моника, Шерман Оукс. Каждый правитель устраивает свои законы в своем районе и не имеет право как-либо политически влиять на другие. У каждого правителя свои взгляды и планы. Но кое-что их объединяет - они все становятся новой целью Ангела, который собирается прекратить то, что произошло именно из-за него.
На самом деле не все правители и их преспешники злые парни. Правителем Сильвер Лэйка оказывается никто иной, как Лорн, а его правая рука и чемпион - Груссалак. Как уже стало ясно, это самый миролюбивый район. В то же время Иллирия стала правительницей Беверли Хиллз, а вместе с ней и Спайк, окруженный десятками боевых девиц. Днем Спайк тренирует своих девочек, а ночью спасает людей от демонов. Кроме официальных правителей - последователей добра, существуют и лидеры повстанцев. В эту группу входят Коннор и Гвен, так же как и Ангел они спасают людей почти круглосуточно. Кстати, стоит отметить, что солнце больше не влияет на вампиров. Кстати, о вампирах: Ганна в большой битве после смерти Терновника обратили в самое ненавистное им существо. Он потерял душу и теперь является лидером вампирской банды, преследующей свои планы на счет Лос Анджелеса и самого Ангела. Уэсли погибает в сражении с членом Терновника, но возвращается в виде бестелесного призрака по воле Старших Партнеров. Что они задумали, он даже и не предполагает, но яро пытается это выяснить. Хоть это все и безполезно пока, он все-равно остается союзником Ангела и находится рядом с ним. Но это еще не все тайны. Линдсей Макдоналд, некогда убитый Лорном по приказу Ангела, воскрешается за счет зарание подготовленного им заклинания. Он прячется в центре Лос Анджелеса и ищет способ стать сильней.
Есть еще кое-что, о чем знают только Ангел и Уэсли. Во время большой битвы, Ангел обнаруживает, что становится человеком и теряет супер-силу, хотя навыки он не растерял. Причину этой аномалии он знать не может, ведь недавно он отказался от пророчества Шаншу. На самом деле, это произошло от того, что Старшие Партнеры нашли способ не только открыть ад на территории Америки, но и отделить сущность Ангелуса от Ангела, материализовав его. Об этом не знает еще никто, кроме самого Ангелуса, который постепенно осознает всю прелесть сего странного происшествия. На самом деле, Старшие Партнеры не могли не допустить, что бы это произошло. Выпустив целый ад в Лос Анджелесе, они потратили много энергии и средств. По этому, если Ангел сможет нейтрализовать ад, то Старшие Партнеры потерпят крах и не смогут больше так значительно влиять на мир. Большая игра уже давно началась и каждый игрок в этом аду рискует всем, что у него есть.

Сюжет по большей мере взят из первых глав комикса Angel: После падения.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelface.forum2x2.ru
 
Сюжет игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Самое главное :: Важно-
Перейти:  
Чат