Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра временно приостановлена. О её возобновлении все игроки будут уведомлены.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд №7 Не много до Нового года

Перейти вниз 
+8
Чарльз Ганн
Spike
Линдсей
Дана
Illyria
Ангелус
Данте
Фейт
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:42 pm

Станиславский, мне плевать на твое мнение.. Разозлишь - убью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:46 pm

Фейт пишет:
*прикусила губу* я тебе этого не говорила.. К тому же, неужели ты думаешь я не найду себе замену
Интуиция... Ты ведь здесь, в Аду, а он хз где *ухмыляется* Найдешь, но опять же ненадолго... С твоим-то характером *усмехнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:47 pm

Фейт пишет:
Станиславский, мне плевать на твое мнение.. Разозлишь - убью..
Одни обещания. Когда же будут поступки? Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 1273406969
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:49 pm

Черт! *начинает злиться* и что же у меня за характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:51 pm

Мальчик, погуляй.. Буду я еще на тебя время тратить.. Тебя Иллирия прибьет..*усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:52 pm

Фейт пишет:
Черт! *начинает злиться* и что же у меня за характер?
Ты одиночка и даже не пытайся отрицать... В этом мы похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:54 pm

Кстати, а как тут проходят поединки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:55 pm

Фейт пишет:
Мальчик, погуляй.. Буду я еще на тебя время тратить.. Тебя Иллирия прибьет..*усмехнулась*
Очень на это надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:58 pm

*рассмеялась* а ты неудачник.. Тебя бросила Дарла, а Баф так вообще послала в ад.. И теперь ты пытаешься самоутвердиться за счет насилия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 7:58 pm

А, и насчёт тренировок - где писать тренировку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:00 pm

Чарльз Ганн пишет:
Кстати, а как тут проходят поединки?
Можно на арене. Можно тут. Описывать разрешается только свои действия. Убивать тут нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:00 pm

Фейт пишет:
*рассмеялась* а ты неудачник.. Тебя бросила Дарла, а Баф так вообще послала в ад.. И теперь ты пытаешься самоутвердиться за счет насилия..
Вообще-то я всегда самоутверждался за этот счёт. *громкий хохот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:04 pm

Конечно.. Сильные соперники тебе не под силу, вот и убиваешь беззащитных..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:06 pm

Ганн пишет:
А, и насчёт тренировок - где писать тренировку?
можешь заказать флешбек или пост квалификацию в соответствующих темах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:08 pm

И хватит менять имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:09 pm

Фейт пишет:
Конечно.. Сильные соперники тебе не под силу, вот и убиваешь беззащитных..
Конечно... Сильные соперники очень долго мучаются, морально и физически... прежде чем умереть.
Кстати, а каково оно, Фейти? Убить безобидного человека? Расскажи об своих ощущениях, хочу сравнить со своими *ухмыляется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:12 pm

*подходит и со всей силы бьет по лицу* не смей сравнивать меня с собой..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:19 pm

А в чем заключается отличие? *почёсывает побаливающую от удара челюсть* Душа?! *резко бьёт в ответ, с точно такой же силой* Или мнимое желание быть "белой и пушистой" вопреки истинной тяги к насилию? *ухмыльнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:24 pm

*отступила на шаг, и вытерла рукой капли крови* пошел к черту.. Я изменилась.. Я не ты! *с разворота ударила ногой в плечо, а за тем по колену*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:37 pm

*оступился на несколько шагов назад. сильно пошатнулся от удара в область колена, но всё же сумел удержаться на ногах* Люди не могут так кардинально измениться, тем более в лучшую сторону... Притом окончательно... Ты всё ещё сомневаешься... *расплылся в ехидной улыбке, ожидая очередного удара*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:44 pm

*злобно взглянула* откуда тебе знать? *ударила с локтя и опять в колено* ты ничтожество.. Есть те, кто меняются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелус

Ангелус


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 2782
Дата регистрации : 2011-11-04

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:52 pm

Есть... Но ты явно не из их числа. *пошатнулся и упал* Убийца убийцу узнает везде и всегда... Даже невзирая на тщательную маскировку. *наигранно скривившись от боли, пытается подняться на ноги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 8:57 pm

Не лезь под кожу.. *отошла от вампира* у тебя ни чего не выйдет.. *пытается успокоиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарльз Ганн

Чарльз Ганн


Мужчина Раса : вампир
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-12-25

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 9:02 pm

А зачем меняться? Тем более так. Что это дало тебе, Фейт? Ты хочешь искупить грехи? Но кто обвинитель? Кто посмеет обвинить истребительницу? Да и кого ты послушаешь? А если никого, то какой смысл искупать грехи?
Люди каждый день убивают людей. Часто - просто так. По сравнению с людьми мы, вампиры, просто ангелы. Даже мы порой даже близко не доходим до того, к чему стремятся люди. К тому же, мы самые социальные из созданий ночи, и люди влияют на нас, а мы - на них. И ещё неизвестно, чьё влияние сильнее.
Девочка, ты всю жизнь бунтовала против судьбы. Так почему же ты так слепо подчиняешься предназначению, предуманному для тебя кучкой старых пердунов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейт
Злой админ
Фейт


Женщина Раса : истребительница
Сообщения : 7385
Дата регистрации : 2011-10-01

Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №7 Не много до Нового года   Флуд №7 Не много до Нового года - Страница 20 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 9:06 pm

*отвлеклась от Ангелуса* Еще один проповедник? Не ровняй нас.. Ты - жалкий вампир, а я сама решаю, чего хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №7 Не много до Нового года
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №9 Старый добрый флуд
» Флуд №6 Вечеринка
» Флуд №15 Гиперион
» Флуд №8 Новый год
» Флуд №10 Десяточка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти:  
Чат